Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
nikitin2702

Ахтубинский чарт: 10 лучших

На этой неделе вы отдали свой голос:  

1. 1. На этой неделе вы отдали свой голос:

• Тимати feat.Mario Winans - Forever
      2
    • Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев - Твой или ничей
      1
    • Dakota_-_Odna
      0
    • Band'Eros - Pro Krasivuyu Jizn
      0
    • David_Guetta_-_Baby_When_The_Light
      0
    • Katya_Chehova-Oblakami
      1
    • Инь-Ян - Мало Да По Малу
      1
    • МАКSИМ - МОЙ РАЙ)))
      0
    • Снежно - Близнецы
      0
    • Record FM
      0

Рекомендуемые сообщения

пора бы снести эту тему к "бабе" Зине) намёк для модератора) Ил сделать из неё чтонить хорошее)

Поделиться сообщением

сделайте из нее бутерброд.... есть хочу....

а вообще чет хрень какая-то вместо песен... хотя этож так чисто телеса потрясти... в общем не катит

Поделиться сообщением

Да мне этот списочек тоже не нравится. Но уж лучше это. тк я была в Руси(через пару дней после ее открытия) ......вообщем ритмы песенок группы Демо и Руки Вверх меня впечатляли лет так надцать назад, но не сейчас!

Поделиться сообщением

Да мне этот списочек тоже не нравится. Но уж лучше это. тк я была в Руси(через пару дней после ее открытия) ......вообщем ритмы песенок группы Демо и Руки Вверх меня впечатляли лет так надцать назад, но не сейчас!

Поделиться сообщением

вообщем ритмы песенок группы Демо и Руки Вверх меня впечатляли лет так надцать назад, но не сейчас!

ха ужас)) вот это издевательство)) над человеческим организмом)) как нацисты прям))

з.ы. это стандартное явление! нет ничего удивительного....купи беруши,запасись алкаголем---->и будь как все)

Поделиться сообщением

вообщем ритмы песенок группы Демо и Руки Вверх меня впечатляли лет так надцать назад, но не сейчас!

ха ужас)) вот это издевательство)) над человеческим организмом)) как нацисты прям))

з.ы. это стандартное явление! нет ничего удивительного....купи беруши,запасись алкаголем---->и будь как все)

Поделиться сообщением

да я под такую музыку даже чистый спирт на лавочке без закуски бухать не стану

Поделиться сообщением

да я под такую музыку даже чистый спирт на лавочке без закуски бухать не стану

Поделиться сообщением

Люди беру ВСЁЁЁ.... начхать на такой список, вопрос подругому поставте что нравится или нравилось тогда уж, больше из этик компазиций и всё, голосовать не голосовать возьмите и выберите другое, мне всё нравится, а кто составлял темы, СРАЗУ говорю ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ необходимо, нормально.... Слушал всё что есть - всё понравилось. И отстаньте вы от создателя - "Эта музыка звучит сейчас в каждом клубе, кафе и открытых летних площадках города Ахтубинска." - ВОТ с этим он ПРОМАХНУЛСЯ!!! smile.gif не партесь. angry.gif

Поделиться сообщением

И отстаньте вы от создателя - "Эта музыка звучит сейчас в каждом клубе, кафе и открытых летних площадках города Ахтубинска."

Полностью согласен, и думаю что музыка, которая представлена в опросе не у всех есть...

Поделиться сообщением

ЭЭЭ так не честно!!! я проголосовал за группу Снежно, а теперь я бы проголосовал за "Дакота - Одна", правила поменялись? Ладно, до воскресенья подождем обнавишь список полностью или ещё как, кинул бы туда Тимати feat.Mario Winans - Forever.mp3 я бы за неё вписался.

Поделиться сообщением

Я голосую за пункт 7, и вообще мы то словили, но почему реально проголосовать нельзя?

Поделиться сообщением

Никита так не честно!!! я бы теперь проголосовал по другому. Что-то неработает голосование, исправь пожалуйста, а остальных попросим проголосовать ещё разок, токо не в письменном виде???

Поделиться сообщением

Авторизация