Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
nikitin2702

On-line RPG путешествие в мир фэнтези.

Рекомендуемые сообщения

Среди множества миров необъятной Вселенной существует один, в котором тесно переплелись жизненные пути нескольких рас. Призрачную гармонию этого мира время от времени нарушают звон мечей и разряды молний, сотворенных магическими заклятьями - это воины каждой из рас оттачивают свои боевые навыки. Здесь воплотилось большинство фантазий древней Земли. Гордые эльфы , трудолюбивые гномы , кровожадные орки , драконы, тролли и много других сказочных созданий живут бок о бок с людьми. Bloody world (Кровожадный мир) - так называется этот загадочный мир.

Вот что я увидел когда зашел на мрачные веб страницы игры Крвожадный Мир. На самом деле мир оказался не таким уж кровожадным, а очень даже приветливым. Регистрация прошла без проблем, можно даж воспользоваться бесплатным почтовиком. При наличии большого количества графики, данная ролевая мини игра потребляет минимум трафика (3-4 мб/час) и не требует установки на компьютер никаких дополнительных модулей. Для того, чтобы погрузиться в фентезийный мир, Вам достаточно иметь только подключение к Интернет.

Bloody World - Кровожадный мир ( Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ). Это бесплатная игра, объединяющая в себе многие Интернет игры , но, в то же время, остающаяся уникальной по насыщенности геймплея и качеству исполнения. Кровожадный мир - это web-интерфейсная, многопользовательская онлайн игра с элементами РПГ (online role-playing games, RPG) и стратегии . Персонаж развивается методом проведения боёв и получением за победу определённого количества опыта. Система боя довольно проста и интуитивно понятна. Имеются различные расы - люди , гномы , орки и эльфы . В игре существует разнообразная магия. Каждый игрок сам может выбрать, кем ему стать - непобедимым наемником, карателем, уличным торговцем, солидным лавочником или же добрым лекарем. Каждый может повести за собой людей - объединив их под своим флагом. Можно сражаться не только друг с другом, но и со злобными монстрами, обитающими поблизости. Победив их, можно завладеть ресурсами, с помощью которых кузнец сможет выковать вам оружие или доспехи. Собрав надежную команду, можно углубиться в темные лабиринты и катакомбы и бросить вызов минотаврам и драконам, охраняющим сокровища. Много разновидностей альтернативного заработка: рыбалка, собирательство, партнерство, дроп и крафт с монстров. Увлекательные осады замков. Графическое оформление на высшем уровне (не текстовая игрушка). Компьютерная игра постоянно развивается и дополняется.

Вообще очень советую Ахтубинским интернетчикам попробывать найти себя в этом увлекательном мире фэнтези. Пока ребят с Ахтубинска в игре не встречал, но очень хотелось бы. Есть возможность создания городского клана.

Жду вопросов и всех всех всех в жестоком и в то же время справедливом мире - Bloody World.

Все вопросы по игре в Аську 354891002, помогу всем без исключения.

Сссылка на игру Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Ну что горожане, кто нибудь заглянул по ссылке. Давайте пообщаемся по этой теме. ИНТЕРЕСНО ЖЕ, ЧЕРТ МЕНЯ ПОБЕРИ!!!! Всё кто прочитал - бегом на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и потом обсудим Ваши высокоуважаемые рецензии... cool.gif

Поделиться сообщением

вобщем был я там тока чего-то это муторно все

Ты зарегился на сайте? Какого перса ты выбрал? Попробуй начать... выполни предложенные квесты.. полови рыбку... завали монстрика первого уровня... Будет интересно.

dolf_ru_.gif

Поделиться сообщением

Гость
Попробуй начать... выполни предложенные квесты.. полови рыбку... завали монстрика первого уровня... Будет интересно.
biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну вот уже вижу улыбку на лице... Давай давай.... А то, "что-то муторно" не прокатывает здесь... dolf_ru4.gif17300000.gif Нужно больше ахтубинцев там, а то сидят Питер и Москва - нужно показать этим парням не традиционной ориентации где ахтубиснкие раки зимуют. 15000000.gif

Поделиться сообщением

Гость

nikitin2702, загляни Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и почитай внимательно. На первый раз устное предупреждение cool.gif

Поделиться сообщением

Ясно, а я специально буковку пропустил, чтоб никто не обиделся. А парни нетрадиционной ориентации как то обидно звучит wink.gif но смешно.

Поделиться сообщением

Хочу поздравить с днем рождения в игре Bloody World новоиспеченого эльфа Гал'а. Удачи во всех начинаниях. Помощь и сильное плечо всегда рядом. 80000000.gif Теперь Гал сможет реализовать свой известный девиз на деле.

Поделиться сообщением

Моя аська 354891002. Будем разбираться вместе. Всё очеь легко, нужно лишь желание и стремление к победе в Кровожадном мире(КМ). Наши ряды пополняются и это радует. 17300000.gif

Кроме этого вся основная информация есть в библиотеке КМ(Кровожадный мир). Иконка библиотеки находится в верхнейчасти экрана(образно :)). Кроме этого о раскачке персонажа и о многом другом можно узнать Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Сначала читаем, а потом начинаем раскачку:

для эльфа в начале только - ВЕРТКОСТЬ

для человека раскачка ТАНК(это я в том числе) - СИЛА и главное ИНТУИЦИЯ

для орка раскачка КРИТ - ИНТУИЦИЯ и МОЩЬ

Распределение магии в начале:

для всех расс СЕРАЯ МАГИЯ и МАГИЯ СМЕРТИ (потом разберетесь с опытом)

Самое главное игра не требует вложения РЕАЛА, то есть абсолютно бесплатна(редкий проект в инете)!!!!

ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ, А ПОТОМ ЗА ТРУСЫ НЕ ОТТЯНЕШЬ!!!!!!

dolf_ru4.gif

Поделиться сообщением

Гость

nikitin2702, прикинь. Скелета замочил и у меня и-нет вылетел. Я перо взять не успел. А теперь опять его завалить не могу sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением

Гость

и к тому же после каждой ловли перерыв должен быть не менее 30 минут. sad.gif

Поделиться сообщением

собирай траву. На одну беладонну всю аммуницию купить можно или ведьмину траву. Купишь охотничье снаряжение и будешь еще больше зарабатывать. Это только в самом начале так, потом опытом будешь на апах зарабатывать. У меня сейчас за 1 ап 210 меди сразу.

Поделиться сообщением

Гость
Давай, прополи этот ЛЕС!!!
каких-то трав набрал. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Мне куда теперь с ними? в

гос?

Поделиться сообщением

вгос?
посмотри где дороже принимают. Вот ссылка на торговую карту Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. .

Поделиться сообщением

Всем привет. Кого заинтересовала игра и кто решил выбрать рассу - эльф, обращайтесь с вопросами, чем смогу помогу. Я скептически относилась к играм, но эта меня затянула целиком, зашла просто посмотреть и пропала. Хотя работа не дает погрузиться в игру, но в отпуске наверстаю. Советую даже скептикам пересмотреть свое мнение и попробовать.

Поделиться сообщением

Гость
Кого заинтересовала игра и кто решил выбрать рассу - эльф, обращайтесь с вопросами, чем смогу помогу.
Юлия, мы нашли друг друга!!! wink.gif В принципе мне Андрей основные заморочки объяснил, но он ЧЕЛОВЕК. А вот ты во все тонкости эльфийской жизни надеюсь меня введешь. biggrin.gif:D

Поделиться сообщением

Ок, договорились, пока качай верткось, потом можешь добавить чуть интуиции, и вещи покупай увеличивающие верткость, перед тем как купить смотри в примерочной как вещи повлияют на твоми характеристики. На то мы и увороты, чтобы бить и уворачиваться.

Поделиться сообщением

Гость

Что, неужели больше никого из форумчан не заинтересовала данная игрушка? Ну вы ребят не стесняйтесь, дуйте по ссылочке на игру и вперед!!! wink.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация