Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Сварог

Все проблемы ЦРБ

Рекомендуемые сообщения

Ну как же нечего, вон Васо на целых две статьи наговорил))) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . Честно говоря никогда не сталкивался с проблемой оплаты медкомиссий - бесплатные у меня... По крайней мере были. Причем сам психиатр мне об этом и сообщил. Я сначала оплатил все в кассе, пришел к нему. А он грит мол у тебя бесплатно, иди в кассу пусть деньги вернут. И вернули же))) А вот в плане очередей это да. Жесть какая-то. Как говорится "Только в России бывает очередь из тех, кому без очереди" :D И смех и грех

Поделиться сообщением

Как говорится "Только в России бывает очередь из тех, кому без очереди" :D И смех и грех

их 4 уже:

1) те кто по записи через инет

2) те кто в живой очереди

3) кто без очереди с наглой рожей

4) по знакомству

Поделиться сообщением

те кто по записи через инет
проходят без всех очередей в свое время на которое записаны.
те кто в живой очереди
ну это обычная очередь... не из тех кому без очереди :)
кто без очереди с наглой рожей
к терапевту если так попробуешь, заранее займи очередь к травматологу :D
по знакомству
ну как правило таких проводят эти самые знакомые(сотрудники поликлиники)

Поделиться сообщением

Когда сидишь там на приеме, то возникает мысль, что это эдакое "бабье царство", которое живет своей жизнью, а все эти больные посетители пытаются внести смуту в их размеренную жизнь )

Поделиться сообщением

Мне плохие врачи пока не попадались. Все вежливые, обходительные и доброжелательные. А вот очередь из тех, кто не по записи... вот там реально хамы! На мое высказывание, что я за неделю к окулисту записывалась, мне одна женщина сказала: "Неделю ждала и еще подождешь!". Я отошла в сторону, неохота с маргиналами связываться... А потом вышла медсестра и меня по фамилии вызвала. Все решаемо, если буром не переть и свои нервы беречь :)

Поделиться сообщением

Я глубоко убежден, что человек должен приниматься врачем в день обращение, в исключительных случаях на следующий день. Иначе это не забота о здоровье нации, а ее уничтожение.
ну тут палка о двух концах, например к тому же терапевту очередь в основном состоит из мнительных старушек у которых "что-то кольнуло", как бы и время тратить на таких нет желания, но не исключено что там может быть что-то серьезное.
Хорошо, что его отец может решить вопрос.
Это как же? Пропихнуть без очереди? ;)

Поделиться сообщением

Гал, ты не представляешь на, что способен отец в ярости, видя беспредел по отношению к своему сыну. Нет, я к счастью не пропихивал его без очереди

воспользовались административным ресурсом, и сразу говорю что я вас не в чем не обвиняю )

вы же знаете что наша страна такая .... хоть вы и считаете что я в опозиции к вам )

Поделиться сообщением

же использовал административный ресурс, для того, чтобы врачи выполнили то, что должны были выполнить изначально, а именно лечить больного, а не ждать, когда он остынет.

ну то есть вы абсолютно уверены что все остальные записавшиеся здоровы и идут к врачу чисто от нечего делать?

а давайте все использовать Административный ресурс

если бы он у всех был бы ... да я даже представить не могу :dirol:

Поделиться сообщением

Гал, ты не представляешь на, что способен отец в ярости, видя беспредел по отношению к своему сыну. Нет, я к счастью не пропихивал его без очереди, я набрался наглости и обратился к руководству.
Давно можно записаться через интернет, видя на сайте какое время свободно, какое занято. И не нужно мотаться в больницу и общаться в регистратуре с сотрудниками. А потом приходишь и в назначенное время и
А потом вышла медсестра и меня по фамилии вызвала.
Вот и все :)
У меня сын записывался на прием к неврологу, так его записал аж на 18 !!! день после обращения.
Вот тут немного непонятно. Он 17 дней ходил к врачу записаться и на 18 его записали в конце концов, или по словам врача свободное время было только через 18 дней?

Прост если только свободная клетка была только через 18 дней, и вы пришли и воспользовались административным ресурсом, и его записали на пораньше, то есть основания предполагать что кого-нить просто подвинули в очереди. А вот в случае с первым вариантом да, я тогда согласен что Вы пришли и навели порядок в РБ, но как я писал выше есть сайт на котором видно какое время в какой день свободно. И не придется ни деньги на проезд тратить ни нервы.

что к врачу обращаются тем кому нужна врачебная помощь
а я не зря в посте про бабушек указал что именно мнительные сидят в той очереди, и о том что они все лишь мнительные и совершенно здоровы врач узнает только после осмотра, а это как правило время... которое он мог бы потратить на действительно больного человека, и как следствие принять на одного больного больше.

Поделиться сообщением

Его принял другой врач.
Так я так и не понял, запись велась через инет? Или в регистратуре.
Т.е. вы предлагаете гадать болеет ли бабушка или подозревает, что у нее что то случилось.
прочтите внимательно мой пост на тему бабушки и Ваш предыдущий пост... внимательно

Поделиться сообщением

к врачу Бовдуй Елена Николаевна
ну, а принял окулист его что ли, после Вашего прихода?
Его принял другой врач
Или другой невропатолог... у которого было свободное время для приема, ведь
ни кого не отодвигали
Отсюда вопрос. А для чего нужно было доводить до ругани если можно было сразу записаться к другому врачу.
чтобы ты понимал о чем я говорю
я понимаю о чем Вы говорите. Я супругу записывал на прием. Там на след день можно по-моему только после 15.00 предыдущего записываться так вот в 15.02 уже на следующий день нет ни одного свободного окна :) У всех нынче интернет есть, фигли))))

Поделиться сообщением

а фамилию врача узнать можно?

Гал, какая разница. Вся проблема в том, что количество врачей не соответствует количеству больных, желающих попасть на прием.

И это не вина врачей, они сами по уши в этой ж..

Сам был в такой же истории в феврале. Понадобилось ЛОРа посетить, так ближайший день записи оказался через 4 дня. Пришлось заниматься самолечением, а когда пришел к врачу, то он просто подтвердил диагноз и сказал "продолжайте лечиться тем же, чем лечитесь" :)

Поделиться сообщением

Гал, какая разница.
ну значит есть разница ;) в принципе что я хотел, я узнал
он просто подтвердил диагноз
а для чего нужно было идти на прием если уже начал лечение не боясь сделать еще хуже....?

Поделиться сообщением

а для чего нужно было идти на прием если уже начал лечение не боясь сделать еще хуже....?

Ну чтобы убедиться, что хуже не сделал :) Или наоборот что сделал хуже

Поделиться сообщением

и уже поздно к врачу обращаться :)

ну и такое могло быть, в нашей жизни это нормальное явление )

Изменено пользователем sergu73

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация