Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
fee4ka

Я люблю СЕБЯ !!!

Рекомендуемые сообщения

Многие люди считают, что они любят себя!Так давайте вместе определим , а что значит любить себя? Как это проявляется? Большинство людей считают, что действия подобно балованию себя шоколадом или другими сладостями, какими-то тусовками или приятными вещами, покупкой новой шмотки, посещение интересных мероприятий - являются проявлением любви к себе! И даже утром поспать подольше это тоже любовь!

Любовь к себе это великая работа над собой! Давайте попробуем определить, а за что мы любим СЕБЯ? и что мы делаем для себя любимых?

Поделиться сообщением

А из хожу из противоположного, если люди совершают плохие поступки в жизни по отношению кому то или просто в жизни, то они себя не любят!

Любить себя это самосовершенствоваться над собой!

Любить себя и не быть самокритичным это глупо!

Поделиться сообщением

может я не правильно понимаю, но любить себя необходимо. если не любишь себя, то как будут тебя любить другие? это же на лицо видно, весь негатив по отношению к себе, на подсознательном уровне людей отталкивает....наверняка уж многие заметили,когда в душе гармония, люди только тянутся))))

Поделиться сообщением

если не любишь себя, то как будут тебя любить другие?

очень просто будут любить!

вот я не люблю себя!и я такой не один!

любить себя значит быть эгоистом,все для себя,для себя любимого,такие люди бысто кладут болты на окружающих!

чем больше любовь к себе,тем больше ты забиваешь на других,и тем больше ты требуешь любви к себе от окружающих

Поделиться сообщением

себя надо уважать,впрочем, как и окружающих,а любовь к себе...быть должна,но не в устрашающих количествах,т.к когда мы любим, мы готовы многим жертвовать,а если любим мы СЕБЯ,то жертвами,видимо,станут окружающие biggrin.gif

Поделиться сообщением

любовь к себе,даже в очень малых количества,очень опасна

она же как на дрожжах,очень быстро может набарать объем

Поделиться сообщением

любовь к себе,даже в очень малых количества,очень опасна

Но она должна быть и заключаться в умении не позволять "вытирать об себя ноги". Я вообще сторонник того мнения,что мы все эгоисты, только в разной степени - кто-то больше,кто-то меньше.

Здоровый эгоизм-любовь к себе.

"Нездоровый" сверх) эгоизм-неуважение к окружающим и банальное отсутствие воспитания.

В конце-концов,месть- это эгоизм и любовь к себе!

она же как на дрожжах,очень быстро может набарать объем

А ты не ешь дрожжи... и все будет в порядке...и с объемами...и с "себялюбием" тоже...

Поделиться сообщением

Я считаю ,что себя любить нужно и нечего плохого в этом нет, разумеется все должно быть в меру,мне кажется данное отношение меняется когда появляется ребенок,родители забывают о себе и о любви к себе. я вот заметила что все самое лучшее мама и папа отдает своему ребенку, вот например у нас в семье всегда так, папа никогда не будет есть ну ,например, мандарины, ну только один и все,всегда все отдает мне(хотя недостатка у нас в семье нет), раньше, когда была мелкой- я думала что он их просто не любит,а вот щас понимаю что ошибалась biggrin.gif

Поделиться сообщением

любить себя значит быть эгоистом,все для себя,для себя любимого

это не правда....я же не имею ввиду любовь безбашенную какую-то ) ну не ужели ты не забодишься о своем организме,например?

Поделиться сообщением

забота и любовь в моем понимании разные вещи

а у меня в одном wink.gif просто риал вожно чтоб

любовь к себе...была,но не в устрашающих количествах

Поделиться сообщением

редко!!

Объяснитесь,сударь. А то думать лень: редко бывает,что месть является платой за обиду нашего Я???

Поделиться сообщением

редко бывает,что месть является платой за обиду нашего Я???

ага,можно мстить и за другое Я!)

А то думать лень

иногда полезно думать!

Поделиться сообщением

к тебе про себя любимого) то,что пишет мой друг :-) вот он по моему,риал перебарщивает...обратите внимание на первые строчки)

Поделиться сообщением

вот он по моему,риал перебарщивает...обратите внимание на первые строчки)

а по-моему у чела все норм, просто он жанр такой выбрал , для более яркого самоописания biggrin.gif

Поделиться сообщением

а по-моему у чела все норм, просто он жанр такой выбрал , для более яркого самоописания biggrin

мне его первые строчки не нравятся)))

Поделиться сообщением

да все там нормально, не писать же в конце-концов: я полный *___*, не связывайтесь со мной, люди добрые, кабы чего не вышло... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация