Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
john_shkiper

Что плохого?

Рекомендуемые сообщения

А выяснить кто же все-таки заварил кашу не получается.

Да ладно не получается? Вот кто на этом месте работать будет- узнай и пробей чей он родственник, брат, сват- полюбому выйдишь на того чела который это сделал, а лучше на понт возьми, на кого думаешь, так прям и скажи - да не ожидала от тя токого, когда чел не виноват он лишь бы себя оправдать других сразу сдаст wink.gif

Поделиться сообщением

Нет, не в работе дело, слава богу. Дело в другом. У подруги проблемы, а подозревают по всем обстоятельствам меня. Жуть короче, да и только.Мне остается только сидеть и ждать когда придет весна и все "го...но" всплывет wink.gif

Поделиться сообщением

У подруги проблемы, а подозревают по всем обстоятельствам меня. Жуть короче, да и только.

Я считаю если ты не при чеам, то просто все скажи как есть и не стоит даже оправдываться, а настоящий друг всегда простит и поверит тебе, это конечно только если вы и по настоящему подруги smile.gif так что не переживай, рано или поздно все всегда становится явным biggrin.gif

Поделиться сообщением

а настоящий друг всегда простит и поверит тебе, это конечно только если вы и по настоящему подруги так что не переживай, рано или поздно все всегда становится явным

Она поверила, но все равно обидно блин

Поделиться сообщением

Она поверила, но все равно обидно блин

но зато проверка на дружбу, во всем нужно видеть положительные моменты biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гал замечание влепил, было бы за что, за критические дни.

Да он у нас строгий,но теперь есть спецальная тема ЖЕНЩИНА.

А у меня через час экзамен будет, а я ничего не помню sad.gif

Поделиться сообщением

Гость
Гал замечание влепил, было бы за что, за критические дни.
angry.gifangry.gifangry.gif У тебя русским языком написано за что замечание. При чем тут критические дни????

Поделиться сообщением

Гость

Вы че, вобще что-ли себе во время морозов все поотмораживали? При чем тут критические дни, при чем тут детишки? Там ясно написано ЗА ОФФТОПЫ хочеться поговорить на отвлеченные темы? Пожалуйте в топик "флейм". В описании русским языком написано "разговоры на любые темы, никаких оффтопов"

Поделиться сообщением

Гость

Вы че, вобще что-ли себе во время морозов все поотмораживали? При чем тут критические дни, при чем тут детишки? Там ясно написано ЗА ОФФТОПЫ хочеться поговорить на отвлеченные темы? Пожалуйте в топик "флейм". В описании русским языком написано "разговоры на любые темы, никаких оффтопов"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация