Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Exclusive

Об общественных правилах,рамках морали,любви и прочем

Рекомендуемые сообщения

Всяких же любят...че самое стремное-как влюбишься,так даже с утра ее будешь видеть ненакрашенной и все равно думать что она самая красивая в мире и сам верить в это.

прикол...

и гаваришь ей ты самая лучшая даже с утра,а она вначале стремается а патом сама начинает в это верить и как только это случается-ты проиграл навсегда.она-лидер.она-самая красивая и ей все равно.

все так тупо...все подчиняется общим законам.а ты думаешь моя любовь другая,какие там шаблоны,моя девушка она же родной человек,она же типа "если предаст прощу,но не предаст поверьте.моя женщина мое оружие"

и вот меня кароче пытаются убедить люди значительно старшие меня,что любви то нет...есть материализм.а любовь она сказка.красивое слово.

вроде столько раз обжигался,и умереть пытался и че только не было...а верить хочется в настоящие чувства...типа любовь она же все переживет,она же самая сильная,она сильнее жизни и смерти и т.д.

и вот в итоге перед тобой встает вапрос-то ли ты воспитывался на ромэо и джульете и подобных сказках,то ли просто не было ее еще...настоящей любви.так вроде люблю же...как можно СИЛЬНЕЕ любить? сильнее-это уже болезнь.шиза)

кароче сижу втыкаю в эту тему

вчера с девушкой растался.помолвка там была,все дела...и такая лажа.

размышляю...так легче

замечание за нарушение правил форума

Поделиться сообщением

и сколько раз спорил с телками типа брак по расчету это не союз а договор купли-продажи

а они мне заряжают типа мужчину красит сумма на кармане и т.д.

и типа можно быть замужем за состоятельного мужчину,а любить другого

и еще примеры приводят,и сами в это верят

и смысл один-или ты играешь по правилам этого мира или тусуйся.

вапрос в точности этих самых правил

и щас я лишен оппонента,а так хочется поспорить)

плиз.кто-нибудь)

Поделиться сообщением

и вот меня кароче пытаются убедить люди значительно старшие меня,что любви то нет...есть материализм.а любовь она сказка.красивое слово.вроде столько раз обжигался,и умереть пытался и че только не было...а верить хочется в настоящие чувства...типа любовь она же все переживет,она же самая сильная,она сильнее жизни и смерти и т.д.и вот в итоге перед тобой встает вапрос-то ли ты воспитывался на ромэо и джульете и подобных сказках,то ли просто не было ее еще...настоящей любви.так вроде люблю же...как можно СИЛЬНЕЕ любить? сильнее-это уже болезнь.шиза)

что есть любовь для тебя??

что больше чем слово?

ты ее видел,ощущал? а может просто говорил не думая? или просто накручивал себе,заставляя себя в это поверить??

или ты играешь по правилам этого мира или тусуйся.

а ты живешь по правилам этого мира?

плывешь по течению?

правила созданы чтобы их нарушать,и относительно жизни - это мое самое излюбленное занятие!

я не подчиняюсь правилам я устанавливаю их сам

Поделиться сообщением

я не подчиняюсь правилам я устанавливаю их сам

не подчиняться никаким правилам ВООБЩЕ нельзя - это ложь.

пытаются убедить люди значительно старшие меня,что любви то нет...есть материализм.

есть инстинкт,по которому девушки выбирают самых "живучих", и это не обязательно благосостояние на данный момент, это, скорее, перспективность. Мы любим тех, кто имеет цель и стремится к ней. Если цель нам близка (т.е мы видим какой лежит в основе смысл) то человек притягивает,если нет - не твой вариат.

Поделиться сообщением

есть инстинкт,по которому девушки выбирают самых "живучих", и это не обязательно благосостояние на данный момент, это, скорее, перспективность. Мы любим тех, кто имеет цель и стремится к ней. Если цель нам близка (т.е мы видим какой лежит в основе смысл) то человек притягивает,если нет - не твой вариат.

ко мне это не относится.у меня есть перпективы,возможности,цели,идеи и т.д.

нужно только подождать.причем вполне определенное время.

некоторые просто хотят и рыбку съесть и на х сесть

что есть любовь для тебя??что больше чем слово?ты ее видел,ощущал? а может просто говорил не думая? или просто накручивал себе,заставляя себя в это поверить??

любовь это состояние души

я не знаю как еще ответить.

а ты живешь по правилам этого мира?плывешь по течению?

жить по правилам и плыть по течению разные вещи

че то я плохо понимаю что ты имеешь ввиду)

какие конкретно правила ты нарушаешь?

Поделиться сообщением

какие конкретно правила ты нарушаешь?

те, которые нам навязывают!

те, исполнение которые все ждут от тебя

я не беру в расчет законы,здесь другое!

а что такое душа?

ты ведь ее даже не чувствуешь

как можно чувствовать состояние того,чего не чувствешь?

Поделиться сообщением

john_shkiper,

я знаю что такое депрессия.я ее чувствую.причем физически.

так же и любовь

ну какие правила нам навязывают?можешь привести пример?

Поделиться сообщением

а любовь она сказка.красивое слово.

А ты поверь в сказку..))) И вдруг она однажды станет явью......И просыпаясь каждое утро ты будешь знать,что тебя любят)))Даже если этот человек очень далеко)))

есть инстинкт,по которому девушки выбирают самых "живучих", и это не обязательно благосостояние на данный момент, это, скорее, перспективность. Мы любим тех, кто имеет цель и стремится к ней.

Это в основном...,а ведь бывает и наоборот..ты знаешь,что с этим человеком тебя ничто не ждёт,а ты просто любишь....Тебе от него ничего не надо,просто ощущать его дыхание рядом...))

Я тоже так думаю!Не зря же говорят: Душа поёт,появляются крылья!!!

Надо прислушиваться,но делать вывод самому!

а что такое душа?

ты ведь ее даже не чувствуешь

как можно чувствовать состояние того,чего не чувствешь?

Душа-это наша часть и ты всегда её чуствуешь.....когда она болит,плачет,радуется,просто живёт!!!

Поделиться сообщением

Даже если этот человек очень далеко)))

если этот человек очень далеко,то каждое утро не только я буду знать что меня любят

по крайней мере,кто-то будет вспоминать о приятно проведенной ночи с ней,а я о том что она меня любит

спс.меня такая перспектива не радует

Поделиться сообщением

а ведь бывает и наоборот..ты знаешь,что с этим человеком тебя ничто не ждёт,а ты просто любишь....Тебе от него ничего не надо,просто ощущать его дыхание рядом...))

может я глупа,но мне кажется эта фраза абсолютно бессмысленна

если ты уверен,что с этим чел-м тебя ничего не ждет - значит ты этого и не хочешь, и он сам тебе до фени, какая тут любовь?

Что значит "просто любишь"?

Физически?

Это уже инстинкты!

Далее:

Тебе от него ничего не надо

как тебе может быть ничего не надо от дорогого тебе чел-ка? тебе всегда хочется внимания, тепла, понимания Ты же сама по сути это пишешь:

просто ощущать его дыхание рядом...))

Самое главное - всегда хочется поддерживать любые начинания любимого челка, потому как и привязан ты к нему именно потому,что ваши взгляды схожи - вы понимаете друг друга,порой даже не говоря о чём-то прямо.

любовь - это отказавшие мозги)

Поделиться сообщением

Oscar, девушка,нельзя быть такой циничной)

Самое главное - всегда хочется поддерживать любые начинания любимого челка, потому как и привязан ты к нему именно потому,что ваши взгляды схожи - вы понимаете друг друга,порой даже не говоря о чём-то прямо.

Самое главное В ЧЕМ?

Поделиться сообщением

И совсем не любые начинания

иногда твоя вторая половинка слишком много думает о себе и слишком мало о других

ты ее одергиваешь и она забывает свои начинания

если ты будешь поддерживать все начинания любимого человека,то в конце жизни перед глазами пронесется не твоя жизнь,а чужая)

Поделиться сообщением

ну какие правила нам навязывают?можешь привести пример?

каждое общество имеет свои правила,свою манеру поведения

правила которые могут навязывать тебе зависят от общества в котором ты крутишься

вот тебе простой пример: школа или институт,одно из правил,которое вечно твердят учителя/преподы - не пропускать занятия!

школа/институт - это тоже общества

пропуская занятия ты нарушаешь их правила

Душа-это наша часть и ты всегда её чуствуешь.....когда она болит,плачет,радуется,просто живёт!!!

ты не душу чувствуешь!!!

ты сейчас пишешь абсолютно не думая!!!

Поделиться сообщением

Давай нибудем=)плиз.так впадлу=)

я проста говорю о правилах,каторые ставят не люди,а общество

например общество осуждает геев правильно?ты видел 2-х мужиков создавших семью?я нет.

Против общественного мнения редко кто идет.А кто идет-там тема не за геев а "помягче",и тем более если уж нарушают эти "правила" то впоследствии обосновывают необходимость и правильность своего выбора.и возможно тогда то и возникают новые стереотипы...но это исключения.

давай закроем тему=)

Поделиться сообщением

по крайней мере,кто-то будет вспоминать о приятно проведенной ночи с ней,а я о том что она меня любит

спс.меня такая перспектива не радует

Ты пессимист!Если бы все так думали,то незачем было бы жить,любить!

может я глупа,но мне кажется эта фраза абсолютно бессмысленна

Наверное глупа..)))

он сам тебе до фени, какая тут любовь?

Я имела ввиду,что ты не задумываешься о будущем с этим человеком....,ты живёшь с ним одним днём.

Физически?

Это уже инстинкты!

О физических контактах речи не было!Это значит полностью отдаваться этому чувству,когда все остальные внешние факторы не важны.

как тебе может быть ничего не надо от дорогого тебе чел-ка?

Я имела ввиду материальные потребности!

Если для тебя любовь - это поддерживание его взглядов и т.д.,то она основана на каких-то принципах.Вот понимание - это да!

Или ты сейчас не любишь,поэтому воспринимаешь всё так реально,надо быть романтиком)))) или ....я даже не знаю.

ты не душу чувствуешь!!!
Для тебя может и нет души,но это не значит,что её нет у других и они её не чувствуют!!!!!!
ты сейчас пишешь абсолютно не думая!!!

Я думаю всегда,даже когда сплю!!!)))

Поделиться сообщением

Ты пессимист!Если бы все так думали,то незачем было бы жить,любить!

Это жизнь=) и так уже было

Поделиться сообщением

Exclusive, смотрю ты прям в любви "шаришь" вот послушай john_shkiperа, он правильно говорит, создай тему и там мы все вместе всё осудим!

Поделиться сообщением

john_shkiper, мы о разных вещах говорим)

да нет,говорим мы все таки об одном и том же

каждое общество имеет свои правила,свою манеру поведения
я проста говорю о правилах,каторые ставят не люди,а общество

мы говорим об одном и том же просто разными словами,а смысл идентичный

Для тебя может и нет души,но это не значит,что её нет у других и они её не чувствуют!!!!!!

я не говорил,что души нет,я говорил,что ты ее не можешь чувствовать

Exclusive, что есть любовь для тебя? и как ты видишь жизнь вокруг себя?

Поделиться сообщением

Exclusive, что есть любовь для тебя? и как ты видишь жизнь вокруг себя?

Нифига вопрос)

Любовь для меня это всегда союз(паэтому неразделенной любви быть не может)

союз,каторый объединяет духовное и материальное двух людей

союз,направленный на развитие...пусть даже будет шаг назад,потом все равно два шага вперед

любовь подразумевает взаимное уважение,верность,искренность и т.д.

кроме того там еще романтика,глаза самые красивые,руки когда целуешь аромат духов ее-самый родной и так тебя цепляет что крышу рвет-это уже гормоны наверное,но без них никак

да и клева это на самом деле

как ты видишь жизнь вокруг себя?

а поконкретней можно?

Поделиться сообщением

Я имела ввиду,что ты не задумываешься о будущем с этим человеком....,ты живёшь с ним одним днём.

Может Я,как мне тут уже заявили, цинична, но Я всегда задумываюсь над тем, что Я делаю. Жить одним днем - это глупо, сродни известному высказыванию:после нас хоть пожар, да и последствий за собой несет приличный "клубок".

Ещё, тут возник такой громкий вопрос, а что такое любовь? Любовь, это когда ты понимаешь, что следовало бы, как раз-таки, задуматься над тем, что собираешься сделать и...не можешь! Творишь какой-то бред, потом,конечно,это осознаёшь, но уже поздно,что было,того не вернешь, закручиваешься в сумбуре своих поступков настолько, что в конце концов думаешь: " Это,вообще, Я все натворил(-а)???? Я болен(-а)?? Зачем? всё, ведь, так просто!". В элементарных ситуациях изобретаешь велосипед.

воспринимаешь всё так реально,надо быть романтиком

ну извините, я всегда воспринимаю всё достаточно реально, но в то же время я бы не сказала, что романтики для меня нет, просто каждый видит её по-своему.

Если для тебя любовь - это поддерживание его взглядов и т.д.,то она основана на каких-то принципах.Вот понимание - это да!

Если у человека есть те самые принципы, то на них будет основываться всё, иначе это уже не принципы, и чел-к беспринципен, что не есть хорошо, больше того, в моём понимании отсутствие всяких принципов -это ужасно.

И,наконец, главная истина:

я даже не знаю.

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

ты видел 2-х мужиков создавших семью?я нет.

а я видела...*не буду я вот тут ругаться*

Против общественного мнения редко кто идет.А кто идет-там тема не за геев а "помягче",и тем более если уж нарушают эти "правила" то впоследствии обосновывают необходимость и правильность своего выбора.и возможно тогда то и возникают новые стереотипы...но это исключения.

Правда,гораздо чаще возникают не новые стереотипы, а бугорки на кладбище.

союз,направленный на развитие...пусть даже будет шаг назад,потом все равно два шага вперед

вот заявляешь, что поддержание идей близкого чел-ка ведет к тому, что перед смертью перед глазами пронесется чужая жизнь,а не твоя, и теперь пишешь это. Разве не одна и та же мысль???Я именно это и имела ввиду!

Поделиться сообщением

Правда,гораздо чаще возникают не новые стереотипы, а бугорки на кладбище.

блин...надо было добавить к своей фразе=)

вот заявляешь, что поддержание идей близкого чел-ка ведет к тому, что перед смертью перед глазами пронесется чужая жизнь,а не твоя, и теперь пишешь это. Разве не одна и та же мысль???Я именно это и имела ввиду!

ты имела ввиду что самое главное поддерживать любые начинания любимого человека-я лишь сказал что бывают исключения.

отношения они как медаль с 2-х сторон-с одной люблю трамвай куплю а с другой борьба за право быть первым и свои интересы.это меня и бесит.как может родной человек бороться с тобой,а он борется,всегда,если он не будет-ты задушишь его своим эго и вечное противопоставление.расставание это и есть победа одного.того у которого больше опыта.и те кто изменяют сильнее тех кто верен.исключения-малолетки

только дело то в том что все па спирали идет)и если ты плюнешь на любовь,она на тебя плюнет.стопудова)

нельзя ставить материю выше духа.нужно найти баланс.

когда ты сам будешь гармоничен твоя пара будет в поряде.и ваши интересы не разойдутся.

имхо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация