Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Руслан

Ростов-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Мне в Ростове не нравится движение на дорогах. Все водители жутко нервные, все время сигналят и стараются "подрезать". Спешат, наверное, очень. И указатели будто Иван Сусанин вешал. Поедешь по ним - точно заблудишься happy.gif

Поделиться сообщением

DarthFear, не просто народ общается про Ростов в посторонних темах-поэтому эту оживил wink.gif . Тем более сам 2 месяца в году там провожу, есть че рассказать, да и послушал бы с удовольствием wink.gif

Поделиться сообщением

Ростов на Дону не Вдохновил dry.gif когда ездил туда было ощущения что Ростов ПАПА

а на деле очень изношенная инфраструктура Везде грязь !!!! набережная happy.gif ее просто нет !!

Сравнить Астрахань ( Я к ней очень был критичен ) перед Ростовым на Дону просто ПАРИЖ !!!!

Стал узнавать у местных где что Можно посмотреть wink.gif говорят что мы лет на 100 опаздываем с развитием!

Работник гостинице вашпе сказал цитирую Кто видел Волгу тому скучно на Дону !

Местные говорят что всему причина МЕР Который через чур задержался на своем месте !

В глаза бросается Разруха!!!! очень Очень старый и Не ухоженный город Ради справедливости скажу что Большой

Можно много писать но вкрации РАЗОЧАРОВАЛ !!!!!

Поделиться сообщением

MAX, ну а где был? Какие достопримечательности видал? Знал бы что поедешь, рассказал бы пару мест куда мотануть на выходные, не пожалел бы wink.gif

Поделиться сообщением

MAX, там уже давно ничего интересного, мотнулся бы в Старочек, там летом хорошо. Чувствуешь себя донским казаком wink.gif

Поделиться сообщением

MAX, а я обычно в СЖМ живу, в последнее время на Шайбе обосновался, неплохой спальный райончик. Кстати на Квадро строят жилье для военных, но вряд ли простому офицеру оно достанется, я его видел-пипец вообще wacko.gifwacko.gif

Поделиться сообщением

Снова собираюсь в Ростов на Дону surprised.gif

Друзья обещали показать другой Ростов dry.gif Но как я понял Клубы и все такое ,,,,,,,, Я не люблю ( Клубы и все такое )

мне хотелось бы посмотреть храмы! культурную часть города и многое ,,,, Ладно посмотрим

Поделиться сообщением

dredd, Спасибо ! но я на 10 дней не больше

Добавлено (15.09.2012, 21:35)

---------------------------------------------

сегодня день города В Ростове на дону

С праздником старый город !

Поделиться сообщением

dredd, согласен !! ни как у нас wink.gif ВЕСЕЛЕЕ

Добавлено (16.09.2012, 00:28)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация