Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Как заработать миллион?

Рекомендуемые сообщения

кто держит кафешки в городе,примерно сколько с него в месяц имеют? я чето слышал что тыщ 30,так ли эт?

Поделиться сообщением

примерно так

если учесть что ларек может за месяц окупиться,а это сорокет

это при харошем раскладе естественно

Поделиться сообщением

эх..мои отец ниче не понимает..че не говри-стоит на своем..скок идей не давал- ниче не признает кроме своих идей..которые в скором будущем разваливаются на глазах sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением

слышу ток крики и ор )) лучше буду так,потихонечку крутиться,телефончики подешевле покупать и дороже продавать,и компы собирать-мозгам спокойнее biggrin.gif

Поделиться сообщением

А еще можно начать со ста долларов и играть на всяких биржах- акции продаать и скупать, если повезет- можно потом всю жизнь жить на дивиденды и не работать

Поделиться сообщением

Кстати это дале не сказки!!! Например дивиденты одной акции бассоль сейчас составляют 3 000 рублей в месяц!!! А её стоимость 92 000 руб! Это хороший бизнес, но опасный! Можно за час потирять всё!

Поделиться сообщением

А если он был бы на платном хостинге,да еще с уникальным скриптом, то что изменилось бы?Я же не хайп проект готовлю. Я что имею, то и предлогаю

Поделиться сообщением

MAX, посмотрите на мой www.

Добавлено (25.09.2012, 13:47)

---------------------------------------------

Здравствуйте. Я, как и многие жители нашего горада,ездил вахтовым методом на заработки. А что делдать вечерами,после работы, да еще если ты в тьмутаракани, да кто что придумает. И вот один мой товарищ придумал для себя, вот такую тему доп.заработка. Мы все поначалу подсмеивались над ним и я в том числе. Но чем больше он этим зинимался, тем больше я проникался довериям к этому делу, не последнюю роль в этом сыглал мой авантюрный характер. И вот со временем, это занятие, которое родилось от нечего делать, переросло в основной источник дохода. И я бросил работу. У меня сын вырос без отца, а год назад у меня родилась дочь и я сказал себе: Харе, пора жить с семьей. И вот сейчас моя основная работа, это заработок на инвестициях. Кстати, пока это писал заглянул в сбербанк он-лайн, пришел заказанный вывод средств, от vladimirfx, заказал 200$.

А теперь конкретней по проектам. Если вы заглядовали на мой сайт, то там написано, что первое что вам надо сделать, это почитать отзывы о них в интернете. Потому что, когда говорит один человек, то это только один человек, а когда говорит тысячи, то к этому стоит прислушаться. Второе, зарегистрироваться, много информации доступно только зарегистрированным пользователям. Регистрация обсалютно вас ни к чему не обязывает. Все предложенные мной проекты работают давно и особых нариканий небыло. Если есть вопросы пишите на электронку. И не надо делать из меня врага, это просто моя работа.

Поделиться сообщением

Э, ребята, да вас похоже в Форекс пытаются затянуть. НЕ ВЗДУМАЙТЕ. Я потом, когда время будет, расскажу об этом лохотроне, почему туда не стоит соваться. И что такое настоящие инвестиции. И чем "инвестиционер" отличается от ИНВЕСТОРА.

Поделиться сообщением

Бнять, то сектанты, то лохотрясы. Загадочный и ласковый дрыщь, ребёнок у него рос без отца, пока папа мииллиард не притащил. А может пора вахтовым методом зону освоить. Если бы я знал, как заработать, то вряд ли беспокоился, как бы остальные заработали на моём поле. На ХХХ с пляжа! Инвестиционер Валера!

Поделиться сообщением

ГИБОН, согласен полностью. Вспомнился мне 2005 год, подходит ко мне старый знакомый, спрашует за жизнь и начинает хвалиться что деньги гребет лопатой. Ну пропускаю я весь этот выпендрешь мимо ушей, смотрю на него, а на нем одежда поношенная с рынка, ни машины, ни квартиры. Понятно-брешет. Зачем? Ну тут много вариантов, гадать не буду-его дело.

То же и Валера, сидя на бесплатном хостинге. Разница где я смотрю этот сайт очень большая, это говорит и о благополучии рекламщика в том числе. А денег видать пока у тебя нет.

Кстати кто хочет начать торговать на ММВБ сейчас очень рано это делать, но уже скоро можно начать. Имею некоторые познания в этой области, если кому интерессно пишите в личку, помогу поначалу где что найти, но учить не буду-некогда. Есть мозги-можно и самому научиться. Но кто думает что на бирже все легко-положил и жди дивидендов - тот глубоко заблуждается. Я знаю примеры как квартиры в волгограде оставляли на бирже. sad.gif

Поделиться сообщением

[attachment=0]3771298.jpg[/attachment]

Вбить эту картинку в сознание, Валера, еще не значит - разбогатеть!!! Скорее, думаю, психика сдвинется.

Поделиться сообщением

Пока одни подбирают слова, как это обозвать, другие на этом зарабатывают деньги. Гамма-40000 клиентов, численость города Ахтубинска, я в профите на 137%. Владимир-3000 клиентов, в профете на 152%. Стабилити-3000 клиентов, отбил 46%. Мой "бонус проект"-12000 клиентов, я в профите на 201%. Не поленитесь, почитайте интернет.

Поделиться сообщением

Валерий,надо изучать аудиторию этого сайта,тут не твой сегмент,сплошь гадкие критиканы,шариковы,быдло и прочая мерзопадлость(по мнению 4000 уныло митингующих работников МП)!иди с Богом, инвестиционер 80 уровня!мы крайне рады за столь передовые процентоцифры твоих успехов, Карл Маркс тебе в помощь!

Поделиться сообщением

Валера, просто ты врешь, причем знаешь что врешь,и на такой лжи сильно не разбогатеешь - займись чем-нибудь другим, на свете есть много достойных профессий wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация