Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
admin

И растаял снег... или свалка на реке!

Рекомендуемые сообщения

я люблю гулять с детьми вдоль реки, и вот с наступлением тепла я отправилась по излюбленному маршруту, но меня ужаснуло во что превратился берег за зиму. осенью там лишь валялись одинокие бутылки. скоро река разольется и весь мусор окажется в ней.

фото плохого качества т.к. сделаны на телефон, но все же видно. это в р-не остановки пристань.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением

Вчера с собакой гулял.. Начинают появляться пепелища от костров, вокруг соответственно бутылки, упаковки от закусок.... Теплеет.... :(

Поделиться сообщением

Кстати, после акции Чистые берега Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. сейчас там почище. А что не успели собрать то уже водой в каспий смыло...

Поделиться сообщением

Кстати, после акции Чистые берега сейчас там почище. А что не успели собрать то уже водой в каспий смыло...

что убрали - это, конечно, очень хорошо. но хотелось бы призвать отдыхающих убирать за собой! думаю, что бутылки, закуски и т.д. приносят не в ладошках и нет ни какой проблемы собрать мусор в те же пакеты и унести. мне кажется, что проблем с мусорными баками сейчас нет - их можно найти без труда. всем удачного отдыха :drinks: берегите природу !

Поделиться сообщением

С радостью могу сказать что в эти выходные внес свой труд по уборке места отдыха не только за собой все убрали но и два мешка собрали чужого мусора ,обидно что у нас много свиней но видел много порядочных людей отдыхающих кто так же как и мы собирали мусор после себя и других ....но Я был неотразим!!! )))))))))))))))

Поделиться сообщением

Кстати, после акции Чистые берега сейчас там почище. А что не успели собрать то уже водой в каспий смыло...

что убрали - это, конечно, очень хорошо. но хотелось бы призвать отдыхающих убирать за собой! думаю, что бутылки, закуски и т.д. приносят не в ладошках и нет ни какой проблемы собрать мусор в те же пакеты и унести. мне кажется, что проблем с мусорными баками сейчас нет - их можно найти без труда. всем удачного отдыха :drinks: берегите природу !

Это да. Но самая дпопка извините за мой французский начнется в августе-сентябре. Это будет жесть. Помню даже ролик по АТВ показывали про горы мусора на берегах

С радостью могу сказать что в эти выходные внес свой труд по уборке места отдыха не только за собой все убрали но и два мешка собрали чужого мусора ,обидно что у нас много свиней но видел много порядочных людей отдыхающих кто так же как и мы собирали мусор после себя и других ....но Я был неотразим!!! )))))))))))))))
Ну че тут можно сказать - КРАСАУЧЕГ!!! :) А давайте организуем субботник под эгидой Первого Ахтубинского портала ;) Хорошая пиар акция :)

Поделиться сообщением

Даже если не получится организовать то можно просто отдыхая с родными или друзяками убирая после себя и "свиняг" сделать вывеску (Первый Ахтубинский -рулииит!)

Поделиться сообщением

Ну а чего не получится? Было бы желание! А то у нас как показывает практика на словах все горазды, а на деле никого нет как всегда...

Поделиться сообщением

Вот именно! Кто захочет... Видать одному мне тусить по берегам в поисках мусора :D

Поделиться сообщением

я за! всегда готова. даже кого-нить с собой подтянуть могу. думаю, что это вполне реально. ведь речь идет не о том, чтоб весь выходной посвятить этому, мы даже за 2-3 часа сможем много сделать.

Поделиться сообщением

Готов поддержать! Только вот с погодой чтобы получше было. А то с таким ветром устанем за мусором бегать :)

таким ветром нас и самих сдует :D

Поделиться сообщением

вчера прошел вдоль берега... это трындец!!! Народ! Вы чего творите?! неужели так трудно собрать за собой мусор?! А ведь это только начало. Уже все берега запрелестны!!! Впору организовывать субботник!!! Кто со мной?!

Поделиться сообщением

вчера прошел вдоль берега... это трындец!!! Народ! Вы чего творите?! неужели так трудно собрать за собой мусор?! А ведь это только начало. Уже все берега запрелестны!!!

я тоже видела горы мусора после выходных. да, печальнее всего что это только начало. . . у меня просто нет слов.

Впору организовывать субботник!!! Кто со мной?!

я. есть еще желающие?

Поделиться сообщением

предлагаю после майских пройтись от Добролюбова до моста! Кто желает подтягивайтесь! О вермени напишу позже. Скорее всего это будет 11 мая или 12 мая.

Поделиться сообщением

Ну да, конкретно когда будет все известно админа попрошу новость на главной разместить.

Поделиться сообщением

а пиво будет? Без пива не буду участвовать ни в каких субботниках. :) Ну а если серьезно то я тоже с вами. Сообщите только дату, время и место сбора!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация