Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Tkemalli

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Рекомендуемые сообщения

Гость
Oscar, по-твоему мы здесь с кем разговариваем? С марсианами чтоли? не отвлекаемся!
А я думал здесь парни и девушки, а не мужчины и женщины happy.gif^_^happy.gif

Поделиться сообщением

Даже если дружба со временем перерастает во что-то больше, ничего плохого в этом нет. На мой взгляд такие отношения более прочные, ведь люди уже успели узнать друг друга и знают, что друг от друга можно ожидать.

Но все таки бывает, что дружба остается дружбой. Такими отношениями действительно дорожишь! Для меня мой лучший друг - не просто друг, это брат, родной и близкий человек. И я не могу представить, что у нас могут быть какие-то другие отношения. И я знаю наверняка, что мой друг думает также!

Поделиться сообщением

И я знаю наверняка, что мой друг думает также!
Уверена? Или действительно спросила у него. Большинство мужчин уверены, что без секса нет дружбы. (сама была удивлена когда узнала) Видимо попадаются исключения.

У меня такой вариант, есть друг, мы общаемся часто, обсуждаем все, нам интересно!!! Но нас разделяет расстояние и это спасает дружбу. Он считает, что без секса нет отношений. Его мнение такое, если с девушкой интересно разговаривать мужчина начинает ее хотеть. happy.gifhappy.gifhappy.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Так что в нашем случае расстояние сохраняет дружбу!!!

А другой мой друг очень обиделся когда я вышла заму[censored]олго дулся! Хоть и друг, но ревнует.

Поделиться сообщением

А другой мой друг очень обиделся когда я вышла заму[censored]олго дулся! Хоть и друг, но ревнует.

мда и после этого ты говоришь что он не испытывал к тебе не каких чувств?

Поделиться сообщением

Quote (Tkemalli)

И я знаю наверняка, что мой друг думает также!

Уверена? Или действительно спросила у него.

Уверена, потому что мы не один раз говорили об этом. Наши с ним чувства взаимно дружеские.

Поделиться сообщением

ну и что у меня тоже много подруг, с которыми я всегда могу поделиться своими проблемами... и которые могут дать мне дельные советы...

Поделиться сообщением

мда и после этого ты говоришь что он не испытывал к тебе не каких чувств?
А я и не писала, что он не испытывает никаких чувств. Оказался собственником, так как отношения были дружеские, мы обсуждали их не раз. Но он побоялся, что перестану уделять ему так много внимания как раньше.

Поделиться сообщением

Уверена, потому что мы не один раз говорили об этом. Наши с ним чувства взаимно дружеские.

А я знаю о ком речь ?! smile.gif

Поделиться сообщением

А у кого-нибудь есть хоть один или два реальных примера дружбы между мужчиной и женщиной.Именно дружбы. Которая длится много лет ,без намека на взаимные чувства.

Поделиться сообщением

А у кого-нибудь есть хоть один или два реальных примера дружбы между мужчиной и женщиной.Именно дружбы. Которая длится много лет ,без намека на взаимные чувства.

у меня четыре примера!!!!!

Поделиться сообщением

Samarec, и что же ? между вами нету чувств?

Только дружеские:),хотя мало кто верит,даже родители не верили:)А девочка на самом деле симпотичная и умная...:)

Поделиться сообщением

Гость

Natalia, сама-то хоть поняла че сказала? Слово ЗАВИСТЬ уже все вокруг обгажЫвает, а у тебя она чистая и белая wacko.gif

Поделиться сообщением

Natalia, спасибо конечно,но неужели у тебя нет друга мужского рода?:)Я принципиально не верю в женскую дружбу (это противоречит естественному отбору(вы же все соперницы;)))

Поделиться сообщением

Гость

Я в это верю!Главное,чтобы парни воспринимали это как дружбу,а не что-то большее!!!

Поделиться сообщением

Все равно потом все приведет к постели, так что дружба она как бы основана на симпатии и притяжению флюидами, а это не избежно закончиться сексом, хоть лет через 10

Поделиться сообщением

при какой нибудь нелопой ситуации это произойдет!

я не пойму, то ты пишешь,что дружба есть, а теперь такие вещи

это уже не нелепости, и не дружба

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация