Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Lada

Женский оргазм

Испытывают ли женщины оргазм?  

1. 1. Испытывают ли женщины оргазм?

• Я женщина - испытываю оргазм регулярно с мужчиной
      8
    • Я женщина - испытываю оргазм только при мастурбации
      4
    • Я женщина - никогда не испытывала оргазм
      6
    • Я женщина - с мужчиной только имитирую оргазм
      1
    • Я мужчина - могу довести женщину до оргазма
      17
    • Я мужчина - никогда не удавалось довести женщину до оргазма
      1
    • Я мужчина - мне кажется, что женщины только имитируют оргазм
      2

Рекомендуемые сообщения

Смотря с какой девушкой. Индивидуальный подход нужен. С первого раза иногда не получается.

Поделиться сообщением

Блин, а вот я не знаю,что это такое!!!!! cry.gif:'(cry.gif:'( Не сказать,чтобы я совсем ничего не чувствовала, но каких-то нереальных ощущений,о которых многие говорят, я не испытывала! cry.gif

Может я фригидна,а??? cry.gif:'(cry.gif

Поделиться сообщением

Блин, а вот я не знаю,что это такое!!!!! cry.gifcry.gif Не сказать,чтобы я совсем ничего не чувствовала, но каких-то нереальных ощущений,о которых многие говорят, я не испытывала!

Может я фригидна,а??? cry.gif

Не отчаивайся! есть 3 варианта, только пойми правильно!

1) Либо у тебя небыло парня, который смог бы тебя удовлетворить

2) либо ты просто не доросла физически до этого.

3)либо слишком рано начала этим заниматься.

p.s. до реального оргазма довести сложновато! мне необходимо 10-15 минут чтобы понять где и как нужно делать wink.gif

Поделиться сообщением

единственный подходящий аргумент...но ведь это не причина!!!!

Поделиться сообщением

По нам, женщинам, не многие мужщины могут понять, дошли ли мы до оргазма, мы умеем очень хорошо притворяться, (когда это не обходимо), у мужчин проще, факт на ......... лицо, живот, кровать ...................

Поделиться сообщением

мы умеем очень хорошо притворяться

а зачем вы притворяетесь?!мужчина всегда может еще постараться конечно если вы этого хотити!

Может я фригидна,а???:'(

попробуй еще с кем нибудь может твои ощущения изменяться!и ты почувствуешь то о чем все так говорят..

Поделиться сообщением

попробуй еще с кем нибудь может твои ощущения изменяться!и ты почувствуешь то о чем все так говорят..

с Галом,например!

Поделиться сообщением

Quote (_Sckiph_)

единственный подходящий аргумент...но ведь это не причина!!!!

ЗАБЫЛ ещё 1 факт. 1-й твой раз может быть и был как должен быть, НО могли быть некоторые не правильные действия со стороны парня. У тебя могла быть моральная травма, о которой забыла... ОЧЕНЬ весомый аргумент кстати.

Про

но ведь это не причина!!!!

ОООЧЕНЬ сильно заблуждаешься, это причина и ОЧЕНЬ большая! Если дело в том что я только что написал выше и пунктом 3) то тебе нужен опытный парень, с которым должен быть регулярный секс, НО с ОДНИМ, чтобы привыкнуть к его... кароче к нему в пастели. Опять же, у тебя должны быть к нему чувства, и не просто "он мне нравица". Вот тогда, по прошествии не малого времени, всё встанет на свои места.

ещё 1 банальный факт: Может просто ТЫ думала что парень супер в .... а на самом деле нет, только не можешь сама себе признаться что НЕТ, а не да на самом деле. Это мнение сугубо моё личное, просьба не обсуждать.

(можете обсудить те, кто прочитал поболее моего, про всякие женские проблемы).

Маша, с такой проблемой как у тебя я сталкивался лично, но, всё ок теперь smile.gif

Поделиться сообщением

У тебя могла быть моральная травма, о которой забыла... ОЧЕНЬ весомый аргумент кстати.

ты где такого начитался?причем тут это если она шла на это осознано!она думала только об этом!

Поделиться сообщением

Гость

2партизан. Во-первых, как сказал Скиф, очень даже при чем. И пох осознано она шла или нет. Я думаю для тебя не секрет, если не аккуратно лишить девушку девственности, то она очень продолжительное время будет боятся повторить это(я имею ввиду половой акт).Тут аналогичная ситуация. Парень где-то че-то не так сделал и это отпечаталось на у нее на уровне подсознания. Вот и все. Во-вторых советую почитать книги по данной тематике, дабы не выставить себя ... Не знающим.

2Шкипер. Гал вам че, мать Тереза что ли? Или сестра милосердия?

2Ромашка. Маш самый верный вариант. Сходи к сексопатологу. И не мучайся. В случае необходимости он тебя прям там до оргазма и доведет wink.gif ну эт штука, конечно. Если ты конечно, стесняешься идти и врачу, попробуй как посоветовал Скиф. Тока не вздумай имитировать оргазм. А то точно никогда не испытаешь его. Думаю причины этого писать не стоит, все поняли о чем я.

Ну вот пожалуй и все.

Поделиться сообщением

Мне кажеться, что для машиного возраста еще рановато ходить к сексопотологу, женщина формируеться физически и чувствительно до 25 лет, все придет со временем, просто годочков еще маловато

Поделиться сообщением

Согласна, нам, женщинам, надо больше времени, что б разогреться, и мужчины не должны об этом забывать. Да и мужчина правильно ласкать должен уметь, тоже приходит с опытом или возростом (к примеру сравнить 15 летнего юнца или 30 летнего мужчину), были такие примеры.

Поделиться сообщением

оргазм можно получить от мастурбации или от секса, в данном случае я говорю про второе, а удовлетворить себя женщина сможет сама на все 100%, а вот подсказать мужчине, многие стесняються, и многое теряют.

Поделиться сообщением

Лично я считаю, что именно в интимных отношениях молчать не стоит не в коем случае. Ведь мужчины не телепаты и не смогут понять что не так без нашей же помощи. А если еще и притворяться, то не видать вам этого блаженства wink.gif

Поделиться сообщением

Был прикол, у меня один человек мужского пола спросил, где клитор находиться, вот и пригодилась моя помощь, только ни чего не подумайте, на словах я ему примерно рассказала что это и где примерно найти, просто очень хороший друг, познавал прелести любви и части женских гениталий

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация