Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Kostyan_3d

Программное обеспечение

Рекомендуемые сообщения

DRAGON-тебе лижбы бабки срубить и это факт!

У одногрупника такой же тело,неделю назад такой же глюк,формат и всё гут!шок не даст соврать! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ты случайно не в стоматологии работаешь??Я знаю стока людей которых там надурили!ужс!

посмотрит телефон,потрёт его ручками.а потом говорит блин вы сели на телефон и сломали плату(а на телефон не кто и не содился)....а там тупо сеть залочена,ввести код и всё!5 минутное дело!а бабок берёте хз за что! angry.gif

Роботай ,дело твоё,работать ещё не запрещали!а человеку я подсказал так зделать,потому что сам неоднократно с таким сталкивался... wink.gif

Поделиться сообщением

andrey100202, такая проблемка.Самсунг е-570.На рабочем икране перечёркнута трубка звонка и написано "только 112",сеть ловит.Я перерыл весь софт инета,перпрошил его,общался со специалиставми,кароче они мне насували прог килограм,говорили как делать и в конце у нас нечего не получилось и они сказали что не знают что делать.....скока будет стоить у тебя его зделать??Мы пришли к вывлду что это паходу железо.... sad.gif

Поделиться сообщением

mk13, 100 процентов железо.скорее всего тело было ударенно.можешь поменять впервую очередь передатчики приемник.так как они сделаны на керамической или стеклянной основе и при ударе трескаются

Поделиться сообщением

У мемня нет возможности поменять.....Не термофена,не материалов замены...

Могет с тобой состыкуемся,я тебе его принесу???

Поделиться сообщением

Нужна помощь. Полетел жесткий диск на рулетке Карат XS8.

Кто может восстановить программное обеспечение? Нужно срочно.

Поделиться сообщением

Я прям не знаю что и думать... Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

нигде не видел ее в городе, я б поюзал, там тупо поставить ПО методом прошивки, оно одинаковое и настроить кнопки, но очень очень занят, и мотивировать меня сложно..

Я прям не знаю что и думать
ну может человек искал решение проблемы и скопировал оттуда.

Поделиться сообщением

работал с подобной, правда это были весы ))) я беглым взглядом глянул в инете - вроде есть где взять, или ту, с весов, на крайний случай )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти