Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум

Рекомендуемые сообщения

Красивое здание в в центре города, смотришь - гну тут тебя примут по высшему разряду, так все уютно, но одновременно и строго в дизайне Пенсионного фонда. Организация серьезная, но как оказалось и она поражена болезнью бюджетных организаций. Какой? А посетите какую-нибудь из них - сразу все станет понятно. Ну а позвонить - так здесь они сотрудники чувствуют себя вообще безнаказанно. Но это так, отступление лирическое, теперь факты. На этой неделе премьер объявил о возможности обналичивания небольшой части материнского капитала Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , это первая ссылка из выдачи гугла. Ну мои коллеги решили позвонить в ПФР, узнать подробности по этому поводу. С первого телефона переключили на какой то внутренний, дальше произошел такой диалог:

-(разадраженно)нет, ничего про это не знаем, не отвлекайте и не надейтесь,(работник ПФР )

- а с кем я разговариваю? (коллега)

-какая вам разница, я уже объяснила вам все (работник ПФР )

-можно узнать ваш номер телефона (коллега)

-а зачем он вам? (работник ПФР )

Голос в трубке становился все раздраженнее и злее, отвлекали видимо ее от важных дел государевых... Я отписался здесь, так же жалоба будет написана на сайт ПФР, привет сотрудникам этой доблестной организации, которые не в курсе решений правительства по вопросам, тесно связанным с деятельностью фонда.

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , О это вообще весёлая организация... Но в моём случае обычно не мне от них что-то надо, а им от меня... Вот тут уже веселюсь я :)))

Поделиться сообщением

Красивое здание в в центре города,

Таких как они я бы оставил тока в областных центрах, этого было бы вполне достаточно.

Все их "важные" функции вполне решаются компьютерными программами и небольшим количеством "операторов".

А в их здании разместил бы медицинский центр. Мне кажется, так было бы логичнее :)

Поделиться сообщением

я думаю в этом случае они жутко вежливые.
Да не, по началу такое же хамло... Но вот когда долго от тебя чего-то добиться не могут, и вопрос начинает касаться их премий, выполнения планов и т.д. тут то и начинается моё веселье :))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация