Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
$hock

Подработка в сети Интернет!

Рекомендуемые сообщения

Для этого много не нужно! Мелькает пара реклам,и вам начисляется около 1 доллара за час! Без ЗАТРАТ,кроме ничтожного трафика,у меня за 2.5 часа меньше метра ушло!

Всего лишь зарегистрироваться на сайте и втянуть в это дело еще пару людей!

Система только начала раскручиваться и уже зарегистрировано почти 1000000 человек! Присоединяйтесь и Вы wink.gif

Вся информация на сайте Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Да ниче вроде не требуется для этого..попробовать решил,всеравно ничего не теряю....

ВСе написано на сайте-установил прогу,она даже и не мешает,вверху странички висит у меня,что-то в инетте наити захотел,в поисковик встроенный сразу вбил - он нашел!и без проблем!

Решать Вам,но попробовать стоит smile.gif

Поделиться сообщением

Эд, этот вид заработка уже устаревший, ты вообще если начал этим заниматься себе электронный кошелек завел, если безлимитный инет, то такой вид заработка не плохое пополнение личного бюджета, хотя бы на личные расходы, но вопрос сколько ыт готов сидеть чтобы настрогать себе минимальную сумму =)

Поделиться сообщением

Да че непонятного, это реферальная программа)) Кто сейчас зарегится в этой системе, то % с дохода будет уходить $hockу- smile.gif Вот он наверно на это и надеется...Сам 2 года назад такими штуками очень сильно увлекался)))За 3 месяца поднял целый 1$))от радости аж на все это дело такой большой .... положил))))Эд извини если выдал твою тайну, хотя тайного мало)))

Поделиться сообщением

=))))))))))))))))))))))) Да мне тоже делать нефик уже в инете..вот и занимаюсь всякой такой ерунденью )))) smile.gif

Поделиться сообщением

Просто 99% того что ты заработаешь не выплатят, а будет обидно потом))Стока стараний и всё в пустую...Мы все любим халяву...но чтобы найти такую халяву с заработком надо очень много таких сетей проверить)))

Поделиться сообщением

Предлагаю способ заработать в интернете без впедварительных взносов ! И работать придёт 10 мин в день ! кого заинтересовало пишите мне в личку !

Поделиться сообщением

У меня сейчас друг тоже в инете зарабатывает, выкладывает видео файлы на какой то сайт, а там его качают другие, чем больше челов скачало- тем больше заработаешь. Я например не очень понимаю эту систему, халява какая то странная, но он вот недавно снял реальные деньги(около штуки, а начал где то 2,5 месяца назад и то он говорит что не сильно напрягался), он не врет я точно знаю.

Поделиться сообщением

есть способ зароботать подругому...

ложишь на какойнить кашель бабло...300р допустим..Вкладываешь их в золото,потом перепродаёшь,потом опять покупаешь,потом опять перепрадаёшь smile.gif

а ваще у мну друг есть,он голду с ленейки продаёт.так бла успешно аднака)))

за 3 месяца заработал в районе штуки бакинских <_<

Поделиться сообщением

ложишь на какойнить кашель бабло...300р допустим..Вкладываешь их в золото,потом перепродаёшь,потом опять покупаешь,потом опять перепрадаёшь

здесь прям заморочки какие то, это походу не подработка , а бизнес, простые истины предпринимательства, покупаешь за одну цену продаешь за другую с накруткой.

Поделиться сообщением

здесь прям заморочки какие то, это походу не подработка , а бизнес, простые истины предпринимательства, покупаешь за одну цену продаешь за другую с накруткой.

ъх как это называется...Смысл одни,деньги в инете моно делать..Но прогореть ещё легче

Поделиться сообщением

ъх как это называется...Смысл одни,деньги в инете моно делать..Но прогореть ещё легче

вот вот, а о чем я говорила, там вообще без потерь 100%, лишь только твое время ну и деньги за инет, но этим стоит заниматься если у тебя безлимитка biggrin.gif

Поделиться сообщением

лучше купить домен и привлекать спонсоров на платные баннеры!

а домен раскручивать как будешь,флудом???не всё это так легко!уже скажем так почти всё забито!

Поделиться сообщением

Для любителей поиграть на тотализаторе! Кому интересно!

Я долго искал подходящий сайт для ставок на футбол. Нашел. Удобная система ставок: со счета телефона, с яндекс.деньги, все электронные кошельки (всего 60 видов пополнения счета). Минимальная ставка на одиночный матч 0.1 у.е., на экспресс ставку - 0.2 у.е. Максимальная ставка 300 у.е., максимально за 1 раз можно снять 200 у.е. Ставки можно делать на весь футбол, на весь хоккей , короче на многие игровые виды спорта(теннис, водное поло, волейбол, баскетбол, бейсбол и др.). Виды ставок: победа первой команды, ничья, победа второй команды, победа первой команды или ничь, ничьей не будет, победа второй команды или ничья, ставка на первую команду с форой, ставка на вторую команду с форой, ставка на исход матча "больше", ставка на исход матча "меньше" установленной конторой. Правила и пояснения есть на сайте! Даже на ЧТО?ГДЕ?КОГДА? ставку можно сделать!

Кого заинтересовало, то вот ссылка: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Я по маленьку выигрываю! Попробуйте и вы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация