Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Tiger1985

У кого какой фотик?

Рекомендуемые сообщения

Купил с зарплаты в Эльдорадо Olympus FE-210 7,1 мегапикселей, снимает фоты и видео в разных режимах,поддерживает стандарты: Exif 2.2, DPOF-формат управления печатью,PRINT и другие, формат видео: AVI Motion JPEG память до 2 гб, плюс бесплатно флешка в подарок 512 мб, монитор 2,5 дюймовый жидкокристаллический 154 000 пик. внешний интерфейс: usb порт, разъем Video OUT, можно фотик присоединять к телевизору прямая сьъемка, минусы наверно звук отсутсвует да и зарядку нужно хорошую, спышка быстро разряжается надо хорошую зарядку купить, но мне в общем нравится, а кому нужно звук с видео можно купить недорогую видео камеру примерно по такой же цене!

Поделиться сообщением

У меня casio Exlim z-60

Со своих слов!

Купил я его 1.5 года назад.Обошолся в 10 тысяч(цифровик,флешка на 512,чихольчик) 6 пикселец,2.5 дюймовый мониторчек,звук при сьёмке ави присутствует.батарейки хватает на 4 гигобайта фоток со вспышкой,акамулятор отдельный(тоесть как на телефоне,не батарейки там пальчиковые и т.п(литиум кароче)....Возможно это минус,так как если здохнет,придётся поднапрячся что бы найти,и в дороге еси сядет акамулятор не где не зарядишь,а батарейки купил самые дешёвые и вставил)Дизайн не плохой.

Разрешение Фото: 2816 x 2112 / 2816 x 1872 (3:2) / 2304 x 1728 / 2048 x 1536 / 1600 х 1200 / 640 х 480

Видео: 640 x 480 (HQ) / 640 x 480 (Normal) / 320 x 240 (LP)

Память встроенная память (около 8.3Mб), слот для карт памяти SD/MMC-тоесть флешку найти не проблемно и она одна из самых дешёвых.

по поводу зума:3х кратный оптический(вот что мне ненравится,хотел 4х кратный),ну 4х кратный цифровой.

на данный момент вышел z-75.Тот же дизайн тока параметры все на порядок выше....

Поделиться сообщением

олимпус мю-500,почти все фотки с красными глазами(бесит мля cool.gif )-правда и старенький он ужо относительно

Поделиться сообщением

Гость

Зато фирма Олимпуc специализируется чисто на фотиках, не так как сони панасоник и вякая лабуда. Вован, поддерживаю)) Но у меня мой фотик всегда при мне - N72 wink.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением

А у меня пентахс, я его купила где года 3 назад, по тем времяном дорого стоил, зато сейчас по характеристикам отстой angry.gifangry.gifangry.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация