Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
orbit

Самаый большой отстрел

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я даже говорить об этом не хочу. Много кого настрелял за свою жизнь.

Поделиться сообщением

бывало всякого настреривали,уток,куропаток,фазанов,чапур,лебедей,зайцев,лис,сайгаков,кабанов

даже волков отстреливали

Поделиться сообщением

бывало всякого настреривали,уток,куропаток,фазанов,чапур,лебедей,зайцев,лис,сайгаков,кабановдаже волков отстреливали

Чет назметно!

Я даже говорить об этом не хочу. Много кого настрелял за свою жизнь.

Блин ну вы Гал и john_shkiper живодёры!Мне до сих пор воробья жалко, а вы так вообще..

Поделиться сообщением

ОБОЖАЮ ОХОТУ!!!

Прям как в старые времена мужчина- добытчик. У нас тут папа подрывался тоже на охоту, даже в какую то организацию вступил, талончик или билет там какой то купил- но не поехала, а мы с мамой и рады что не поехал,мы вообще против. Просто когда на животных охотятся, так и себя можно подстрелить. в общем я не понимаю этой всей фишки, все можно купить в магазине.

Поделиться сообщением

когда на животных охотятся, так и себя можно подстрелить.

21 сентября состоялось открытие охоты, а на форуме молчок, неужели нет никого из охотников?

Тогда читаем:

Челябинский охотник,застрелился добивая енота прикладом

В Челябинской области 22-летний мужчина погиб во время охоты на енота. На сайте регионального управления СК РФ сообщается: Пока точно не установлено, охотились ли в лесу парни или просто забавлялись с ружьем. Известно, что они подстрелили енота, а когда подошли ближе, он оказался жив. Потерпевший начал добивать зверя прикладом. По версии следствия, мужчина держал ружье таким образом, что дуло было направлено ему в живот. Во время очередного удара ружье выстрелило.

Как говорится- Месть енота неотвратима

[attachment=0]5945365.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Было бы больше пользы, если бы на один день в год открывали бы охоту на коррупционных работников администрации и полиции. Прикинте, если бы у меня в охотничье домике висели трофейные головы работников Администраций и весь город ходил бы на экскурсию посмотреть на них. А еще бы я хотел бы посмотреть на испуганные лица действующих работников перед открытием охоты на них.

Поделиться сообщением

А еще бы я хотел бы посмотреть на испуганные лица действующих работников перед открытием охоты на них.

А ты бы их и не увидел. Они бы за неделю до этого открытия в бункерах бы окопались biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

FLINT, Да, уж... Знаю чью голову бы ты продал в музей восковых фигур мадам Тюссо.... smile.gif И. за очень - не малые деньги... smile.gif Вильгельм Телль - ты наш.... smile.gif

Поделиться сообщением

Я и не собирался продавать головы. Я бы например из этих голов сделал бы чучело и раз в месяц проводил выставки (пионеров пускал бы бесплатно, пускай с юности знают, что если будут воровать и брать взятки, то ихние головы пополнят данную коллекцию).

Блин, только, что представил, если бы у нас ввели такой закон на отстрел раз в году всех взяточников и коррупционеров, то на дорогах точно бы не осталось бы ни одного гаишника. М-да реальная действительность. Что то я замечтался.

Поделиться сообщением

Анекдот по теме...

Прошу на меня не наезжать, если кого он заденет, а он заденет. Это анекдот такой...

Дело происходит в Астрахани. Идут два товарища, навстречу кавказец. Один из них достает пистолет и бах... валит кавказца. Второй в шоке:

-Tы че натворил, тебя же посадят.

-Да не, все нормально. У меня же лицензия есть. (показывает лицензию на отстрел трех кавказцев в сутки).

-А где взял?

Ну друг объясняет где можно приобрести такую лицензию. Товарищ побежал покупать. Купил лицензию на отстрел 100 кавказцев в сутки, автомат калашникова и отправился на Большие Исады(кто бывал в Астрахани думаю знают СКОЛЬКО там такого контингента). Ну приходит короче, и начинает из АК поливать на право и налево. Народ штабелями падает. Подбегают к автоматчику полицейские, забирают оружие, и надевают наручники. Ну он им и говoрит:

-Ребят, да вы чего, у меня же лицензия есть!

-Извините гражданин, тут... ЗАПОВЕДНИК.

Так что FLINT, думаю и у нас тогда ввели бы заповедные зоны. happy.gif

Поделиться сообщением

и у нас тогда ввели бы заповедные зоны.

так, это, на каждого зверя своя приманка. помахал миллиончиком из кустов, зверь вышел из заповедника, петька слева, вовка справа, ба-бах, пепельница готова...

Поделиться сообщением

Ну и контингент тут собрался аж жуть(людское воспитание в Вас есть???

Ага, испугались. Не переживайте, суд Линча в России пока не ввели. Воруйте, на здоровье.

Поделиться сообщением

Ага, испугались.

Как ты достал я не работник гор.администрации cool.gif Я про жанр разговора тут wacko.gif Как бабки потрещать неочем лиж-бы кто-то поддержал разговор,а о чем неважно лиж-бы против гор.власти. happy.gif Складываются некоторые мысли....

Поделиться сообщением

DjFoX, Видишь ли... Тут типа - клуба по интересам... Думаю, что ты не отказался бы от "лицензии" на отстрел некоторых из форумчан, например....

Складываются некоторые мысли....

Твои мысли - отравлены ЯДом...

Поделиться сообщением

...потрещать неочем лиж-бы кто-то поддержал разговор...

DjFoX, дарю тебе новую АВАТАРКУ:[attachment=0]5247409.jpg[/attachment]

Поделиться сообщением

Вам неоднократно говорили - не нравится контингент идите лесом

Странно!!! surprised.gif Обычно администрация сайта призывает зарегистрироваться на своем сайте, а тут в точности наоборот biggrin.gif

Значит сайт предназначен только для единомышленников,а кто против просьба покинуть сайт???Странная политика у Вас многоуважаемый ГАЛ surprised.gif

Добавлено (28.09.2012, 20:27)

---------------------------------------------

DjFoX, дарю тебе новую АВАТАРКУ

спасибо конечно,но думаю Вам нужнее

Добавлено (28.09.2012, 20:28)

---------------------------------------------

Твои мысли - отравлены ЯДом..

biggrin.gif Ну ты и чЕлдон biggrin.gif

Поделиться сообщением

Обычно администрация сайта

Так то администрация, к коим я не отношусь...

а кто против просьба покинуть сайт

Ну почему же, тут всем рады.. Только если отследить историю Вашего пребывания на сайте то явственно прослеживается фраза "Все вы тут пид***сы, один я молодец". Так вот таким тут точно не место. Ага-ага.

Поделиться сообщением

Значит сайт предназначен только для единомышленников,а кто против просьба покинуть сайт???

А разве ты против - единомышленников??? smile.gif

Но, являешься же ты единомышленником, например, - мера... А, вдруг он узнает, что ты - против?! Будешь тогда жрать свой ЯД, но уже - другим местом....

Поделиться сообщением

Как ты достал я не работник гор.администрации

А разве я это говорил? Вы можете быть работником коммерческих структур НАНа. Но на воре и шапка горит.

Складываются некоторые мысли....

А вот это уже явный прогресс, значит Ваше пребывание на форуме на напрасно. Наконец-то они начали складываться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация