Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Tkemalli

Что хорошего? ;)

Рекомендуемые сообщения

так и скажи что не умеешь выполнять мужскую работу по дому

мне всю жизнь приходилось выполнять и женскую работу по дому и мужскую

и я не отмазался,мне действительно сейчас нельзя подымать тяжести,я на лечении

я зарплату получил,вот,что у меня хорошего

Поделиться сообщением

Я даже знала что ты так ответишь, что все умеешь и тому подобное. И сколько получил если не секрет? если много то порадуемся за тебя, а если мало, то только посочувствуем, ведь теперь вопрос куда бы их засунуть? или за квартиру заплатить или поесть купить?

Поделиться сообщением

У меня сегодня крайний день и я в отпуск, УРА!!! наконец-то (надеюсь не выдернут из отпуск, как это постоянно происходит, думаю даже тел отключить, организм требует полноценного отдыха).

Поделиться сообщением

Я наконец-то смогла одолеть эту песню!!!!Теперь всё отлично...!!!Готовлюсь к конкурсу!!!! dry.gif

Поделиться сообщением

А мне позвонил человек которого уже давно не слышал и не видел! И сказал очень интересную новость! И если всё получится, то будет вообще идеально! Настроение реально сильно поднялось! АААААА, круто!!!!))

Поделиться сообщением

И если всё получится, то будет вообще идеально!

Интересно,что же это?

А вот мы сегодня выиграли в баскетбол!!!!!!!С разгромным счётом!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я сегодня очень, очень сильно замёрз, но всё же купил крикет жельый) пришлось встать в 10 утра, пойти в ужасную погоду на рынок, но теперь у меня есть жёлтый крикет!!!!!!!и старый синий ещё остался!

Поделиться сообщением

Начало такое же: встала в начале 10-го,пошла в ужасную погоду по магазинам,очень,очень сильно замерзла, но всё же купила себе ещё одни сапожки! Настроение поднялось)

Поделиться сообщением

Гость

Нихрена хорошего. sad.gif а еще плюс ко всему вчера узнал что 4 бывших сослуживца попали в аварию. Все четверо насмерть sad.gifsad.gif

Поделиться сообщением

Ой вообще так хорошо)))

Получил письмо с New YorkA) а в конвертике виниловый браслет с надписью CHOOSE TO KNOW. Дело было так:

Перешёл по полученной сцылке типо халява 100%, заполни анкету, а те брослет пришлют) Поситал коменты действительно людям приходило......Ну я заполнил, а сегодня письмецо на английском пришло......А внутри браслетик оранжевый))))так рад))мелочь=халява, а как приятно. Шло через францию, через порт PAYE))вообще супер, через океан, всю Европу и ко мне)

PartII-----------> прочитал текст и попробовал перевести: короче это гинекологическая клиника, типа проверься все дела.......А слоган CHOOSE TO KNOW=выбирай что знаешь, дальше текст, что пройти тест это без риска, проверься и всё узнаешь))переводил сам, без словаря, но смысл виден)...Короче проверятся мне не надо)----> пол не позволяет) но всё равно приятно!!!

partIII: Теперь таким же способом заказал с других забугорных сайтов кепку, футболку, карточки со скидками( с выбитыми фамилями и именем ) может поеду в Европу в отель ихний, а у меня уже дисконтная карта на 2ух человек. ещё коллекция пластиковых карт таких же, короче вместо Ахтубинска надо ехать в Европу)......ещё карточка с Китайского отеля.....

А самое главное это .......:::::::::презервативы:::::...... американские....

Пробовал заказ способом "тупые американцы" типо в US есть город Тамбов) люди говорят всё нормально приходит.......По рисункам презервативы там кульные, заказал сразу несколько-----> дословный перевод----> Кайф для неё ( 4шт ) Кайф для меня)(2шт) и всякие разноцветные, перевод не знаю, но презервативы пусть будут, попробовать то надо) больше всего их жду).....

Короче жду! Надеюсь что всё прийдёт......но браслет уже на мне, и не сниму его никогда) такой кульненький - оранжевый)

З.Ы. кто не верит могу выложить фотки!

Поделиться сообщением

Осталось 1,5 часа до конца рабочего дня и выходные, УРА!!! шашлычечки кушать буду завтра

Поделиться сообщением

А мне Букины превед передали)!!!Прям с Екатеринбурга) Кто не верит спросите у LiSsssssssSа.

Поделиться сообщением

А ко мне вчера приходил визажист,сделала офигенную причёску в греческом стиле!Эт на конкурс в Москву!Скоро выложу фотки!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация