Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
john_shkiper

Как преподнести себя девушке??

Рекомендуемые сообщения

как построить общение в зависимости от обстаноки

есть девушка и к ней нужно подойти,нужно заговорить с ней,но как???

поговорим об этом

Поделиться сообщением

как построить общение в зависимости от обстаноки

так ты задай саму обстановку...Где ситуация?

Поделиться сообщением

а ты сама расскажи в каких ситуациях парень может с легкостью вступить с тобой в контакт!

любые вечеринки, массовые мероприятия - без желания с кем-либо общаться на них не ходят(ну, по крайней мере, я, если настрой не тот, лучше найду себе др. развлечение)

Вообще ситуаций масса,н-р, до сих пор общаюсь с мол-м чел-к, с которым познакомилась в обувном магазине) - он в 2- словах развеял сомнения по поводу моего выбора)

Поделиться сообщением

ну и как это происходило?

что это? Он просто сказал, что если я сейчас же не куплю эти несчастные туфли, то он сделает это сам и выгонит меня с ними из магазина, т.к. мы(с туфлями) просто созданы друг для друга)

Поделиться сообщением

Гость
Он просто сказал, что если я сейчас же не куплю эти несчастные туфли, то он сделает это сам и выгонит меня с ними из магазина, т.к. мы(с туфлями) просто созданы друг для друга)
И ты на это повелась ))))) лол!!!

Поделиться сообщением

довольно интересно,причем неважно купил бы он ей эти туфли или нет:)

мне кажется, что если видишь девушку первый раз и не знаешь увидишь ее когда-нибудь еще,но очень этого хочешь, то нужно придумывать любую возможность с ней заговорить и познакомиться ,даже что-нибудь бональное, смотря в какой ситуации, а если знаешь что увидишь ее еще то не стоит торопиться познакомится в тот же день как увидили,пару раз нужно словить ее взгляд,чтобы вы встретились глазами, пройти рядом вообщем чтобы она вас заметила,запомнила, тогда возможно вы заитригуете ее почему же вы не подошли, главное заитересовать своей персоной, а если вы увидете что она показала вас своей подружке...то скорее всего все идет по плану, вот теперь можно знакомиться

Поделиться сообщением

а если вы увидете что она показала вас своей подружке...

не все же ходят с подружками,и не все же обсуждают тебя при тебя!возможем факт что по пути домой они тебя обсудят!что же тогда делать?

Поделиться сообщением

И ты на это повелась ))))) лол!!!

*крутит пальцем у виска*

довольно интересно,причем неважно купил бы он ей эти туфли или нет:)

а вот на это он потом сказал, что к тому моменту уже был достаточно-таки на легке,и сделать мне такой подарок не смог бы, понадеялся на мою порядочность. Просто сказал 1-е что пришло в голову!

возможем факт что по пути домой они тебя обсудят!что же тогда делать?

Практика показывает, что ты всё равно об этом узнаешь.

Поделиться сообщением

Мне кажется,что для начала надо хорошенько "изучить" свой "объект,а потом выбрать подходящую тактику!Главное - это ваша улыбка и доброжелательный настрой! (Только не надо стоять,вылупившись на неё,и улыбаться во все 32 зуба...))))))

Поделиться сообщением

есть девушка и к ней нужно подойти,нужно заговорить с ней,но как???

Сперва, оцени внешность девушки, она может о многом сказать. Глубоко сомневаюсь, что "пафосная" "Гламурная" штучка на километровых шпильках, надписью "D&G" на спине своей куртки, накрашенная всеми возможными излишествами своей косметички будет "клевать" на обыкновенного, нормального парня. Таких, как правило, тянет на "ой, а у тебя есть машина?"...Вышеназванных особ интересует исключительно свое положение в глазах подружек. Подобные личности регулярно появляются НЕ В стенах родного дома при полном параде, порой,даже вынося мусор) Я не хочу сказать, что девушка в кедах, при полном отсутствии макияжа-замухрыжка, да просто Лох****НЕТ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Но если парень действительно МОЖЕТ отличить плохое от хорошего, он сделает выбор в положительную сторону. Хотя, встречаются и такие, кто "фанатеет" от девушек 1 типа...

Поделиться сообщением

Таких, как правило, тянет на "ой, а у тебя есть машина?"...

По своему опыту знаешь???))) smile.gif Кому-то и вправду нужно ток положение парня в обществе,а кто-то нуждается в обычных человеческих чувствах.Но сейчас я смотрю,всё сводится только к оценке девушки....,а что же делать дальше???Если действие происходит ,например,в кафе или что-то подобное,то можно поинтересоваться у своих знакомых: не знают ли они её, и может они могут тебе с ней познакомиться,если же таковых нет,то можно просто подойти и поздороваться(как старые знакомые,непринуждённо),попробовать завязать лёгкий разговор,а там..как карта ляжет))))

Поделиться сообщением

хотя на данный момент она считается иномаркои))

ну тогда попробуй подкатить на такой иномарке к какой небудь девушкии...только потом поделись впечатлениями!)

Поделиться сообщением

= ))) ЗАПОРОЖЦЫ разные бывают... некоторые внешним видом не хуже хорошей иномарки

3987_4.jpg

ДЕВОЧКИ!!! посмотрите,еслиб с вами парень на такой вот машинке решил познакомиться,вас бы она устроила ?? ))

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ!!! посмотрите,еслиб с вами парень на такой вот машинке решил познакомиться,вас бы она устроила ?? ))

Запорожец явно нет!!!!!Дело же ведь совершенно не в машине!!!Просто это хорошее дополнение!!!

Поделиться сообщением

Ты картинку видела ??? там если не знать что это ЗАПОР,то скажешь,что это PORSHE какой-то biggrin.gif

Запорожец Gt, 2 мотора от мото YAMAHA, 4 сек до 100 км/ч, настоящий японский тюнинг =)

Не каждый авто такой мощностью может похвастаться ))))

Представьте,как вас катать то будут )))

P.S.

Для сведения,ВАЗ 2110( в народе ДЕСЯТКА: ) разгоняется до сотни за 15секунд почти ))))

Поделиться сообщением

по-моему половина наших тем на форуме сводится к машине,да действительно это хорошее дополнение,но только лишь ДОПОЛНЕНИЕ ,но это абсолютно НЕГЛАВНОЕ, нужно ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ своей персоной,понравится и тогда совсем неважно есть машина или нет

P.S. бывают исключения, но очень редко (так что если не получилось девушку "зацепить" своей личностью, не стоит сваливать на то что нет машины)

Поделиться сообщением

половина наших тем на форуме сводится к машине,да действительно это хорошее дополнение

тема назся "...преподнести...",так вот, касательно 1-го впечатления о молодом человеке с машиной:

если это МЧ лет 18-23, то авто в стиле "запорожец"( а в эту группу можно отнести половину выпускаемого нашим ув-м автопромом) вызовет у меня лишь уважение,т.к это обычно говорит о том, что человек не тянет денег с "мамки с папкой", а уже устраивается в этой жизни сам,что, по-моему, достойно уважения. Пусть без лишнего пафоса,но он уже не ходит пешком! И не пользуется общественным транспортом.

И 2-я ситуация - тот же МЧ,той же возрастной категории + дорогущее авто,явно не отечественного производства(фантазируйте сами,кому что больше нравится), но,в большинстве случаев - папинькин сынок, которого всюду водят за ручку. И которому не надо напрягать себя лишними "телодвижениями" дабы устроиться в этой жизни.

В обоих ситуациях возможны исключения, но в общей массе это именно так.

Далее,чем старше чел-к,тем выше требования,т.е отправной точкой уже будет не запорожец)))

Поделиться сообщением

да вы посмарите на картинку!!! )))такой запор миллиона полтора стоит )))))))гыыыыы

Поделиться сообщением

да вы посмарите на картинку!!! )))такой запор миллиона полтора стоит )))))))гыыыыы

ты че со своим запорожцем пристал?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация