Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
sima

тест)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вот мои результаты:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Расим.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна!

- СОБАКА ЖЕНСКОГО ПОЛА)! - воскликнул я и потерял ноги.

Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ьфкешт. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.

- Ах ты мой маленький Джин, - сказала она и подошла ближе.

Мне стало ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета кондиционера и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Бугага". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление дибилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он ее да. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Расим.

желаю успехов.............. happy.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Антон и он был просто ужасен!

- Вот,(что за наезд?),крошки!!! - воскликнула я и потеряла глаз.

Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми адвокатами и мое сердце сейчас умрёт.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь.

- Ах ты моя маленькая Феона, - сказал он и подошел ближе.

Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета гамака и опять отбросила глаз. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 16 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я хочу спать". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление монархизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чадов. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Оля.

Поделиться сообщением

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шалава и она была просто великолепна!

- Сучка! - воскликнул я и потерял руки.

Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала евросеть, подожженная проклятыми репортёрами и мое сердце сейчас пиздец.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя презерватив и обнажила свою превосходную грудь.

- Ах ты мой маленький Барт, - сказала она и подошла ближе.

Мне стало красиво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тёлок и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 16 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Гипопотам". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул туалет, зачем? Может это новое направление забавнизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот orbit. И к тому же он ее мой. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

Идиотский тест!!!!для придуркоф!

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Инна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фёдор и он был просто ужасен!

- Пепец!!!вот е панутый! - воскликнула я и потеряла пальчик на левой ноге.

Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал молекулярное, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разобьётся в дребезги.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба норковая и обнажил свою волосатую грудь.

- Ах ты моя маленькая Пяточёк, - сказал он и подошел ближе.

Мне стало ништяк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ещё одной комнаты и опять отбросила пальчик на левой ноге. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "А ты меня любишь? ага!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление демократияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чак Норис. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Инна.

Поделиться сообщением

это вообще что?

зайди по ссылке, которую дал автор 1 сообщения и сделай тест, в результате получится, вот такая мулька

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в три ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Джони и он был просто ужасен!

- Сучара! - воскликнула я и потеряла голову.

Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были камелоты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас пиздец.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь.

- Ах ты моя маленькая Понка, - сказал он и подошел ближе.

Мне стало балдево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета миллиона долларов и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Абра кадабра". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление оптимизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Катя.

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталья.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикотило и он был просто ужасен!

- Полный пиздец! - воскликнула я и потеряла все конечности.

Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми кассирами и мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.

- Ах ты моя маленькая Рукалочка, - сказал он и подошел ближе.

Мне стало ужасно плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета аквариума на 200 литров и опять отбросила все конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 22 палки, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Дайте секса". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление демократизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Наталья.

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Джоник.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Блядь и она была просто великолепна!

- Ыыыыыы! - воскликнул я и потерял пальцы,руки,ноги.

Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал институт, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.

- Ах ты мой маленький Алеша Попович, - сказала она и подошла ближе.

Мне стало нормально. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил пальцы,руки,ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Превед!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телек, зачем? Может это новое направление дарвинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уилис. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Джоник.

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна!

- Да иди ты к тебе, киска! - воскликнул я и потерял член.

Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал биотуалет, подожженный проклятыми бухгалтерами и мое сердце сейчас ничего.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя меховые трусы и обнажила свою превосходную грудь.

- Ах ты мой маленький Стич, - сказала она и подошла ближе.

Мне стало жутко жутко. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета танечки и опять отбросил член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Еще чуть чуть и прямо в рай и жизнь удалась". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул лом, зачем? Может это новое направление чо Зайка, прости за грубость!?a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он ее прапрапрапрапрапрапрапрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Александр.

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вова и он был просто ужасен!

- Тварь! - воскликнула я и потеряла голову.

Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобьется.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.

- Ах ты моя маленькая Шрек, - сказал он и подошел ближе.

Мне стало мило!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я тебя люблю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Оля.

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Александр.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 1, в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мразь и она была просто великолепна!

- Хуясе! - воскликнул я и потерял все.

Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то удобная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал маяк, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас с бутылкой хз, а стена рухнет, российская же.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шерстяные труселя и обнажила свою превосходную грудь.

- Ах ты мой маленький Колобок, - сказала она и подошла ближе.

Мне стало ппц как омозгительно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета могу сказать что тут лишнее и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 24 палки, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я твой дом труба шатал". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление кретинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Киану Ривз. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Александр.

Доброго здоров'я, дорогий психіатре. Мене звати Сашко.

Знаєте, в мене виникла дивна сексуальна проблема і я хочу розповісти вам про неї. Тож слухайте. Одного разу в 2 ночи годин, я вийшов із дому і пішов гуляти. Із темних провулків дув шалений вітер і раптом я побачив її, її звали Лярва і вона була просто надзвичайна! лайно вигукнув я і втратив яйця. Отямився я на великому ліжку, на моїх ногах були гарну. На письмовому столі горіла свічка, а за вікном догорав барак, підпалений проклятими пожарныйами и моє серце зараз лопнет.

Далі все відбувалося дуже швидко - вона вийшла із ванної, повільно знімаючи з себе носки і оголила свою незрівнянну грудь. Ах ти, мій маленький Чебурашка - с промовила вона и підійшла ближче.

Мені стало пэздец. В останню мить я встиг заглянути в її очі кольору дивчины і знов відкинув яйця. Запанувала тиша. Раптом через сон чую: кинеш мені 24 палок, а?

Я не знав, що мені казати, а тільки й вимовив: бо шота не йдет в голову а еще сьогодні такий чудовий день. Далі вона почала цілувати мій живіт і спускалася все нижче й нижче... О ні! Вона дійшла до цього... В її руці блиснув веник, навіщо? Можливо, це новий напрямок экспрессеонизмy, але часу на роздум було замало. Я зіскочив із ліжка і побачив фотографію: вона гола с голим чоловіком. А чоловік-то цей - майк болдуин. І до того ж він її атец. ОТ збоченка, я це відразу зрозумів. Тож я скочив на підвіконня. ЯКИЙ ЖАХ!!! Я стояв на карнизі 3го поверху. Я заплющив очі й стрибнув!

Зповагою до пана психіатра, Сашко

Поделиться сообщением

Тест на хакера. Результат ;)
Никто не понимает, как у тебя это получается. Тебя постоянно спрашивают, как ты это сделал и на что ты нажал. Масса людей преклонного и не очень возраста готовы лизать твой зад только ради того, чтобы ты объяснил им, как пользоваться клавишей Enter. Но ты спокойно относишься к тому, что люди что-то не понимают, ведь ты уверен, что все вокруг такие. Ты жалеешь их, потому что понимаешь, что без тебя этот мир никак не обойдется. Некому будет показать any key ламеру.....

Поделиться сообщением

Тест на беременность. Результат ;)
Вы не беременны и никогда таковым не будете. Не судьба. Хотя попытаться все равно стоит. А уж если совсем ничего не получится - попробуйте клонироваться. Это сейчас модно.

Поделиться сообщением

Никто не понимает, как у тебя это получается. Тебя постоянно спрашивают, как ты это сделал и на что ты нажал. Масса людей преклонного и не очень возраста готовы лизать твой зад только ради того, чтобы ты объяснил им, как пользоваться клавишей Enter. Но ты спокойно относишься к тому, что люди что-то не понимают, ведь ты уверен, что все вокруг такие. Ты жалеешь их, потому что понимаешь, что без тебя этот мир никак не обойдется. Некому будет показать any key ламеру.....

Поделиться сообщением

------------------------------

Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. happy.gif

Поделиться сообщением

Даже, если Вы и беременны, то только чуть-чуть, самую малость. А может это у Вас просто такой склад характера?

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ната.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Куртизан и он был просто ужасен!

- Корова! - воскликнула я и потеряла голову.

Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас ничего.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.

- Ах ты моя маленькая Жасмин, - сказал он и подошел ближе.

Мне стало никак. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 17 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Епо". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Клуни. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ната.

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Владимир.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фея и она была просто великолепна!

- Еп твою мать! - воскликнул я и потерял голову.

Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 42. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал диско, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас трах-бах.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажила свою превосходную грудь.

- Ах ты мой маленький Карлсон, - сказала она и подошла ближе.

Мне стало балдево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета акустики и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 палки, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Секс". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление феодолизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кэрри. И к тому же он ее кот. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Владимир.

Поделиться сообщением

Зелёный:

сбалансированный

впечатлительный

гибкий

дружелюбный

философский

скромный

лояльный

изобретательный

уникальный

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Екатерина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Борька и он был просто ужасен!

- Бббббб! - воскликнула я и потеряла бошку.

Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шпильки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми кассирами и мое сердце сейчас взрыв.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанку и обнажил свою волосатую грудь.

- Ах ты моя маленькая Русалочка, - сказал он и подошел ближе.

Мне стало отлично. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 20 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Рабочие места в всп должны отвечать современным эргономическим требованиям". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление гомосексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Боярский. И к тому же он его собака. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 22-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Екатерина.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация