Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Не в деньгах счастье?

Рекомендуемые сообщения

Деньги...Ах эти деньги.... cool.gif Сколько вокруг них жизней, человеческих судеб....В зависимости от ситуации, как правильно рассуждает Alisa ,деньги меняют свою "ценность".

Счастье и деньги - странное соседство, если вместить это сочетание в рамки нравственности. Но, увы, и здоровый, и больной, и умирающий - каждый испытывает нужду в них.

В этой жизни, к сожалению, они занимают какое - то особое место. О каком счастье может идти речь, если мать не знает, чем накормить своих детей? О каком счастье может идти речь, когда их поток растет и человек просто пресыщается до такой степени, что покупает своему животному посуду с вкраплениями кристаллов сваровски???

На мой взгляд, денег должно быть столько, сколько необходимо для полноценной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни, а мерила этого"СКОЛЬКО" у каждого из нас всегда будут различны. Поэтому пусть ВАШИ ДЕНЬГИ приносят СЧАСТЬЕ не только ВАМ, но и ТЕМ, кто РЯДОМ с ВАМИ!!! Блин, а это так сложно.... cool.gif

Поделиться сообщением

ребята не специально, но картинки посчитал в тему, наслаждайтесь:

7743546.jpeg[/attachment]

а денег действительно много не бывает и у каждого свой Аршин мерки...

Поделиться сообщением

MAX, Вы просили подробней. Что такое счастье? Счастье, это совокупность достигнутых целей, а цели в большинстве своем, имеют стоимость, а деньги,это средство для достижения цели. Где взять деньги,для достижения цели? Есть два пути. Первый путь,тот который ,человек наметил себе сам.Но как правило,самостоятельный путь не приводит к цели.Гоняешься,гоняешься за деньгами, а их все равно нет. Второй путь, проторенный до нас многими людьми,и эти многие достигли своих целей. А что за второй путь, это уже другая тема. Отсюда и поговорка: Не стоит гоняться за деньгами,надо идти им на встречу

Поделиться сообщением

Валера, Видимо Валера очень богатый человек, уставший от изобилия. Понял жизнь и утомлён успехом. Снисходительно, стоя перед зеркалом, хочет поделиться элементарными способами добычи денег, но только теми, которые для него давно уже пройдены и ему не интересны. Небось торговый представитель "Орбит". biggrin.gif Я готов конспектировать пёрлы мутрости олигарха и стать таким же богатым. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif А вообще заработать деньги, соблюдая все наши законы и капканы не возможно. Я так думаю... Но тема интересная. Завтра уезжаю на пару недель именно с целью заработать, а может и ехать никуда не надо? Ну чё? Колись, монополист-олигарх- Валэра. happy.gif

Поделиться сообщением

мой вариант "Амвэй" с его космическими носками :))

Не факт. Гербалайф. Юпи. Зуко. Твикс. Угадать очень сложно. А Валэра специально загадками томит нас. Романтик должен его разоблачить, он въедливый и проницательный. biggrin.gif Если только Валэра не он сам. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Шучу. Но не очень. А вот денег очень хочется, а где они - знает только Валэра, но он молчит! ТУПИК, ССССУУУКККАААА!!!!! Я так думаю... biggrin.gif

Поделиться сообщением

ВООООТ!!! Я понял! Валэра - это Сорос! Статус "ИНВЕСТИЦИОНЕР" русский человек написать не может. "ИНВЕСТОР", да! А из инвесторов я знаю только Сороса, но он СССУУККАА не Валэра! Опять тупик! Я так думаю...

Поделиться сообщением

Друзья, Вы позволите себя так называть. Для того, чтобы стать состоятельным человеком, многим нужно изменить отношение к самому себе.

"Если вы не можете увидеть себя богатым, то никогда не сможете этого добиться"

Роберт Кийосаки

Поделиться сообщением

Ладно, проходимец - рассказывай что да как cool.gif

Добавлено (23.09.2012, 14:53)

---------------------------------------------

а впрочем не надо - и так все ясно..

Поделиться сообщением

Для того, чтобы стать состоятельным человеком, многим нужно изменить отношение к самому себе.

ООООООООО.... wacko.gif Поперли проповеди от очередной пирамиды..... wacko.gif

Валера, Вы не поверите!!! surprised.gif Вижу, еще как вижу -" картину маслом", но вот , елки- палки, жизнь тут же быстро "мажет" другие, свои, колоритные зарисовки... biggrin.gif:Dbiggrin.gif

Добавлено (23.09.2012, 17:18)

---------------------------------------------

Роберт Кийосаки

Поделиться сообщением

Ну а чо, по тем заявленным причинам, по которым можно заниматься сетевым маркетингом - Кийосаки прав.

Необходимые навыки появятся, опыт продаж, навыки взаимодействия с людьми тоже.

О большой прибыли там речи нет, в основном обучение впариванию.

Поделиться сообщением

Всем привет. Чтобы не засорять эту тему, постами не по теме, я Вас всех приглашаю завтра на тему "Как заработать миллион". Она вполне подайдет для опсуждения всех плюсов и минусов моего бизнеса

Поделиться сообщением

А я тоже знаю способ заработать миллион. Надо работать, работать, работать, вкалывать по 18 часов в сутки. Экономить поначалу,недоедать, ходить пешком, во всём себе отказывать(это касается и бизнесменов и наёмных работников). Затем или становиться профессионалом в своём деле и расти по карьерной лестнице с ростом доходов, или расширять свой бизнес, в зависимости от того в какой ты сфере вкалываешь. И постепенно деньги пойдут к тебе. Это 100 % проверенный способ заработать свой первый миллион. И многие миллионеры современности и прошлого прошли этим путём. А все эти способы, как резко и быстро сорвать куш- это всё теория, а затем : вкалывать, вкалывать и ещё раз вкалывать

Поделиться сообщением

HomoSapiens,я дополню тебя,ещё надо захлопнуть дверь к своей личности,запастись терпением не обращая внимание на критику идти к цели!

Поделиться сообщением

вкалывать, вкалывать и ещё раз вкалывать
запастись терпением не обращая внимание на критику идти к цели!
обязательно фарт

Все на 100% верно!

Так что ,Валера, это Вам Арчи, HomoSapiens, dredd мастер-класс могут дать по высшему ЖИЗНЕННОМУ разряду!!! wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация