Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

С 1-го января, недалеко от города, начал работу Конный Клуб

С нами можно начать свое знакомство с лошадями, получить навыки верховой езды, осуществлять конные прогулки самостоятельно (при наличии опыта), фотографироваться и многое другое. Посещать клуб можно индивидуально и парой, семьей, с друзьями и рабочим коллективом. Наш клуб – отличное место отдыха для людей любого возраста.

У нас есть охотничий домик, в котором Вы всегда сможете согреться, если немножко замерзли, выпить горячий чай или кофе. Скромность и уют располагают к отдыху и душевному общению.

Наши лошадки хорошо питаются, за их здоровьем осуществляется ветеринарный контроль, мы ухаживаем за ними и охраняем. Также как и люди, лошади нуждаются в отдыхе в течение рабочего дня и мы, конечно же, следим за этим. Благодаря этому наши лошадки всегда в хорошем настроении и готовы к общению с Вами!

Территория Клуба – это архитектура самой природы, это открытое Поле, это Лес и Река. В великолепные пейзажи зима привносит неповторимое очарование.

Мы очень стремимся к организации конных походов, лечебной верховой езды, проведении спортивных мероприятий, к расширению и созданию дополнительных условий комфорта на территории клуба.

Конный Клуб "МИСТИК" расположился: МТФ- Ахтубинский р-н.

страничка "в контакте" Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Приезжайте к нам кататься на лошадках! )))

Поделиться сообщением

Прикольно! Забыли озвучить стоимость общения с лошадкой. Сколько в тысячах будет?

Поделиться сообщением

это Лес и Река
скорее
это открытое Поле
смотрю по фоткам и казаки там тоже тусят :)

Поделиться сообщением

Я прайс посмотрела... Все по 1000 рублей за час, от прогулки до фотосессии, а глинтвейн - 120. Можно даже корпоратив устроить с лошадками, но это как договоришься. Короче 4-5 тыс надо с собой брать, чтобы на лошадку посмотреть.

Поделиться сообщением

Прикольно! Забыли озвучить стоимость общения с лошадкой. Сколько в тысячах будет?

Алиса, сориентироваться по ценам можно тут:

Услуга категория время/кол-во стоимость комментарии будни вых/празд Разовое посещение взросл/дети 1 час 500 600 индивидуальный урок верховой езды(единоразовый, пробный) с инструктором на плацу Парковая прогулка взросл/дети 1 час 650 750 относительно удаленная пргулка на лошадях с инструктором Разовое посещение взрослые 1 час 400 400 самостоятельное занятие с лошадью на плацу для опытных всадников Парковая прогулка взрослые 1 час 500 500 самостоятельная удаленная пргулка на лошади для опытных всадников Поход взрослые условленное договор договор конные походы от 3 часов до 3 дней по маршрутам Групповой 3 взросл/1 взросл + 2 дети 1 час 1200 1500 занятие на одной лошадке для группы поочередно на плацу с инструктором Парный взросл + взр 1 час 800 1000 занятие на одной лошадке для пары поочередно на плацу с инструктором Парный взросл +реб 1 час 800 1000 занятие на одной лошадке для взрослого с ребенком поочередно на плацу с инструктором Корпоратив взрослые условленное договор договор для юридических лиц организация и проведение корпоративных программ Иппотерапия взросл/дети индивидуально договор договор подробнее о курсах иппотерапии можно узнать у администрации клуба Фотосессия с лошадью 1 лошадка/1 час 1000 1000 оплата услуг фотографа не включается Глинтвейн (горячее вино) 200 мл 120 120 красное сухое или полусухое вино, корица, сахар и другие пряности Черный чай 200 мл 60 60 классический черный с сахаром, медом и лимоном Кофе 100 мл 60 60 черный молотый кофе приготовленный в турке с сахаром Больше информации и предварительная запись по тел.: +7 (927) 076-99-88

+7 (917) 193-24-61

Первое занятие для начинающих всадников проводится на плацу (страховка, в виде тесьмы длиной 8-10 м). Инструктор следит за Вашей осанкой, правильным положением рук и ног, рассказывает и показывает основы управления лошадью. Через одно-два занятия Вы самостоятельно будете управлять лошадью на шагу. В дальнейшем Вас научат ездить рысью и галопом. Когда Вы будете чувствовать себя уверенно, то сможете выезжать на прогулки в поля. Так же при желании Вы можете научиться ухаживать за лошадью.

В группах "в контакте" и в "одноклассниках" также можно получить общую информацию. Можно позвонить +7 (927) 076-99-88 Сергей - буду рад рассказать подробнее )

Поделиться сообщением

Сергей - буду рад рассказать подробнее

Сергей, я не Ваш клиент. :) С моей зарплатой я могу на лошадок только в интернете на фотках любоваться. :pardon:

Поделиться сообщением

Возможно, мы как-то некорректно доносим информацию о стоимости. Будем принимать меры. Посмотреть на лошадку можно бесплатно ))) Час занятий - 500 руб, для пары 800 р. Глинтвейн не обязательно пить ) Сфотографироваться с лошадью - бесплатно (на свой телефон и даже фотоаппарат), а вот фотосессию устроить - это другое дело. 4-5 очень преувеличенная сумма, все гораздо дешевле. 1000 руб хватит на двоих )

скорее смотрю по фоткам и казаки там тоже тусят xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , не все знают, что рядом есть и Лес и Река. никакой ошибки тут нет )

Поделиться сообщением

не все знают, что рядом есть и Лес и Река. никакой ошибки тут нет )
да, я потом следующие фотки посмотрел, а потом еще и посмотрел чей это клуб и где он находится. Там круто, в смысле где клуб(могу конечно и ошибаться с местом). А ну и еще вопрос. У вас там породистые кони лошади или так, рабочекрестьянские?
конные походы от 3 часов до 3 дней
блин, прикольно. А куда ходите? Все там же, по займищу?
С моей зарплатой я могу на лошадок только в интернете
Посмотреть на лошадку можно бесплатно
;)

Фотосессия с лошадью 1 лошадка/1 час 1000
а чем отличается фотосессия от
Сфотографироваться с лошадью - бесплатно (на свой телефон и даже фотоаппарат)
а если я к примеру проф фотограф, и у меня свой фотоаппарат и я решил сфоткаться, но решил много раз сфоткаться?

Поделиться сообщением

Клуб размещается на МТФ, конечно, проезжая мимо и судя по фото одна степь и открытая территория. Стоит чуть пройти и картина меняется. Спуск к реке с небольшим песчаным пляжем, горки, деревья - с дороги этого не видно. Лошади: Донская, Орловский рысак, Английская верховая и смешанные - не без этого ) В Конный поход можно и по Займищу отправиться. В планах путешествие к охотничьему домику на Волге - это будет еще интереснее ) пока мы молоды предлагаем Ахтубинску и району начинать со знакомства и расти вместе. Захотите посмотреть - позвоните организуем ознакомление - бесплатно. Быть может, как фотограф, Вы откроете для себя что-то новенькое в плане съемки ). Что касается платной и бесплатной съемки: Постановочная фотосессия - это работа с лошадью, с всадником, с фотографом - платный вариант, а бесплатный - это когда вы или вас фотографирует кто-либо в ходе занятия не отвлекаясь.

Поделиться сообщением

Ну если посмотреть, потрогать можно бесплатно, да еще и сфотографироваться с ней, то надо подумать о посещении! Кстати, да. А если я сама - фотограф и захочу десятка два фото сделать с лошадью, на лошади, под лошадью... это тоже бесплатно? А глинтвейн можно свой из термоса пить? Ну типа с собой алкоголь привозить?

Поделиться сообщением

Ну если посмотреть, потрогать можно бесплатно, да еще и сфотографироваться с ней, то надо подумать о посещении! Кстати, да. А если я сама - фотограф и захочу десятка два фото сделать с лошадью, на лошади, под лошадью... это тоже бесплатно? А глинтвейн можно свой из термоса пить? Ну типа с собой алкоголь привозить?

Алиса, я процитирую по поводу съемки из предыдущего ответа, разрешите?

Что касается платной и бесплатной съемки: Постановочная фотосессия - это работа с лошадью, с всадником, с фотографом - платный вариант, а бесплатный - это когда вы или вас фотографирует кто-либо в ходе занятия не отвлекаясь. По поводу глинтвейна - во время занятий употреблять алкоголь нельзя. Если Вы уже накатались и хотите отдохнуть сидя в кресле попивая горячий напиток, то пожалуйста берите термос или приготовим совместно и всех угостим )

Если у Вас есть непреодолимое желание познакомиться с лошадью, можем организовать ознакомительную, бесплатную поездку - всем всем всем )

Поделиться сообщением

С нами можно начать свое знакомство с лошадями, получить навыки верховой езды, осуществлять конные прогулки самостоятельно (при наличии опыта), фотографироваться и многое другое. Посещать клуб можно индивидуально и парой, семьей, с друзьями и рабочим коллективом. Наш клуб – отличное место отдыха для людей любого возраста.

Ну Слава Богу, хоть как то туристическая деятельность развивается. Как обычно за счёт энтузиастов :) Молодцы в нашем полку прибывает. Если не секрет кто инициатор- хороший человек? От себя могу пожелать удачи и поменьше завистников, а то именно они больше всего мешают развиваться.

Поделиться сообщением

Благодарим всех за оптимизм, интерес и пожелания! Конечно, все хорошие люди )))

Безусловно, употребление спиртных напитков и пребывание в клубе в состоянии алкогольного опьянения ЗАПРЕЩЕНО!

Изменено пользователем Johnson

Поделиться сообщением

Безусловно, употребление спиртных напитков и пребывание в клубе в состоянии алкогольного опьянения ЗАПРЕЩЕНО!
Наверное тут можно добавить, если только ты не потомственный казак :)

Поделиться сообщением

Что касается платной и бесплатной съемки: Постановочная фотосессия - это работа с лошадью, с всадником, с фотографом - платный вариант, а бесплатный - это когда вы или вас фотографирует кто-либо в ходе занятия не отвлекаясь.

Вот все равно не понимаю. Ну хорошо. я на лошади сижу, пытаюсь ехать, меня фотографируют - это бесплатно. А если я слезла с лошади, подошла к ее морде и глажу ее - это уже постановка? Или просто слезла, повернулась к фотографу и меня фотографируют на фоне лошади - это постановка? А если я сидя на лошади наклонилась к ее холке и меня фотографируют спереди, так чтобы мое лицо и морда лошади рядом были - это постановка? А если я сидя на лошади откинулась к ее крупу и оперлась на руку - это постановка?

По поводу бесплатной ознакомительной экскурсии - это Вы серьезно? А то мы на работе уже заинтересовались. :)

Поделиться сообщением

если только ты не потомственный казак
это точно.
все равно не понимаю
да, я тоже относительно фотосессии и просто фотки никак не пойму

Поделиться сообщением

потомственные Казаки - не исключение из общих правил. Более того, Казак не поощрит присутствие кого-то в нетрезвом состоянии рядом с лошадью.

Друзья, постановочная фотосессия и урок верховой езды являются разными услугами преследуемыми разными целями. Например: Вы можете задаться целью сделать хорошие фотографии с заранее выбранной лошадкой, с фотографом, в более живописном месте и удалении от клуба, может в каком-то наряде, в удобное время - это будет фотосессия. Если же Ваша цель - само занятие с приобретением навыков верховой езды, прогулки, посещение клуба для поддержания уровня удовольствия от общения с лошадью, уход за ней, развитие своего мастерства - это другое. Во время занятий, в рамках разумного, можно сфотографироваться. А еще не представляется возможным одновременно и заниматься и фотографироваться - это сложно как для посетителя так и для инструктора и для лошади ))). Если все еще остаются вопросы, пожалуйста, позвоните нам )))

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , не обращайте на них внимания. Они тут все как бабки базарные, дай только повод поворчать да покритиковать. Уверен на 90% что никто из здесь присутствующих даже не позвонит чтобы договориться о проведении экскурсии.

А что касается клуба так это здорово! Конечно то что все на платной основе это не хорошо, но а куда деваться в нашей стране. Понимаю:) А так было бы не плохо как в других странах. Существует клуб верховой езды, члены клуба. У них свои лошади, они взносы ежемесячные какие-то платят на содержание, на зп рабтникам и все такое прочее. Ну вобщем по цивильному все что бы было :) А вообще идея хорошая. Если супруга согласится то обязательно посетим Ваш клуб!

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , не обращайте на них внимания. Они тут все как бабки базарные, дай только повод поворчать да покритиковать. Уверен на 90% что никто из здесь присутствующих даже не позвонит чтобы договориться о проведении экскурсии.

А что касается клуба так это здорово! Конечно то что все на платной основе это не хорошо, но а куда деваться в нашей стране. Понимаюxsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png А так было бы не плохо как в других странах. Существует клуб верховой езды, члены клуба. У них свои лошади, они взносы ежемесячные какие-то платят на содержание, на зп рабтникам и все такое прочее. Ну вобщем по цивильному все что бы было xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png А вообще идея хорошая. Если супруга согласится то обязательно посетим Ваш клуб!

Мы хотим и будем оптимизировать форму организации и ценовую политику учитывая все категории посетителей, чтобы дать возможность любому желающему возможность занятий с лошадьми и для этого предстоит сделать много работы! ). Очень много идей ждет реализации ) Бесплатное посещение-экскурсию возможно организовать, обращайтесь!

Поделиться сообщением

Johnson, не обращайте на них внимания. Они тут все как бабки базарные, дай только повод поворчать да покритиковать. Уверен на 90% что никто из здесь присутствующих даже не позвонит чтобы договориться о проведении экскурсии.

Ну, во-первых, эти самые "базарные бабки" развили тему, поддержали к ней интерес и не дали ей пропасть в едином информационном пространстве.

Во-вторых, не хочется потом получить неприятных сюрпризов, в виде предложения оплатить какие-то услуги, которые я считала безвозмездными, поэтому и такие занудные расспрашивания.

В-третьих, я вообще-то уже почти собралась в воскресенье посетить этот клуб, если погода позволит. Можно телефон организатора Сергея в студию, а то в контакте лень искать. :)

Так, что в данном вопросе, я с Вами, НИИ_бацца, не совсем согласна. :yu:

Поделиться сообщением

даешь опен-эйр на лошадках!... правда это более затратно и собраться практически нереально... но в какой нибудь тепленький выходной марта можно было бы попробовать - поэтому так рано и предлагаю..

Поделиться сообщением

Они тут все как бабки базарные, дай только повод поворчать да покритиковать.
Соглашусь с Алисой в этом вопросе. Я бы вот например тоже не против покататься, но одного не отпустят...)))

Поделиться сообщением

но одного не отпустят
вспомнилось из фильма - "дорогая, я поехал на ипподром," ответ - "поторопись, твоя лошадь уже 2 раза звонила"...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация