Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Oscar

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА

Рекомендуемые сообщения

Что ЭТО?

Откуда взялось это понятие?

Хорошо или плохо?

В конце концов, вы согласны, что, действительно, существует различие между мужской и женской логикой?

Поделиться сообщением

вот почитайте здесь

Вот из этого:

"Искусство, название которого служит заголовком("как разговаривать с мужчинами"), несомненно, необходимо каждой женщине, и каждая женщина им овладевает к должному времени -- многие годам к трем. Не знаю, был ли мужчина, который овладел этим искусством. Во всяком случае такие люди встречаются не чаще, чем гениальные ученые или художники. "

очень хочется сделать вывод - любая женщина ,по сравнению с мужчиной, гениальный ученый или художник. biggrin.gif

з.ы. только не надо писать, что вот мол, она-женская логика...

Поделиться сообщением

очень хочется сделать вывод - любая женщина ,по сравнению с мужчиной, гениальный ученый или художник.

вот она,женская логика!

Поделиться сообщением

а вот это мужская:

только не надо писать, что вот мол, она-женская логика...
вот она,женская логика!

Поделиться сообщением

Интуиция - это способность мозга чуять неприятности попой

ну если мозг находится там...

На самом деле логически мыслить получается лучше у мужчин,

логика,она либо есть, либо нет, просто у мужчин в размышлениях обычно меньше разного рода "если", они как машины- правда/ложь, не допуская каких-либо "почти". Отсюда все: "моя твоя не понимать")

Поделиться сообщением

ага,и постоянные крики:"Ты можешь без своих не знаю,посмотрим,как получится?Еще раз спрашиваю да или нет?" и если не отвечаешь конкретно,то будет злиться biggrin.gif ну вот как-будто непонятно что что наши "не знаю","посмотрим"-это то же самое что да! smile.gif

Поделиться сообщением

постоянные крики:"Ты можешь без своих не знаю,посмотрим,как получится?Еще раз спрашиваю да или нет?"

А ведь женщине по определению разрешается недоговаривать, промолчать в некоторых ситуациях... Этикет в какой-то степени! Так что парнище, мужайтесь: так было,так есть и так будет всегда!

Поделиться сообщением

Логика может у женщин есть,тока она в некоторых случаях получается противоположнои мужской wink.gif

Поделиться сообщением

ВОТ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ))))БАШОРГ рулит=)

Вчера в магазине плеер РУ сижу, жду заказа. Там один из мендежеров кричит: "Кто заказывал у меня фотоаппарат Canon 400D"? Нет ответа. Крикнул еще раз, нет ответа. Ему коллега говорит: "Это девушка заказывала wink.gif " Первый: "А. Кто заказывал у меня красивенький черненький фотоаппарат с большим объективом, с белыми буквами"?!

Я - паццталом! Вроде, кто-то подошел... :)

Поделиться сообщением

Вчера в магазине плеер РУ сижу, жду заказа. Там один из мендежеров кричит: "Кто заказывал у меня фотоаппарат Canon 400D"? Нет ответа. Крикнул еще раз, нет ответа. Ему коллега говорит: "Это девушка заказывала" Первый: "А. Кто заказывал у меня красивенький черненький фотоаппарат с большим объективом, с белыми буквами"?!Я - паццталом! Вроде, кто-то подошел... :)

всему этому есть объяснение, девушки- любят частности, детали, называть какую либо вещь- более сложными словами и используют больше прилагательных,а мужчины же напротип предпочитают конкретные названия и в своем словарном запасе, чаще употребляют существительные. Вот даже прочитайте наши сообщения где девушка пишет, так там на пол странице, а где парень в одну фразу помещается biggrin.gif

Поделиться сообщением

разрешается недоговаривать, промолчать в некоторых ситуациях...

Если женщина молчит - это не значит,что ей нечего сказать!

Поделиться сообщением

Если женщина молчит - это не значит,что ей нечего сказать!

Конечно, просто не все нужно и можно говорить,и не во всякой ситуации.

молчание часто означает как раз,что сказать есть что и оч даже много.

Поделиться сообщением

Да и вапще почему существует стериотип что женская логика-не правильна (понятно что это придумали мужики)- на планете ведь больше женского населения (по крайне мере в Ахтубинске точно)-а кого больше те и правы

и вапще я считаю что говорить о женской логике- тоже самое что обсуждать умение мужчин разбираться в косметике и парфюмерии-----я имею ввиду то что природа создала женщин и мужчин по-разному(Слава Богу) и поэтому кому что дано тот в том и силен. а над слабостями противоположной стороны нечего постоянно глумиться и тем более придумывать стереотипы(на себя бы посмотрели логичные наши мужчины)

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
а кого больше те и правы
Хы..... Вот она женская логика

ПРАВ НЕ ТОТ КОГО БОЛЬШЕ А ТОТ КТО СИЛЬНЕЕ

Поделиться сообщением

а ты не слышал такого: прав тот,кто всегда стоит справа smile.gif

Поделиться сообщением

так вот баб больше- мы массой точно возьмем))))

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Ну если вы нас массой решили взять, тогда советую всем сесть на диету. Может тогда количеством брать научитесь. wink.gif

Поделиться сообщением

angry.gif Я тему ,кажется, "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА" назвала, а не "КТО КОГО ЧЕМ"!!!

так вот баб больше

что за слово опять "БАБ"???!!! angry.gif только БАБЫ и умеют брать массой или количеством, а тут не БАБСКУЮ логику обсуждают, а женскую!!!

тогда советую всем сесть на диету

/ушла пить чай с булочками/ tongue.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти