Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
admin

Увеселительные заведения города

Рекомендуемые сообщения

Кто где проводит время? Делимся впечатлениями, качеством обслуги, ассортиментом вкусностей из меню..

Поделиться сообщением

Да че-то они у нас все закрываться стали... Стакан вон прикрыли. Кстати че-там будет? Никто не в курсе? Да и вообще я сто лет уже нигде небыл. :)

Поделиться сообщением

Ну я сам по слухам написал :D Да и не тусят там сейчас толпы народу вечерами на ступеньках. Когда холодно было, и НАН стал до 23.00 работать так ваще в 22.00 как все вымирают. Ни души там небыло. Так что получается закрыли

Поделиться сообщением

я даже не знаю куда сейчас пойти, недавно в "Премьеру" меня занесло, че-т мне не понравилось как там кормят.

Поделиться сообщением

А как 21 век?

давно там не была, а когда была не нравилось, что там много пьяных слишком молодых людей. да и там, если мне не изменяет память из спиртных напитков только пиво. а ты давно в "21" была? как там?

Поделиться сообщением

в стакане будет скорее всего фитнесс-центр - наверно для жен военных, а то они на работу что то не очень стремятся выходить...ну это слух январский - может что и изменилось уже..

Поделиться сообщением

Кстати был там буквально на прошлой неделе. Ну ниче так... Асортимент достаточно большой. Из еды ниче не заказывали. Пиво брали чешское светлое. 90р/0,5л . Музыка не орет, там даже с детьми сидел народ, мороженку кушали :) Цены в принципе чуть выше чем везде. Но приемлимо.

Поделиться сообщением

можно только позавидовать такому незнанию!

Это да. Ну видишь, он девушка из приличной семьи, по питейным заведениям ни ходит :) Вот и не знает

Поделиться сообщением

Кто знает когда в Лабиринте откроется летнее кафе? Очень уж хочется в нем побывать. На вид прикольно должно быть. Посмотрим как с обслуживанием будут дела обстоять.

Поделиться сообщением

угу, я его онлайн как-то палил ))) а я че молчу, у меня теперь стройка. мошка закончилась....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация