Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Kostyan_3d

Мобильники

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите. Какая-то ерунда творится с мобилой (LG G1800). Не пойму то ли это сеть, то ли это мобила глючит. пропадает звук у того, кому я звоню...... подскажите что пожалуйста, и сколько мне может обойтись ремонт в мастерской?

Поделиться сообщением

Проверь, может это микрофон. Я слышал, что у этих телефонов если слегка откручиваются нижние болтики, то микрофон начинает "неконтачить". Набери 2945#*# появится тестовое меню. Пункт Echo --> on. ты должен будешь слышать самого себя в динамике. Если слышишь, тот тут косяки с сетью..... меняй оператора:) А если "косячит" микрофон будут различного рода трески, шумы, пропадания звука. Попробуй болтики закрутить (там нужна отвертка типа "звездочка"). Если не поможет, замена микрофона обойдется тебе в 300..500 руб

Поделиться сообщением

Спасибо за совет.... попробовал код. Когда корпус сжимаешь, все становится нормально.... Теперь вот ищу отвертку. Оказываеся с этим не все так просто smile.gif Еще раз спасибо!!!

Поделиться сообщением

Гость

Махонький офф-топ. Тут только по механическим повреждениям помогают или с ПО тоже помогут разобраться?

Поделиться сообщением

Подскажите мне плиззз.. У супруги сломался телефон SAMSUNG S200. Не показывает внутренний экран, то есть невозможно использование на 100%. Говорит отвези в ремонт, а хоть тресни не помню ни одного. Скажите где нормальный ремонт сотовых?

Поделиться сообщением

На первом этаже в пирамиде сидит тетка, она принимает заказы. Мастер приезжает и забирает мобильники. Вроде делает не плохо....

Поделиться сообщением

странненько, чего-то они задирать цены начали..... шлейф не так дорого стоит.... Вообщем есть тут у меня один товарищь. У него есть нормальная аппаратура для ремонта сотовых. Сейчас у него семейные проблемы, но в скором времени должен возобновить ремонт. Возможно организуем свою фирму..... вот только есть проблема: не любит он Мотороллы и Нокии..... А я сам не берусь за те телефоны, под которые нет аппаратуры.... Так что пока только так....

Поделиться сообщением

подскажите плиз. вообщем сони ерикссон к700, очень плохой сигнал, даже на 8 этаже дома, и на работе, всего 3 палочки. максимума достигает очень редко

Поделиться сообщением

Гость

Алая, я где-то читал, что "три палочки" эт самый оптимальный сигнал. Вот если меньше или больше, тогда эт уже плохо.

Поделиться сообщением

подскажите плиз. вообщем сони ерикссон к700, очень плохой сигнал, даже на 8 этаже дома, и на работе, всего 3 палочки. максимума достигает очень редко

Да собственно не беспокойся по поводу палочек. На них очень много чего влияет. Беспокоиться надо тогда, когда у других телефоны работают нормально а твой не ловит в одном и том же месте на одном и том же операторе. А вот по поводу оптимальности трех палочек - это не правда. Чем сильнее сигнал, тем на меньшую мощность работает передатчик телефона, и соответственно разряд батареи меньше.

Поделиться сообщением

вообщем такая фишка. тел после прослушивания музыки, тупо выключился. при включении моргает белым экраном? что делать?

Поделиться сообщением

вообщем такая фишка. тел после прослушивания музыки, тупо выключился. при включении моргает белым экраном? что делать?

А че за телефон то?

Поделиться сообщением

Такой вопрос, в телефон NOKIA 3250 кинули файлы аси и майла, через комп видно что они присутствуют в теле, но в самом телефоне когда начинаешь искать, их нет, что делать? Асю хочу запускать почаще, а то пока комп включишь

Поделиться сообщением

просто хочу АСЮ и МАЙЛ с тела, говорят в ремонт сдавать надо, не хочу, наделают там делов, а потом меняй модель, не хочу, меня эта в полне устраивает.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация