Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
catsleep

Взаимоотношение после 10 лет брака

Рекомендуемые сообщения

В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.

Поделиться сообщением

Просто так ни с того ни с сего мужчина пить не начнет. Попробуйте поговорить с ним. Если Вы говорите, что 10 лет прожиты неплохо, то Вы должны знать о душевных переживаниях своего мужа. Хорошая жена в первую очередь это близкий друг мужа.

Поделиться сообщением

У них видите ли психика есть! А у нас ее нет! Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности, «романтична вечеря» или « кава у ліжко»

Все это было и "кава" и " вечеря" . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его в АТо ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается!

Правда у меня лишний вес, всего вешу 142 кг. Но он же меня любит, значит это не должно быть помехой между нами. Я не считаю это причиной . Таких как я много и даже в Америке.

Поделиться сообщением

Правда у меня лишний вес, всего вешу 142 кг.
Ну ничего сказать не могу... дура ты... Вернее очень похожа на тролля...

....

кто отправить его в АТо

:dirol: я аж плакал :dash:

Поделиться сообщением

Ну зачем же так грубо и прямолинейно! И почему сразу дура? Я ведь с вами посоветоваться пришла. а вы сразу ... У нас еще и спросить ничего нельзя!

Знаете, это беда в доме, когда муж пьет. Нету покоя, денег тоже нет. Я боюсь. что мы докатимся до этого. А если он потеряет работу. Многие двери домов , куда мы сейчас вхожи, закроются п еред нами. А работа у него хорошая. А он уже сейчас стал прогуливать из за похмелья!

Поделиться сообщением

Я ведь с вами посоветоваться пришла. а вы сразу ..

Мы тут все наркологи-токсикологи и особенно психологи )

Сейчас насоветуем: колме, титурам, фуразолидон и другие нитрофураны..

Поделиться сообщением

Я ведь с вами посоветоваться пришла.
ну просто странно что жительница Украины пришла посоветоваться на форум российской глубинки)))) А если серьезно, то ведь есть куча способов. "Зашиться", гипноз, ну и секта в конце концов )) хотя в секте наверно гипноз и есть. В Вашем случае секта это ПС я так думаю))))

Поделиться сообщением

Похоже "зашиться", гипноз и секта - это все этой тете надо. Мало того, что сор из избы вынесла, что вообще порядочная женщина делать не должна, так еще и абсолютно не понимает, что часть вины и по ходу большая часть, лежит именно на ней. "Он должен, он обязан..." А что ты, как женщина, как хранительница очага, как надежный тыл, боевая подруга, верная жена и страстная любовница смогла дать мужу? Любовь, верность, теплоту дома, вкусный обед, заботу и внимание, нежность и понимание?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вместо того, чтобы беспокоиться и налаживать быт в семье, она переживает, что ее в чужой дом не пустят... Да не пустят и не надо. Есть ты, твой муж, твоя семья. Вы должны быть счастливы вместе, а других людей вам для счастья не надо.

Поделиться сообщением

Вы правы, у каждого свое понятие о нормальной семье. Мне этого не понять, у меня семьи нет и наверное уже никогда не будет.

Вам я желаю счастья. Берегите друг друга.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация