Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
lazer

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте спутникового телевидения и кардшаринга!

Рекомендуемые сообщения

Кардшаринг - скандальные цены на кодированные спутниковые каналы: НТВ плюс, Триколор, Континент и многие др!

угие! Все русскоязычные и другие платные каналы спутникового телевидения у нас! Самый качественный шаринг без затыков !

Тест на 2 часа бесплатно! Низкие цены !

Возможность поставить на паузу ! БОНУСЫ !

==================================== Jd5jKYjf_Uo.jpg

Изменено пользователем Гал

Поделиться сообщением

банить за Кардшаринг :dirol:

Да ладно, зачем сразу банить ? Кардшаринг - это шанс смотреть ТВ, которое для большинства недоступно, особенно сейчас.

У меня был период, когда активно пользовался кардшарингом, но потом просто времени не стало хватать на это, поэтому забросил.

Но воспоминания положительные ) Тут вопрос всего лишь в тарифах и условиях..

Поделиться сообщением

) Тут вопрос всего лишь в тарифах и условиях.
ну можно конечно - давно просто не видел такого прямо скажем наглого продвижения подобной услуги..

Поделиться сообщением

и регистрация по реф ссылке ))) Мне просто интересно как сейчас это происходит вообще? НТВ+ за мультиканаьность блочит карты, Радуга тоже блочила... Остался триколор.. но там помоему все сложно с их DRE кодировкой. Вот и интересно, КАК? :)

Поделиться сообщением

Все вы правы по своему но: это не наглое предложения услуги, просто кому интересно может просматривать каналы спутникового телевидения за минимальную плату. Я не предоставляю эту услугу, просто могу помочь воспользоваться этим сервисом вопросы в ICQ

388242917.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация