Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Step@n

Волжский - город моей судьбы!

Рекомендуемые сообщения

smile.gif

Добавлено (17.02.2007, 12:23)

---------------------------------------------

Все-все-все!!! Кого как-либо связывает с этим замечательным городом пишите!!!

Поделиться сообщением

Приветик!!! В я уехал от родителей почти два года назад!!! И вот работаю и учусь заочно в Волгограде!!! А где ты учишься???

Поделиться сообщением

Анаком!!! Понятное дело,что в Волжском!!! Где именно??? А ты чё самый умный??? Отлично весь Волжский знаешь???

Поделиться сообщением

Разин Степка ты че местный, че ли? Сам хоть весь город знаешь? в каком микрорайоне живешь? и да, вот еще - уж поумней тебя и попрошу не обзывать. АНДЕНСТЕНД?

Поделиться сообщением

я спрашивал про микрорайон, а не про квартал??? читай вопрос. я в 18 живу. 24 буду в твоем квартале. давай встретимся Степка???

Поделиться сообщением

Яб с радостью но я ща в Ахтубинске!!! Я приеду тока в воскресенье!!! А ты сам с Волжского ваще??? Или просто учишься здесь???

Поделиться сообщением

Гость

Тише-тише парни.Расслабились,сделали глубокий вдох... Теперь выдох.Вы тока не подеритесь.;)

Поделиться сообщением

И чё всё!!! С Волжского больше никого и нэт??? Никто тут даж и проездом небыл??? И не хочет поделиться отзывами о городе???

Поделиться сообщением

И чё всё!!! С Волжского больше никого и нэт??? Никто тут даж и проездом небыл??? И не хочет поделиться отзывами о городе???

Поделиться сообщением

Гость

Step@n, Каждые пол года проезжаю на автобусе из Волгограда и обратно.Так что о городе могу отозваться только в рамках маршрута автобуса. happy.gif

Поделиться сообщением

Гость

Ну город нормальный,хотя чё там увидишь когда в автобусе сидишь.Был как-то даже в ВолГУ.Тоже проездом...))) happy.gif

Поделиться сообщением

Честно говоря, город совсем не знаю. но твердо для себя решила, что заканчиваю любимый институт и еду туда. Устраивать свою жизнь.

Поделиться сообщением

Волжский самый клевый город!!! Я тута живу уже 10 лет!!! Эт город самый лучший, компактный, зеленый, молодой!!! Вообщем клевый город!!! Все сюда!!! А ща ты где живешь v@nilinka???

Поделиться сообщением

Я в Ахтубинске проживаю. Слушай, Киловатт, а сколько там жилье стоит? Не в центре, но и не на окраине? 2-3-комнатное?

Поделиться сообщением

У меня о Волжском тоже только хорошие впечатления.Правда я там была много раз,но то проездом,то совершенно ненадолго.Тихий,спокойный,уютный городок(по крайней мере,как мне показался)

Поделиться сообщением

Во-о-о!!! Скок с родного города!!! Правильно друзья все сюда!!! Красивый и молодой город!!! С квартирой проблем нет, объявлений в газете валом, можно найти 2-3 комнатную где-то от 4 тыс.!!! А почему в центре не хочешь жить??? Я живу в самом центре, прикольно, всё рядом, даж с моего окна телик видно!

Поделиться сообщением

Не, мне нужны расценки не на аренду. Во сколько выйдет приобрести там свою собственную квартиру? В центре потому и не хочу, что цены там будут заоблачные. Не потянем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация