Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
DEFENDER

Куда можно официально пожаловаться на работодателя?

Рекомендуемые сообщения

Я по поводу не соблюдения трудового кодекса. Я так понимаю можно сразу в суд с иском идти. Но слышал что есть ещё какие-то инспекторы по труду...

Поделиться сообщением

Я по поводу не соблюдения трудового кодекса

есть масса адвокатских контор,заплати за консультацию от 200 руб.,за исковое заявление от 500 руб. и будет тебе счастье!

НО! Почему не пишешь-почему уволили,мож сам не любитель трудовой дисциплины. Судя по твоему написанному,ты любитель халявы(у работодателя винда ворованная-а молчал пока не уволили;сейчас общаешся с нами с чужого компа и тебе по-барабану какя винда там стоит,пока тебя не погнали из-за этого компа.) Просто на работе надо работать,а не на форумах сидеть! smile.gif

Поделиться сообщением

Вообще можно обратиться в Общественный Профсоюз, они создаются во всех больших организациях и есть вообще независимые Профсоюзы, они как раз этими вопросами и занимаются

Поделиться сообщением

Если есть претензии к работодателю, по поводу нарушения законодательства и ТК РФ, то самое правильное изначально обратиться в инспекцию по труду. Они обязаны реагировать на все жалобы и последуют незамедлительно с проверкой. Еще есть прокуратура. Эти органы власти ведут контроль и проводят проверки по фактам нарушений.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация