Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
fee4ka

Любовь уходит...

Рекомендуемые сообщения

У вас ровные и спокойные отношения, в обществе вы прекрасная пара и пример для подражания, все хорошо, только если б не одно НО.... Вы почувствовали, что ваши чувства к второй половинке исчезли, потухли. Что делать когда любовь уходит?

Поделиться сообщением

А если любовь была, может стоит её просто заново разжечь? Иногда бывает так,что мы просто не ценим, то что рядом с нами, а есть такие люди которые просто не выносят спокойные отношения...

Поделиться сообщением

fee4ka, неее, первую искорку уже не поймаешь. Там только совместный ребенок может сблизить. А паре без детей лучше разбегаться уже на стадии охлаждения, нежели на стади заморозки отношений. Тянуть здесь нет смысла...

Поделиться сообщением

А если любовь была, может стоит её просто заново разжечь?

Инна, я полностью согласна с nikitin2702, искорку точно не поймаешь. А вот на счет ребенка правое мнение. В большинстве семей, лично мне знакомых любовь отсутсвует, но эта пара существует за счет ребенка, так сказать связывающей линии.,

А пытаться разжечь то, что угасло, не стоит. На долго такой любви не хватит. Как говорится не разожжешь ты тот костер, от которого остался только пепел

Поделиться сообщением

неее, первую искорку уже не поймаешь.

Так если первую искорку уже не поймать, то зачем быть вместе только ради ребенка? Ведь давно доказанный факт, что ребенок чувствует отношение мамы и папы уже в животике у матери, принесет ли такой союз счастье? А если ты понимаешь, что твоя вторая половинка до сих пор любит тебя, разве мы не несем ответственность за тех кого раньше любили и влюбили в себя?

Поделиться сообщением

А если ты понимаешь, что твоя вторая половинка до сих пор любит тебя, разве мы не несем ответственность за тех кого раньше любили и влюбили в себя?

Ну это уж с какой стороны посмотреть влюблять или не влюблять- это вообще вопрос отдельный. Никто насильно никого ни в кого не влюбляет. Ты ведь и сама это прекрасно понимаешь. А по поводу ответственности скажу вот что. В каждой ситуации разные прблемы. Бывает так, что человек, который любит сам же убивает любовь к себе. sad.gif

Поделиться сообщением

Любовь уходит.....Любовь ушла....Всё произошло слишком быстро,больно....Я даже не думала никогда об этом.И до сих пор не верю.

Теперь я свободна и думаю,что надолго.Надоели все эти отношения.Ты привыкаешь к нему,он становится для тебя кем-то особенным,не таким как все;самым дорогим и любимым человеком.Я просто одного не понимаю:зачем нужно было тянуть так долго,ведь чем дальше,тем тяжелей.Но он наверное так не считал,ему стало ток легче,ну и пусть.Лучше никого не любить,никогда,тогда я точно буду знать,что никто не сделает так...

Я решила начать жизнь с чистого листа и в ней буду только я,одна....

Поделиться сообщением

Я решила начать жизнь с чистого листа и в ней буду только я,одна....

хм..это тебе так кажеться ,что ты будешь одна!на самом деле ты очень скоро начнешь искать кого то,чтобы забыть того кто был рядом!!

Поделиться сообщением

на самом деле ты очень скоро начнешь искать кого то

Я никогда не ищу и не искала,всегда всё получается само собой.Да и не хочу я больше ничего,не смогу я поверить и вновь кому-то довериться....

чтобы забыть того кто был рядом!!

Это невозможно,можно забыть чувства,но человека не забудешь,не выкинешь из памяти....

Поделиться сообщением

Да и не хочу я больше ничего,не смогу я поверить и вновь кому-то довериться....

NiKoLe не переживай, время лечит. Так всегда кажется, в первые моменты расстований, но ты сама подумай, что же тебе теперь в монастырь податься? Ничего страшного, жизнь тем и хороша, что ты любишь, тебя любят, потом разрыв, потом новые эмоции.

Это невозможно,можно забыть чувства,но человека не забудешь,не выкинешь из памяти....

Так этого делать и не надо, нужно сохранить только самые лучшие воспоминания и не в коем случаи не забываться с другим, нужно остыть, отдохнуть, восстановить душевное состояние. Поверь в твоем возрасте- это не повод для ставить на себе крест, да и если бы ты была старше- тоже не повод biggrin.gif

Поделиться сообщением

не переживай, время лечит.

Я знаю,но сейчас не переживать не могу....

нужно сохранить только самые лучшие воспоминания

Вот именно,что помню только самое хорошее,лучшее,доброе,родное....(((

Поверь в твоем возрасте- это не повод для ставить на себе крест

Да я и не ставлю...Буду заниматься учёбой и ни о чём не думать.Без отношений легче...,но только с одной стороны...

Поделиться сообщением

Тем более 2 дня- это еще не показатель, может это временная размолвка

Поделиться сообщением

На счет того есть ли любовь, вопрос спорный, может это просто сказка, что люди придумали?

Поделиться сообщением

Гость
NiKoLe не переживай, время лечит. Так всегда кажется, в первые моменты расстований, но ты сама подумай, что же тебе теперь в монастырь податься?

Кстати знаю один женский монастырь классный. В Тамбове..... wink.gifwink.gif Прям напротив дома нашего админа happy.gif

Поделиться сообщением

Там только совместный ребенок может сблизить. А паре без детей лучше разбегаться уже на стадии охлаждения, нежели на стади заморозки отношений. Тянуть здесь нет смысла...

если искорки нет,зачем ребенка заводить? лучше попытаться сделать что-нибудь такое,что поможет возобновить любовь,ведь она может ушла только у одной половинки

Поделиться сообщением

Любовь может и ушла,а чувства не уходят....может потом,чуть позже....

у меня это чуть позже уже тянется очень долго... к сожалению

Поделиться сообщением

Любовь может и ушла,а чувства не уходят....может потом,чуть позже....

чуть позже?)я так думаю намного позже...у меня вот почти год прошёл а чё-то есть ещё!

а вообще любви нет...есть самолюбие

Поделиться сообщением

есть самолюбие

а еще есть себялюбие и чуть ли не боготворение себя...

а вобще,не вижу связи между любовью и самолюбием,если честно

Поделиться сообщением

а вобще,не вижу связи между любовью и самолюбием,если честно

я имел ввиду что мы любим только себя

все любовные движения-это стремление получить личное удовольствие.

короче вот нужен тебе какой-то парень и это значит только то что этот парень-инструмент для получения тобой положительных эмоций...это называется страстью.

и когда у тебя отнимают инструмент ты болеешь!и появляются глупые мысли о бесполезности и суициде.это уже болезнь.

вот и вся любовь.

Поделиться сообщением

появляются глупые мысли о бесполезности и суициде

если ты любишь себя - то такие мысли никогда не появятся.

все любовные движения-это стремление получить личное удовольствие

ну ты прав,если речь идет о коротких,ни к чему не обязывающих отношениях. А когда ты встречаешь долгое время, то начинаешь получать удовольствие и от того, что отдаешь,а не только от того,что принимаешь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация