Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Oscar

Стервы

Рекомендуемые сообщения

Часто приходится слышать выражения, типа:"Ну и стерва!"

А что мы вкладываем в это понятие?

А также ваше отношение к ним - пишем здесь...

Поделиться сообщением

Lada, , ты хочешь этим сказать, что стерва-это та, которая появляется в самый неподходящий момент, ставя окружающих в неудобное положение? И все!?

Поделиться сообщением

Oscar, просто аватарка такая в тему. Увы, автор не я smile.gif

И все!?

кстати, там еще кое-какие характеристики мелькают

Поделиться сообщением

Как-то читала сьтатью на эту тему, то что запонимлось, мне даже понравилось, т.к. это на самом деле облегчает жизнь и такая стервозность помогает в жизни.

Например, умение говорить, нет, когда ты можешь что-то сделать, но не обязана. Или, сразу говорить о том, что тебе не нравится и не игарть роль жилетки, когда тебе жалуются уже 51 раз.

Поделиться сообщением

кстати, там еще кое-какие характеристики мелькают

еще один интересный вариант: она, всмысле- стервозность, появ-ся, когда её не ждали)

мне вообще кажется, что небольшая доля этой самой "стервозности" есть в каждой из нас, главное, чтобы она проявлялась в нужный момент...

Поделиться сообщением

доля этой самой "стервозности" есть в каждой из нас,

Она то есть,но главное в каком кол-ве!Стервозность хороша по отношению к парням и я это поддерживаю)))

Поделиться сообщением

И че ж хорошего? ничего хорошего в них нету! Ну просто бесит всякие пафосные особы, для которых гламур смысл жизни!

Я то не пью, то не курю, туда не пойду, там не сяду......

главное, чтобы она проявлялась в нужный момент...

И если вдруг этот этот моент настанет, то в малых количествах!

Может я не прав, но я не знаю првильного определения слову стерва, для меня стерва тоже самое, что и детка) просто обзывательство!

Поделиться сообщением

Я то не пью, то не курю, туда не пойду, там не сяду......

orbit, если эти слова по твоему описывают стерву, то я одна из них!

И если учесть,что в твоем понимании

слову стерва, для меня стерва тоже самое, что и детка) просто обзывательство!

то ты меня обидел!!! diablo00.gif

Поделиться сообщением

Т.е. ты хочешь сказать, что ты дэвушка с понтами? и любишь повыделоваться, капризничать и ныть что тебе всё ненравится)

Я просто вспомнил одно дэвушку, и она всё время так ныла, я смотрел на это со стороны и так бесился! хотелось её выкинуть нафиг и пусть сама бы домой ковыляла! И у меня были тогда единомышленники, которые испытывали такое же желание!

Если ты такая же, то я не беру свои слова обратно!

Поделиться сообщением

любишь повыделоваться, капризничать и ныть что тебе всё ненравится)

нет, просто я не пью,не курю и не везде сяду... и не люблю когда мне это навязывают. И, по-моему, в этом нет понтов.

Чет мы,похоже, опять друг друга не поняли)

Поделиться сообщением

Да не поняли, дело не в твоём здоровом образе жизни, я тоже люблю к себе хорошо относится и никогда в "говне" не сяду)

Поделиться сообщением

Ну просто бесит всякие пафосные особы, для которых гламур смысл жизни!
стерва, для меня стерва тоже самое, что и детка) просто обзывательство!

Мда.....вы тут походу вообще не догоняете,кто такие стервы,уже переходите на обычные качества человека.Попытаюсь немного разъяснить!

С детства нас учили, что нужно быть хорошей девочкой, вроде Наташи Ростовой, и к тебе потянутся люди. В смысле, мужчины. Каково же было удивление «нежных фиалок», когда они выросли и одного жениха за другим у них начали уводить типичные стервы! Увы, джентльмены по-прежнему предпочитают дамочек, которым нет до них никакого дела. Стервы, меняющие ухажёров как перчатки, считают любого парня не более незначительным эпизодом своей яркой жизни.А хорошим девочкам достаются лишь отвергнутые стервами воздыхатели, которые приползают к ним зализывать раны. Но не стоит сильно обольщаться. Лишь только «побитого» поманит очередная гадина, как он не задумываясь бросит всё и вновь кинется целовать носки её туфель.И тут же возникает вопрос:кто же такие СТЕРВЫ???

Вот некоторые секреты,не ВСЕМ советую их применять,но ознакомиться всё-таки нужно!!!

1.Стерва никогда не сдаётся без боя.

2. Мужчина - не центр её вселенной, она не боится его потерять.

3.Стерва не станет объяснять очевидного, если мужчина проявил к ней неуважение.

4. Она загадочна.Стерва никогда всего не рассказывает о себе, не выкладывает на стол все карты.

5. Стерва не показывает своих слабостей.Стерва не станет использовать мужчину в качестве «жилетки» или «своего парня», она общается с ним только в хорошем настроении, полной боевой готовности.

6. Она сохраняет контроль за своим временем.

Она живёт в соответствии с собственным ритмом, поддерживая привычный распорядок дня. И ни за что не позволит взять под контроль её жизнь.

Этот список можно продолжить и об этом я могу рассказать более подробно по каждому пункту))))Дело не в этом,единственное,что могу сказать помогает!!!

Поделиться сообщением

Дело не в этом,единственное,что могу сказать помогает!!!

что разве так хорошо вести свой обрах жизни исходя из этих пунктов?

Поделиться сообщением

"Мужчина - не центр её вселенной, она не боится его потерять".

если девушка не боится потерять мужчину,значит именно он ей просто безразличен, необязательно для этого быть стервой, хотя в целом это описание подходит для стерв. И еще я согласна с тем, что в каждой девушке есть стервочка!но не стоит путать это понятие с привычной нам гордостью

Поделиться сообщением

что разве так хорошо вести свой обрах жизни исходя из этих пунктов?

Нельзя прожить жизнь придерживаясь каких-то пунктов,просто ты это знаешь,это есть в тебе,вот и всё!Но я бы не могла сказать,что я 100% стерва)))

Поделиться сообщением

Нельзя прожить жизнь придерживаясь каких-то пунктов

про пункты я образно

Но я бы не могла сказать,что я 100% стерва)))

А на сколько на 50? даже если на 50, то я сильно разочарован :'(

Поделиться сообщением

А на сколько на 50? даже если на 50, то я сильно разочарован cry.gif

Возможно...)))Вот поэтому нельзя мальчикам такое читать,узнают слишком многое)))

Поделиться сообщением

Говорила не раз...Повторюсь:

Я считаю, звание стервы должно носиться С ГОРДОСТЬЮ!

Стерва-девушка, женщина...неважно...,которая умеет постоять за себя, имеет СВОЮ точку зрения, СВОЕ мнение, ни от кого НЕ зависит, даст отпор как в словесном СПОРЕ, так и в физическом. А та, о которой говорят: "она бросила своего парня, стерва этакая!!" БРЕД!!!! Что она сделала? Сказала: "Прощай,родной! Любовь прошла,завяли помидоры!"???Такая "стерва" бежит от себя, пытается казаться кем-то, не имея за спиной ничего.

Все прочие, ассоциирующие слово СТЕРВА с понятием *цензура*, просто игроки в "испорченный телефон"-он сказал, я повторил то, что слышал... sad.gif

Поделиться сообщением

должно носиться С ГОРДОСТЬЮ!
Вполне возможно,но не надоходить и трепаться об этом на каждом углу!
которая умеет постоять за себя, имеет СВОЮ точку зрения, СВОЕ мнение, ни от кого НЕ зависит, даст отпор как в словесном СПОРЕ, так и в физическом.
Извини,но с ЭТИМ я совершенно не согласна...Таких девушек по-другому называют!!!
Такая "стерва" бежит от себя, пытается казаться кем-то, не имея за спиной ничего.
Не думаю.......У кого-то не хватит смелости сказать даже такое!!!Вот я,например,такого не скажу,мне очень жаль парней!!!
в общем девочки,давайте не будем стервочками
А почему бы и нет???Ангелы "рулят"???

Поделиться сообщением

Не думаю.......У кого-то не хватит смелости сказать даже такое!!!Вот я,например,такого не скажу,мне очень жаль парней!!!

Я те про конкретный пример говорю. Назовем ее условно-АП, которую подружки называют "стервой", и в чем же стервозность??? Она бросил парня?? Поистине героический поступок!!))) А сама она КТО??? biggrin.gif

Поделиться сообщением

А почему бы и нет???Ангелы "рулят"???

не,чтобы полностью "ангелами" неинтересно!но полными стервами тоже быть...

Поделиться сообщением

Стерва никогда не назовет себя таковой

И вабще все то что выше-просто характеристика сильной личности

Я думаю,что:

Стерва-пафосная особа,которой в жизни чего-то не хватает,любви например,короче какого-то духовного элемента.

Вобщем это несчастный человек...Она может производить впечатление счастливого человека,и при этом плакать в подушку ночами

ни одна из вас которая с улыбкой утверждает что она стерва(или так думает)-ей не является

И я бы сказал это комплимент=)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация