Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
john_shkiper

Что плохого?

Рекомендуемые сообщения

а пишеь как господь бог по 2 сообщения.

просто в личку ты не красиво мне написал

Не понимаю смысла писать сначала в личку, и на форум, когда эфект один и тот же smile.gif Я написал тебе "Завидуй молча"....действительно если бы у неё стояла репутация в 5 голосов и из них все 5 мои, то ты бы и ничего не писала....но она вдруг тебя опередила, и тебе это не нравится! Зависть плохая штука!! Я тебя не обижал!

просто совет-шутка

а я упрямый и не вижу смсыла что-то менять! С шутками у меня видимо туго, не понимаю я вашего юмора)))

Вот ты сама подумай, репутация ставится за что??

Нет точного ответа на этот вопрос.....может только за что-то хорошо написанное, так вот мне нравится что она писала вот и ставлю плюсы!) Так ставлю всем, независимо сколько раньше плюсов я постоавил! И вам советую если вы такой группе!!!

Удачи в новом году)

Поделиться сообщением

мне не понравилось не то, что меня кто-то опередил, а совсем другое, и хватит развивать, личку почитай. А на счет зависти, было бы чему завидовать, есть люди и побогаче и поудачливее, кому завидовать можно ( и то белой завидую, если и завидую)

Поделиться сообщением

я вообще не вижу смысла в репутации!!! у себя 4 раза обнуляля и ниче не случилось от этого! Кто сколько плюсов заслужил, стока их от меня и получит, если не забуду)))

Поделиться сообщением

У ангела не может быть чего-то черного, вы же белые и с крылышками (все пройдет, и черная полоса когда-то закончится)

Поделиться сообщением

9-го экзамен по истории.Нужно выучить весь курс исории с древнейших времен до 1999г за завтра.Невозможное возможно?думаю вряд ли

Поделиться сообщением

аааааааааааааааааа, у меня приехал мой МЧ, у нас каникулы не совпали, он сейчас в Ахтубинске тусит, а я ботаню в Волгограде, где справедливость?

Поделиться сообщением

У меня все х...., и не чего уже не поможет, реветь так хочется, что б сделать, что б получше стало

Поделиться сообщением

реветь так хочется

ну и поплачь, все равно делу слезами не поможешь, но легче как то становится

Блин а я заболеваю, фиговое состояние sad.gif

Поделиться сообщением

Через 3 дня уезжает мой любимый МЧ...,а ведь у нас так мало вреиени было..хнык-хнык...ещё и ДР без него..даже отмечать не хочется...(((

Поделиться сообщением

Продолжаю болеть, даже на днюху не пошла к одногруппнику, это уже превращается в традицию- боюсь с такими темпами меня вообще перестанут звать на веселительные мероприятия sad.gif

Поделиться сообщением

Гость
начала курить

Ха, не на долго же тебя хватило. А я говорил...... happy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

Гость

happy.gifhappy.gif

все еще впереди

Толи еще будет товагищи, толи еще будет happy.gif

Поделиться сообщением

философию сдала.Плохо сдала.В лучшем случае на 3.Хныыык.Кстати,мои попытки бросить курить тоже не увенчались успехом.Хватило ровно на 3 дня.хныыык happy.gif

Поделиться сообщением

философию сдала.Плохо сдала.В лучшем случае на 3

Письменно что ли? Еще рез-та не знаешь? Забей 3 тоже результат biggrin.gif

Плохой сон приснился, до сих пор не могу выкинуть с головы, аж напрягает cool.gif

Поделиться сообщением

Подруга помощи просит, а чем помочь не знаю, очень запутанная история, смотрю на нее аж жалко

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация