Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
orbit

Сколько сил, то еще?

Сколько сил, то еще?  

1. 1. Сколько сил, то еще?

• мне до 20 (сил до 25)
      2
    • мне до 20 (сил до 30)
      2
    • мне до 20 (пока силы будут)
      3
    • мне 20-25 (сил до 30)
      1
    • мне 20-25 (пока силы будут)
      5
    • мне 25-30 (пока силы будут)
      2
    • мне за 30
      2
    • пока жена разрешает)
      2
    • пока муж разрешает)
      0

Рекомендуемые сообщения

Вот ходим тут по всяким партиям, "тусим". А когда оставновимся?

Стало заметно, что контенгент омолодился за последние пару лет---->появляется больше людей от 15-16 лет....

Смотрю на фотки забугорных клубов, там народ за 27 в основном, у нас же за 17-20. у кого сколько сил на всё это осталось?Или они только просыпаются?

Поделиться сообщением

Новерное пока не появятся свои дети и то не факт, лялю к бабушкам и ИИИИХХХААААААА crazy.gif

Поделиться сообщением

john_shkiper, пока ты не женат, я не выйду замуж! biggrin.gif

Что за пункт "пока муж разреГает)"???

Поделиться сообщением

orbit, Пока есть силы,желание,деньги кой-какое время надо тусить и ни о чём не задумываться!!!!Когда я иду гулять,думаю только о хорошем времяпровождении!А насчёт возраста....я сама например,стала ходить по различным заведениям с 13-14лет..))))И думаю,что это надолго.Если учесть,что раньше 25 я замуж не выйду,то ещё нагуляюсь,а потом и с муженьком(можно и без него... smile.gif )

Главное получать от этого реальное удовольствие,адреналин!!!!А не делать это за кампанию с друзьями или так надо.

Поделиться сообщением

Я не всегда получаю от этого удовльствие))

адреналин

Как можно получить адреналин? Позитив и адреналин совсем разные вещи:::И то позитив тяжело найти:::..

Поделиться сообщением

тусить тоже можно по разному. можно напиваться в хлам, а можно приятно проводить время в своей компании. кто на что готов))))

Поделиться сообщением

А я прям старею, вообще щас по клубам не хожу, меня потянуло на развлечения другого формата: театр, цирк, киношко biggrin.gif

Поделиться сообщением

угу, не отрицаю, я всегда знала что после 21 года наступает деградация cry.gifcry.gifcry.gif

Поделиться сообщением

Не согласен с тем, что деградация начинается только из-за возраста. Просто интересы с возростом меняются. Многие европейцы из числа моих знакомых остаются страстными тусовщиками, хотя и на 10-15 лет меня старше . Никто от этого не комплексует ТАМ. Думаю, что причин много. Прежде всего менталитет у них другой (длинная тема, о ней отдельно), потом финансы позволяют не задумываясь тратить 2-3 сотни у.е. в неделю на походы в клубы без ущерба для бюджета.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация