Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
admin

Выставки, концерты

Рекомендуемые сообщения

Тут предлагаю делиться анонсами данных мероприятий, впечатлениями, фотографиями.

Поделиться сообщением

да не, он уже был. Да везде сейчас висят баннеры. Певцун какой-то в июне приезжат. Во!

Марк Тишман13 июня в Астраханском театре юного зрителя пройдёт сольный двухчасовой концерт певца и композитора Марка Тишмана "Я стану твоим ангелом". Как всегда, всех пришедших ждёт живое пение, мировые и отечественные хиты, лучшие песни Марка Тишмана. Концерт пройдет в сопровождении инструментальной группы. Начало в 19-00. Билеты от 700 до 1500 рублей уже в продаже. Кассы тел. (8512) 732-999. Адрес ТЮЗа: ул. Мусы Джалиля, 4.

На следующий день Марк выступит в г. Ахтубинске (Астраханской области). Не пропустите и если есть возможность, обязательно приходите на сольное выступление Марка Тишмана и подарите себе хорошее настроение!

iYxITGC6jh4.jpg

Поделиться сообщением

А я бы окультурился. С удовольствием сходил бы на выставку в галерею какую-нибудь. Наши художники(местные) конечно тоже молодцы, но знаменитости круче.

Поделиться сообщением

Наши художники(местные) конечно тоже молодцы, но знаменитости круче.

Ничего подобного! Регулярно посещаю выставки в Музе. Очень интересные работы там. Кстати тут в Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. обнаружил работы художницы, которые очень понравились. На сколько мне известно она предпочтительнее рисует карандашом.

Поделиться сообщением

Да, работы у нее потрясающие! Она кстати раньше на заказ рисовала даже. Я в свое время хотел заказать портрет где мы с женой. Но сыграл свою роль тот факт что она не рисует красками. А мне очень хотелось именно красками.

Поделиться сообщением

да я как выяснилось затянул .... хирург почти материлася, железной выдержки человек

у меня явно воспалена десна, костная ткань наверняка у челюсти, гланда с той же стороны , возможно подчелюстной лимфоузел .... ну в общем четко опух с одной стороны :hang::dash:

Поделиться сообщением

не ходила. маму на разведку послала.

вчера ходила на соревнование по художественной гимнастике - красотища.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация