Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
adm

Куннилингус

Рекомендуемые сообщения

Сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.

Наиболее распространённая форма куннилингуса — поцелуи, сосание, лизание или лёгкие покусывания клитора, которые могут сопровождаться возвратно-поступательными движениями пальцев в вагине.

Поделиться сообщением

которые могут сопровождаться возвратно-поступательными движениями пальцев в вагине.

можно еще эти движения сопровождать

возвратно-поступательными движениями пальцев

в анале

Поделиться сообщением

б**....меня сейчас вырвыет....что-то вы уже СЛИШКОМ интимные темы начали обсуждать)))

Так и быть, подпишусь. happy.gifhappy.gifhappy.gif

Вопрос к молодым людям! Когда парни утвержают, что они этого не делали или НИКОГДА не сделают, значит, так оно и есть?? Или вам просто стыдно признаться??? biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость

Язык до клит,.. ой, до Киева доведет. :-)

Алая, мля, я в шоке. Разговоры о нижнем белье тебя в краску вгоняют, а на такие темы говорить ты не смущаешься. Я запутался

Поделиться сообщением

Люди ау! вам сколько лет? По-моему нереально ТУПО говорить что никто из вас этим не занимался! Только исскуствлм кун-ус тоже нужно уметь владеть. Лучше напишите кто и как это делает. Только не надо "я супер мега чемпион" и всякого такого рода. Конкртные факты (чтобы было интересно)

Поделиться сообщением

Гость

Маш, вот ты говоришь что тебя "вырвет". Значит ли это что ты никогда не делала минет? И никогда не будешь его делать. Или ты просто стесняешься об этом признаться?

Скиф так давай с тебя и начнем! wink.gif

Поделиться сообщением

Когда парни утвержают, что они этого не делали или НИКОГДА не сделают, значит, так оно и есть??

может так оно и есть,а может им просто

стыдно признаться
Только не надо "я супер мега чемпион" и всякого такого рода. Конкртные факты (чтобы было интересно)

эх,скиффи,против меня не попрешь!круче меня только горы! biggrin.gif

Поделиться сообщением

эх,скиффи,против меня не попрешь!круче меня только горы!

почему такого не пишется в теме"ПОНТЫ"? wink.gif

Поделиться сообщением

эх,скиффи,против меня не попрешь!круче меня только горы!

Я почему говорю без такого рода высказываний, потому что например Я никак это не проверю, теже девушки на форуме также не проверят. Поэтому говорите достижения там я не знаю, ещё чё-то. А если каждый скажет Я мега лизун. И чё? как проверить?

Поделиться сообщением

Маш, вот ты говоришь что тебя "вырвет". Значит ли это что ты никогда не делала минет? И никогда не будешь его делать. Или ты просто стесняешься об этом признаться?

На данный момент-не делала. Что будет в будущем-не знаю.

_Sckiph_, расскажи-ка нам про себя, не уходи от темы.... biggrin.gif

Вот,по поводу данной темы, могу сказать, что знакома с данными формами ласк и отметилась под 1 пунктом wink.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

На счет минета, его еще надо уметь делать так, что б приятно было мужчине, (да и тому, кто делает) а это приходит с опытом, даже знаю что Женька на мой комент ответит

Поделиться сообщением

ребята,давайте без офф-топов,хотите про минет поговорить,и поспорить кто лучше его исполняет - создавайте тему

Женька на мой комент ответит

я улыбнусь и промолчу

Поделиться сообщением

да ни кто и не спорит, а создавать отдельную тему не стоит, везде идет разделение на мужчин и женщин, в этой теме можно поговорить и о том и о другом.

Поделиться сообщением

Жень, а про твою улыбку и молчание будь любезен, поясни, очень интересно, в ЛС или по асе, буду ждать

Поделиться сообщением

в этой теме можно поговорить и о том и о другом.

у темы есть название,я думаю разговором о минете здесь быть не должно!

и я за этим буду следить!

Поделиться сообщением

_Sckiph_, свою галочку ты поставил около одной из надписей которая начинается "я женщина..."

наводит на мысли....

Поделиться сообщением

Думаю надо быть ближе к теме. И Женя за этим очень следит))) по теме: очень хорошее занятие и когда делаешь и когда делают, но только с близким человеком!

Поделиться сообщением

очень хорошее занятие и когда делаешь и когда делают, но только с близким человеком!

а не бизкого девушка туда не пустит!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация