Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

Где и как встретили НОВЫЙ ГОД?

Где и как встречаем НОВЫЙ ГОД?  

1. 1. Где и как встречаем НОВЫЙ ГОД?

• Дома
      9
    • В гостях
      6
    • На улице, у елки
      1
    • На блатхате
      6
    • В клубе, кафе, ресторане
      6
    • На работе
      1
    • Лягу спать
      1
    • Другое
      1

Рекомендуемые сообщения

Да скоро Новый Год, а толку то щас о нем сильно то не подумаешь, зачёты начинаются

Поделиться сообщением

Ну в принципе мы уже определились какой компанией будем его встречать, и что устроем аля ФРИК ПАТИ, с конкурсами и всякой такой ерундой для развлекухи, вот только пока что единственный вопрос не решен: А ГДЕ ИЛИ У КОГО ВСТРЕЧАТЬ БУДЕМ?

Поделиться сообщением

Да скоро Новый Год, а толку то щас о нем сильно то не подумаешь, зачёты начинаются

Да уж....у меня уже сессия,так что не особо пока праздничные мысли))

А вообще соберемся компанией,потом погуляеть,поздравлять всех подряд с Новым годом,пить с незнакомыми людьми шампанское(или что покрепче wink.gif ) ну а потом ближе к утру по домам и спать)))

Поделиться сообщением

больше придерживаюсь варинта SoDelicious, но сам пока не определился...хочется этот НГ встретить по особому

Поделиться сообщением

А вообще соберемся компанией,потом погуляеть,поздравлять всех подряд с Новым годом,пить с незнакомыми людьми шампанское(или что покрепче) ну а потом ближе к утру по домам и спать)))

ну меня уже такой рассклад не прикалывает, ёще когда в школе училась, то да, но сейчас как- то не актуально, но если с местом не определимся, то думаю что можем ещё с вами встретится smile.gif

Поделиться сообщением

Ага давайте Happys Day AhtubaLove.net устроим) Я хочу начать отмечать где-нить в шторме или в визите, потом к кому-нить домой, потом пойти гулять, всех поздравлять - вот только боюсь ночи не хватит всё успеть сделать, надо выбрать что-то одно....можно delete из списка визит или шторм)

Поделиться сообщением

новый год в визите??? да вы че ребята??? чтоб я именно в этот день был там, уж простите. Новый год как говорится семейный праздник, лучше я буду дома

Поделиться сообщением

А вот и Я!!!!) я уже пришел)

Что ты рано?

отрепитировать НОВЫЙ ГОД

чисто русская традиция отрепетировать, а потом настоящий НГ проспать biggrin.gif

Поделиться сообщением

чисто русская традиция отрепетировать, а потом настоящий НГ проспать

да у нас на прошлый НГ: Прихожу в 10 часов а *человек* уже dolf_ru6.gif почти под ёлочкой) и ушёл он домой спать часов в 5 sad.gif Поэтому надо силы рассчитывать

Поделиться сообщением

Новоый год я встечу дома, но т.к. у нас принято встречать его вплоть числа до 20, то где-то 2-3 января будет дубль 2 - с друзьями)

Поделиться сообщением

а мы втроем на даче!!!

нас здесь только трое из всех осталось!!!

я жду следующего НГ,когда всей толпой собермся с пацанами вместе,позавем девушек и загуляем,как в старые времена

Поделиться сообщением

а мы втроем на даче!!!

так в чем проблема и на этот новый год позвать девушек? Вам скучно втроем не будет?

Поделиться сообщением

все таки я придерживаюсь какого нидь шторма, ведь жду от нового года чего то, какая то эйфория... А получится все как всегда. В идеале встретил бы новый год со своей половинкой вдвоем!

Поделиться сообщением

В идеале встретил бы новый год со своей половинкой вдвоем!

с Ролтоном?

все таки я придерживаюсь какого нидь шторма, ведь жду от нового года чего то, какая то эйфория

ну удачи, но думаю ты этого там не получишь

А получится все как всегда

точно)

Поделиться сообщением

так в чем проблема и на этот новый год позвать девушек? Вам скучно втроем не будет?

из нас только у одного есть девушка

короче,поживем увидим!

Поделиться сообщением

из нас только у одного есть девушкакороче,поживем увидим!

Ну мне кажется это не проблема, не обязательно же быть со своей постоянной девушкой, МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ ОДИНОКУЮ ПОДРУГУ, ВСЕ РАВНО ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ ЧЕМ В ТРОИХ ДРУГ НА ДРУГА СМОТРЕТЬ biggrin.gif

Поделиться сообщением

все таки я придерживаюсь какого нидь шторма, ведь жду от нового года чего то, какая то эйфория... А получится все как всегда.

по мне так ШТОРМ- это и есть как всегда, ты полюбому там каждую субботу тусишь, а то может ещё чаще и хочу тебя растроить, если хочешь ЭЙФОРИИ то там ты её не получишь, вернее это от человека зависит, не место же красит чела, а чел место smile.gif

Поделиться сообщением

fee4ka, а я тебя приглашаю!каков твой ответ?

john_shkiper ты меня с моим парнем приглашаешь?

Поделиться сообщением

и плюс ещё 10 человек, с которыми мы договорились НГ встретить, кстати у нас как раз проблема с местом wink.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация