Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Как заработать миллион?

Рекомендуемые сообщения

Валера, дружище, я тебе БЕСПЛАТНО презентую бизнес-план. Короче, пацанчик, приходишь в банк "Хоум-кредит". Берёшь по 2м документам кредит под 60 % годовых. Вкладываешь их в Гамму под 137 %. Ты реально в плюсах на 77 %. И руби капусту, только молча. Это будет наша тема. Ну чё, Валерик,замутим темку?

Поделиться сообщением

Значица так. Думаю мнение участников форума тебе понятно, Валера. Как тебе сказали

руби капусту, только молча
. Не прекратишь агитировать народ - забаню наф. cool.gif

Поделиться сообщением

БЕСПЛАТНО презентую бизнес-план

Есть в и нете и такой способ:

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В БАНКОМАТАХ НАШЛИСЬ СУВЕНИРНЫЕ 500-РУБЛЕВКИ НА СУММУ 1,2 МЛН.

Многие из нас сталкивались с тем, что даже некоторые платежные терминалы время от времени начинают «капризничать» и отказываются принимать мятые или ветхие купюры. Поэтому большинство людей считают за аксиому, что банкоматы имеют встроенную защиту от фальшивок. Однако в Екатеринбурге нашлись граждане, которые не поверили банкоматам на слово и опробовали сунуть в них сувенирную 500-рублевку из «Банка Приколов». И у них получилось! В итоге, как сообщает ГУ МВД по Свердловской области, аферисты повторили опыт многократно, поместив в банкомат фальшивых денег на общую сумму 1,2 млн. рублей. Всего они засунули 2409 пятисотрублевых банкнот. Жертвами стали шесть банкоматов, принадлежащих Сбербанку.

P.S. Просьба не принимать данную статью как призыв: «А дай как я попробую…». А если всё же ТЫ ГЛУП, то ЗАПОМНИ: вряд ли злоумышленники были настолько глупы, чтобы перечислять деньги на свои собственные счета (где указаны их персональные данные)?

[attachment=0]5592886.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация