Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
john_shkiper

Россия на чемпионате Европы 2008?

Рекомендуемые сообщения

сегодня смотрел статистику

многие говорят,что наши пройдут

интересные наблюдения: если наши выигрывают у Израиля и Андоры,то Англия пролетает с чемпионатом Европы!

болеем за наших!!!

Поделиться сообщением

наша сборная непредсказуема

от чего же,одно можно сказать довольно точно: если она туда и попадет, то ненадолго! smile.gifsmile.gifsmile.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

от чего же,одно можно сказать довольно точно: если она туда и попадет, то ненадолго!

я еще раз говорю,наша сборная непредсказуема

Поделиться сообщением

Я не фанат футбола, но как услышал что Россия проиграла какому-то Израилю........Короче не надо, дорогой, ни на каком чемпионате, их даже не надо пускать на чемпионат по футболу Ахтубинска, среди 1994-1995 гоодов рождения.....

Поделиться сообщением

сегодня смотрел статистику многие говорят,что наши пройдут интересные наблюдения: если наши выигрывают у Израиля и Андоры,то Англия пролетает с чемпионатом Европы! болеем за наших!!!

что там щас? все некогда интересно мы прошли или как?

Поделиться сообщением

практически нет только новости, не успеваю за спортом следить, хотя люблю футбол,плавание и фигурное катание!

Поделиться сообщением

практически нет только новости,

если бы ты их смотрел внимательно и регулярно(кстати, их можно читать в нете), то тебя бы уже тошнило от словосочетания "сборная России по футболу".

Поделиться сообщением

а меня не тошнит, то что играют не ахти, виноваты не сами игроки а пропитое мнение, что до победы не дойти!

Поделиться сообщением

то что играют не ахти, виноваты не сами игроки а пропитое мнение, что до победы не дойти!

чьё мнение-то? Их собственное,наверное. Я ,кстати, не утверждала,что во всем виноваты игроки wink.gif - там много составляющих.

Поделиться сообщением

тигро не лезь туда где ты ничо не знаеш !!!!!

футбольная Россия конечно не ахти ну и не позор smile.gif а Хидинг кросавчег чо еще сказать везунчег просто smile.gif А хорватом ваще спасибо , мы им должны пива , многа пива. очень многа пива smile.gif

Поделиться сообщением

john_shkiper-с тобой полностью согласен!!!! наша зборная России не придсказуема вообще!Могут выйграть мощ а проиграть Г

Поделиться сообщением

Сборная России в товарищеском матче с командой Сербии (2:1) показала комбинационный футбол, действовала в хорошем темпе и может не опасаться своих соперников по группе D чемпионата Европы. Такое мнение в интервью радио "Маяк" выразил экс-главный тренер российской национальной команды Борис Игнатьев.

- Эмоции от матча самые положительные, - рассказал Игнатьев. - Очень важен конечный результат, который и помог получить нам те самые эмоции. Игра с сербами показала, что уже сегодня можно определить стартовый состав, хоть и в расширенном виде, на игру с Испанией. Уже ясно как будет играть наша команда, какую тактику изберет. Наша сборная показала комбинационный футбол, отличное движение, в действиях россиян была осмысленность. Сборная готова играть 70-80 минут в хорошем темпе. Мне понравился Юрий Жирков в позиции крайнего защитника. Очень солидно и интересно смотрелась средняя линия. Работа проделана нашим штабом очень серьезная. Я не готов утверждать, что успех у нас в кармане. Но футбол в матче с Сербией был настоящий, серьезный. На чемпионате Европы греков и шведов бояться не стоит. А вот стартовая лихорадка в матче с Испанией может навредить.

Поделиться сообщением

Нападающий сборной России Павел Погребняк, замененный на 15-й минуте товарищеского матча нашей команды с сербами (2:1), признался, что испытывает резкую боль в колене.

- Вроде бы никакой борьбы не было, как вдруг резко заболело левое колено, - рассказал Погребняк в интервью "Спорт-Экспрессу".

- И сейчас болит?

- Да, причем сильно. Видно, плохи мои дела.

Врач сборной Андрей Гришанов комментировать травму пока отказался.

Отметим, что согласно регламенту чемпионата Европы каждая команда может произвести одно изменение в заявке – исключительно в случае травмы одного из игроков в период до дня первого матча сборной на турнире

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация