Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
admin

Спорт в Ахтубинске

Рекомендуемые сообщения

Даа.. Ильин еще тот спортсмен. Часто его вижу и на лыжах(только зимой, летом еще не видел), и на велосипеде мелькает частенько. Молодец парень. А помню таким дрищем был :D Не в обиду будет сказано.

Поделиться сообщением

А помню таким дрищем был :D Не в обиду будет сказано.

Ну дрыщ понятие растяжимое, я и ща дрыщ.... а так вообще дрыщём- дрыщанским я бываю пару раз за год. Как в гору схожу так минус 15 кг за пару недель.... :)))

Поделиться сообщением

Как в гору схожу :)))

возьми меня с собой. я тоже хочу

минус 15 кг за пару недель.... :)))

Хах. Макс выложи фото после твоего первого восхождения на Эльбрус. Лицо. :D Валечка тогда сразу передумает :crazy:

Поделиться сообщением

Как в гору схожу :)))

возьми меня с собой. я тоже хочу

минус 15 кг за пару недель.... :)))

Хах. Макс выложи фото после твоего первого восхождения на Эльбрус. Лицо. :D Валечка тогда сразу передумает :crazy:

Да уж рожи получаются знатные, не какого ботекса не надо, и шкурку меняешь как змея :))x_e09e280b.jpgx_8ac4b5c4.jpg

Поделиться сообщением

Да уж рожи получаются знатные, не какого ботекса не надо, и шкурку меняешь как змея :))

Да не, не те фотки. У тебя помню в контакте была кажется. Я если найду выложу?

Не против?

Поделиться сообщением

iLJQdHAmyJA.jpg

ПОЛОЖЕНИЕ

CrossFit – турнира 31 мая 2013 года

1. Цели и задачи. Популяризация и дальнейшее развитие силовых видов спорта в Астраханской области. Вовлечение населения в регулярные занятия спортом в условиях природной среды. Пропаганда здорового образа жизни. Привлечение внимания СМИ к вопросам здорового и активного образа жизни.

2. Время и место проведения, размещение участников CrossFit – турнир проводится 31 мая 2013 года в 18.00. Место– г. Ахтубинск Ахтубиснкого района Астраханской области. Стадион «Волга»

3. Программа

31 мая (пятница.)

с 18:00- 18.30 Регистрация участников

18.30 - Торжественное открытие и представление участников судей, разъяснительная работа;

18.45 - 19.00 старт первой тройки….

19.30 -20.00 Подведение итогов, награждение.

4. Организаторы

Организатор, гл.судья – Ильин М. Судьи на этапах Вербин С. , Котов В. Главный секретарь —Ильина М. ., зам по СТО — Котов В., комендант – Червоненко А.

Официальный сайт гонки – Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. СМИ — освещение мероприятия осуществляют: газета «Ахтубинская Ярмарка», телестудия АТВ-Центр

Спонсоры — рекламное агентство «Огнеон», магазин спортивных товаров «Физрук», магазин «Компас», рекламное агентство «Рекламастер»,

5. Формат турнира

Соревновательный WOD:

20 Перекидываний колеса (муж) становая тяга гири 24 кг(жен)

20 Запрыгивание на колесо

20 Бёрпи

2 км бег

20 Махов/рывков гири 24 кг (муж), 12 кг(жен)

Время лидера 13 мин.....

6. Участники соревнований

К участию допускаются мужчины и женщины от 18 лет. Допускаются лица от 16 лет — с письменного разрешение родителей (опекунов).

Регистрация на участие подтверждает следующее: участники знают о состоянии собственного физического здоровья и знают пределы индивидуальных нагрузок, а так же владеют всеми необходимыми техническими навыками для выполнения предлагаемых заданий и этапов. Участники осознают потенциальные риски и угрозы, связанные с участием в данных соревнованиях и лично несут ответственность за свою жизнь и здоровье во время турнира, что подтверждают распиской об участии в соревновании.

Организаторы оставляют за собой право остановить участника на дистанции, если физическое состояние участника вызывает серьёзные опасения и может нанести ущерб его здоровью.

Организаторы не эвакуируют сошедших с дистанции участников, кроме крайних случаев, требующих незамедлительной госпитализации.

7. Определение результатов

Победителем считается участник, выполнивший WOD за минимально короткое время. За выполнением упражнения следит индивидуальный судья. При не полном или не правильном выполнении движения, повторение не засчитывается!

8. Награждение

Победители и призеры награждаются медалями и призами.

9. Финансовые условия и заявка

Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, заявочный взнос) участников соревнований за счет командирующих организаций и личных средств спортсменов.

Заявки принимаются до 19:00 30 мая. Заявка возможна по эл.почте Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. факсу 8(85141) 3-08-86. телефоны 8(85141) 3-06-95 На стене группы, в личных сообщениях, любым другим способом. Подтверждением о принятии заявки является: появление вашей команды в списке, в новостях группы. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. При заявке необходимо сообщить: ФИО, даты рождения, телефон. Заявка на месте соревнований возможна только при наличии свободных мест.

Организатор оставляет за собой право отказать в приёме Заявки на участие без объяснения причин.

Целевой (заявочный) взнос с КАЖДОГО участника:

- заявка до 19:00 30 мая с оплатой в маг. «Физрук» — 200руб.

- заявка на месте старта – 400руб.

Соревнования состоятся при наличии не менее 6 участников с предварительной заявкой!

В СЛУЧАЕ ОТМЕНЫ СОРЕВНОВАНИЙ - ЗАЯВОЧНЫЙ ВЗНОС ВОЗВРАЩАЕТСЯ, А ВМЕСТО ТУРНИРА ПРОВОДИТСЯ ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПО ПРОГРАММЕ СОРЕВНОВАНИЙ!

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Поделиться сообщением

а чем отличается заявка на месте и заявка через магаз? Почему там 200 руб взнос а там 400 ???

Поделиться сообщением

Ты че меня игнорируешь?

а чем отличается заявка на месте и заявка через магаз? Почему там 200 руб взнос а там 400 ???

Поделиться сообщением

Ну как чем .... Тем что если предварительно зарегились - то понятно сколько народу надо сколько призов, сколько инвентаря надо и т.п. Если на месте то надо успеть среагировать на нужное количество людей... Ну и просто ради стимуляции регистрации заранее, чтоб было понятно есть смысл проводить или нет, сеё действии ввиде соревнования...

Поделиться сообщением

если в профессиональный спорт .... лишите детства ....

не-е-е-ет, профессиональный спорт нам не грозит. я лет 6-7 ходила на бальные танцы и редко были призовые места. а на соревнование по гимнастике я ходила "поболеть" за племянницу, которая, увы, из немногих не заняла никакого места. неспортивные мы. но ребенка точно в спортивную секцию отдам, нужно чтобы было

хобби

Поделиться сообщением

книги например .... ща народ почти не читает ... хотя столько возможностей .....

да, читают меньше. обидно, что дети сейчас почти не читают. я люблю читать, правда сейчас нет времени, все свободное время приходится уделять огороду, а то окончательно травой порастет, а вот зимой читаю. а муж у меня без электронной книги уснуть не может. так что не все так плохо, да детям любовь к книгам прививать нужно, но и спортом тоже заниматься необходимо.

Поделиться сообщением

ща кое что перечитываю

а так

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация