Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
chuma60

КРЕДИТЫ

Рекомендуемые сообщения

Сейчас всё можно приобрести в кредит, как вы к этому относитесь? Например зачем несколько лет копить на машину, когда можно прийти и купить её в кредит всего за пару дней?

Поделиться сообщением

Ну почему же сразу ф топку? Есть кстати очень выгодные кредиты. Которые без переплат. Мне легче взять кредит(но только на выгодных условиях)чем делать то, что я делать не умею -в смысле копить на что-то wink.gif

Поделиться сообщением

Ну почему же сразу ф топку? Есть кстати очень выгодные кредиты. Которые без переплат. Мне легче взять кредит(но только на выгодных условиях)чем делать то, что я делать не умею -в смысле копить на что-то

угу чем пять лет ходить пешком и ломать свои ногти при стирке лучше уж платить ежемесячно кредит. в европе уже давно развита система "пожизненных" кредитов. зато уже и свои дома и свои машины имееет практически каждый. тем более у нас в Росси принимает распростронение практикка когда организация в которой ты работаешь долгое время выплачивает за тебя проценты по кредиту

Поделиться сообщением

Да в европе в кредит можно купить обсалютно всё! К нам это тоже приходит, но очень медленно! Многие люди просто не хотят сейчас брать их после печального опыта с банком Р.С. ( я думаю все поняли о каком банке идет речь ) Кстати сейчас у банков появляются новые кредиты, беспроцентные! Но пока там еще очень много заморочек!

Поделиться сообщением

Кстати сейчас у банков появляются новые кредиты, беспроцентные! Но пока там еще очень много заморочек!

они только так называться могут- кредитодатели тоже должны на чем то навариваться

Поделиться сообщением

Гость
после печального опыта с банком Р.С. ( я думаю все поняли о каком банке идет речь )
Конечно поняли ЭТО РУССКИЙ СТАНДАРТ happy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

Вот статейка в тему про беспроцентный кредит, так что chuma60 не видись на бесплатный сыр в мышиловке biggrin.gif

Банки меняют структуру доходов, Основным заработком банков по беспроцентным кредитам и кредитам под 0 % становятся сопутствующие и дополнительные услуги, оказываемые при кредитовании. При умелом маневрировании стоимостью различных сопутствующих кредитованию услуг, можно заработать большие доходы.

Даже при обычной схеме кредитования, сопутствующие услуги банков, связанные с кредитованием могут доходить от 1 до 25% в год.

На чем же зарабатывают доходы банки, выдавая беспроцентные кредиты или кредиты 0? Доходы каждого банка, выдающего беспроцентные кредиты и кредиты 0, складываются из разного набора статей, примерный перечень которых приводится ниже:

комиссия за рассмотрение заявки на кредит и оформление выдачи,

ежемесячная комиссия за обслуживание ссудного счета и сопровождение кредита,

доходы от операций с пластиковыми картами (вариантов много),

часть выручки страховой компании,

ежемесячная комиссия по страхованию клиентов,

оформление кредита через факторинговую операцию с получением дисконта (оформление переуступки права требования),

комиссия за получение кредита наличными деньгами,

дилерские услуги банка,

получение части выручки автосалонов и дилеров и т.д.

Практика работы отдельных банков с беспроцентными кредитами и кредитами под 0% показала, что беспроцентные кредиты и кредиты 0% оформляются населением России более охотно и значительно чаще, чем обычные кредиты, хотя они фактически не дешевле.

Поделиться сообщением

Гость

Правильно. Не один банк не даст беспроцентный кредит. Вроде уже взрослые люди, должны понимать это.

Поделиться сообщением

зато всем хочеться всего сразу и бесплатно. на этом и делают рекламу

Поделиться сообщением

а без кредитов при таких зарплатах купить чето сложновато буит...

Поделиться сообщением

лизинг - это на сколько я знаю для юридических лиц- типа трех стороннего соглашения (могу ошибаться)

Поделиться сообщением

я знаю многих людей, которые постоянно живут кредитами. они говорят типа мы нормально зарабатываем и быстро отдадим

Поделиться сообщением

ну вапще вся европа так живем. а с другой стороны если ты нормально зарабатываешь- зачем тогда кредиты?

Поделиться сообщением

Ну почему же сразу ф топку? Есть кстати очень выгодные кредиты. Которые без переплат. Мне легче взять кредит(но только на выгодных условиях)чем делать то, что я делать не умею -в смысле копить на что-то

Согласна!!! Тем более система кредитования в стране налаживается, огромный выбор потребительских кредитов на выгодных условиях, всегда можно подобрать для себя. Сама много брала в кредит и довольна!!!

Поделиться сообщением

вместо краткосрочных кредитов лучше завести себе кредитную карточку- в ситибанке например если ты в теченике 50 дней погашаешь долг- проценты вапще не берут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация