Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Tiger1985

Форумы области

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ссылки на форумы области, давайте оценим их содержательность!

Чему стоит поучится? Или наооборот посоветовать, как вам идея дружить между форумами городов области? Создание единой территории регионального общения?

Астрахани

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Знаменска

в раздел ссылок сайта ахтуб.лав указал ссылки на сайты, форумы решил указать тут, если это лишне то можно куда-то их перенести в отдельную категорию!

Поделиться сообщением

давайте оценим их содержательность!

критерии? и зафик это надо

как вам идея дружить между форумами городов области?

детсад какой-то. форумы-побратимы biggrin.gif

Создание единой территории регионального общения?

Не понял, что это предполагается?

Поделиться сообщением

SEmFat

если дет сад придумай лучше, кто спорит? Я вот так думаю, если бы щас все отмалчивались ничего не предлагали и не делали, и этого не было что щас!

Поделиться сообщением

Значит кто интересуется историей города, района и в частности области, последуйте на наш хостинг, думаю если все пойдет ок, станет форум под доменом этого сайта!

Подтянул фотки, дал ссылки на космические снимки района! Группа Вконтакте, постепенно туда переберется, точнее ее содержание, а группа останется!

Поделиться сообщением

один фиг не понимаю затеи.

хостинг то дерьмо бесплатный, я зашел сверху банер голубых знакомств, удачно для истории города.

фсе по нулям, одни сцылки. Ты как модер здеся должен сюда народ гнать, а не пользоваться этим местом для раскрутки своего проекта. Накуя там форум для предпринимателей? Для общения никотина и нарузбека штоле?

Поделиться сообщением

один фиг не понимаю затеи. хостинг то дерьмо бесплатный, я зашел сверху банер голубых знакомств, удачно для истории города. фсе по нулям, одни сцылки. Ты как модер здеся должен сюда народ гнать, а не пользоваться этим местом для раскрутки своего проекта. Накуя там форум для предпринимателей? Для общения никотина и нарузбека штоле?

начинать надо с простого! ты хочешь сразу мега сайт. схема как тут делают админы сайт, а остальные командуют!Да я начал с бесплатного хостинга, то что там реклама вссяких-то знакомств меня не волнует, будет больше содержание форум может перерасти! ссылки не гольные, форум создан недавно! если ты можешь быстрее и лучше, вопрос в чем? делай! насчет предпринемателей, считаю что нужным, есть затем пока что нет смысла о них говорить! я еще раз умудряюсь если что-то ненравится за вами выбо,нет надо обязательно смешить,в следущий раз на такое время не хочу тратить отвечать! выбор в конечном итоге за тобой!

Ты сначала бизнес построй как у нарузбека! Потом поговорим!

Поделиться сообщением

а че ты орешь сразу? нарываешься чтоли?

я ароде спокойно говорил.

слишком дохера сморю понтов у тебя на ровном месте.

Любой корсак за 3 мин откроет форум на беспл хостинге, так что не зарывайся.

Поделиться сообщением

а че ты орешь сразу? нарываешься чтоли? я ароде спокойно говорил. слишком дохера сморю понтов у тебя на ровном месте. Любой корсак за 3 мин откроет форум на беспл хостинге, так что не зарывайся.

почему ты думаешь что я ору? я спокойно говорю, я сказал, что выбор за каждым человеком, если не нравится сделай лучше, понтов у меня нет! я не про форум говорил, а про бизнес в городе. И знаешь, город многонациональный, такое тут писать....

Поделиться сообщением

Гость
почему ты думаешь что я ору? я спокойно говорю

Парни. помоему вы оба вобще только ПИШИТЕ smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Легче, не отвечать, а сделать и показать ради чего были непонятные наезды! Да и виртуальное общение и изложение в письменной форме слов, не знчачит всегда верное понимание интонации! Мы с Лиссом говорили, многие тут только, быкуют, я разве против что бы ты SEmFat cделал лучше? Только если ты просто хочешь сказать свое мнение не приложив ниче взамен, тогда лучше нес стоит! Вот такое отношение я называю понт!

Добавлено (28.05.2008, 09:08)

---------------------------------------------

Наш форум стал лучше, потихоньку пополняется информацией, просьба его посетить и зарегистрироваться!

Поделиться сообщением

Наш форум стал лучше, потихоньку пополняется информацией, просьба его посетить и зарегистрироваться!http://ahtubinskhistory.5bk.org/

хм, я там только твои посты обнаружила,Вов

не смотрится-там инфа неплохая по географии, её лучше бы было выкладывать в виде,ну не знаю даже, какого -нибудь каталога, библиотеки,т.к. форум постами не заполнится-так и будет пустовать-с него будут тупо качать всё неоходимое. Это уже приятно,но...формат в общем не тот

ЗЫ: но страничку в избранное я сохраню.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

хм, я там только твои посты обнаружила,

почему только их? там много информации!

инфа неплохая по географии

и не только по ней!

не заполнится-так и будет пустовать-

да, согласен если не будет общения по темам!

тупо качать всё необходимое.

это одна из моих задач, сбор в одном месте ресурсов, ну и не только. все секреты раскрывать не буду!)

формат в общем не тот

как не тот? мне лично нравится и дизайн можно менять, кстати какой цвет у тебя отобразился? что за дизайн?

Добавлено (28.05.2008, 11:52)

Насчет форума, заменять или плодить старое я не хочу! Есть много идей! Общение должно быть интересным и необходимым. Я многие рубрики специально не делал, чтобы не дублировать этот и другой форум о городе! Хочется больше вносить тематического содержания к примеру:

тема музыки, ваше корректное мнение о стилях и предпочтениях, ресурсы,

для местных коллективов специально создал отдельную категорию, чтобы они могли написать о себе рассказать, по дискутировать!

Спорт, интересно узнать о спорте, какие достижения, как научится играть и т.д.

Новое придумал, создать личный ЖЖ, это не то чтобы писать каждый день как я встал поел и лег спать)) а что-то интересное из жизни, случай, путешествия, мысли о жизни)

Я не хочу там видеть перебранки, наезды и прочие, поэтому таких личностей будем банить, пусть мы все разные, но я предлагаю каждому найти что-то свое и добавить интересного, меня на форуме не устроит интим, нац. рознь и личные выяснения отношений, остальные темы я с радостью включу, у нас в городе есть определенные коллективы, давайте напишем! Давайте авиацию развивать, я лично в ней профан, и спасибо одноклассникам узнал больше!

Меня больше содержательность интересует, болтовня,флейм и флуд это не туда, это пусть тут будет!

МНЕ НУЖНА СОДЕРЖАТЕЛЬНОСТЬ!!!! Поэтому конкуренцию делать я не буду никому!

Добавлено (28.05.2008, 11:58)

один фиг не понимаю затеи. хостинг то дерьмо бесплатный, я зашел сверху банер голубых знакомств, удачно для истории города. фсе по нулям, одни сцылки. Ты как модер здеся должен сюда народ гнать, а не пользоваться этим местом для раскрутки своего проекта. Накуя там форум для предпринимателей? Для общения никотина и нарузбека штоле?

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЗАТЕИ:

СКРЕЩИВАНИЯ ИСТОРИИ И СОВРЕМЕННОСТИ ГОРОДА;

СБЛИЖЕНИЕ ДВУХ ПОКОЛЕНИЙ;

ХОСТИНГ, СОГЛАСЕН ДЕРЬМО НАСЧЕТ ЭТОГО ГОВОРИЛИ С АДМИНОМ, ЕСТЬ ИДЕИ ЛЕТОМ ПОДУМАЕМ МОЖНО КУПИТЬ ДОМЕН ЗА 600Р СКИНУТЬСЯ И ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПЛАТНЫЙ БАННЕР РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ РЕКЛАМОЙ ЭТО ЗАВИСТЬ У ТЕБЯ)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ Я МОДЕРНИЗИРОВАЛ, МОЖЕШЬ ВЗГЛЯНУТЬ!

БАННЕРЫ РАЗНЫЕ ЭТО ЖЕ РЕКЛАМА)

САМАЯ ГЛАВНАЯ МЫСЛЬ:

НЕ ВАЖНО ГДЕ И ЧТО БУДЕТ РАЗМЕЩАТЬСЯ, ГЛАВНОЕ САМО СОДЕРЖАНИЕ И НАПОЛНЯЕМОСТЬ, А СДЕЛАТЬ В ДВА СЧЕТА МОЖНО, БЫЛИ БЫ СРЕДСТВА, УМЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ!

Поделиться сообщением

как не тот? мне лично нравится и дизайн можно менять, кстати какой цвет у тебя отобразился? что за дизайн?

ц-ц-ц,формат-это не дизайн,я же тебе написал

инфа неплохая по географии, её лучше бы было выкладывать в виде,ну не знаю даже, какого -нибудь каталога, библиотеки,т.к

всё организовано в виде форума, а в том виде,в каком он сейчас существует-лучше было бы делать (читать цитату))

а оформление- норм,я о нём не говорила

Поделиться сообщением

тут у нас новый сайт открылся. Сайт шторма, ну что у кого какие мнения? что самое интересное весь народ который был здесь перебежал туда, печально sad.gif

Поделиться сообщением

заценяем новое содержание и оформление группы о городе! ну кто теперь скажет, что контакт недостойная сеть? простейший хтмл и вики-технологии в самый раз для простых юзеров!

Поделиться сообщением

заценяем новое содержание и оформление группы о городе!

круто, мне понравилось, все четко и локанично)))

Поделиться сообщением

тут у нас новый сайт открылся. Сайт шторма, ну что у кого какие мнения? что самое интересное весь народ который был здесь перебежал туда, печально

думаю это не на долго, скоро и там пусто будееет

сайт - обычный, кой-какие новости чторма можно почитать,когда надо)

С фотами они некрасиво делают, прям осадок неприятный...имидж портят biggrin.gif

Поделиться сообщением

Oscar,

Санька, во-первых группа, а не сайт) не какие-то новости. а новостная стенка основана на вики-разметки, котороая предполагает для организаторов групп знакомство с элементарным языком хтмл и это только начало! Я считаю, что это социальная сеть будет лидером, много статей написано, группа"предложения пользователей" каждый день наполнена

креативными предложениями пользователей, по функциям вконтакте лучше любого сайта поверь! а дело пространства и дизайна, это дело времени!

Поделиться сообщением

Санька, во-первых группа, а не сайт)

Tiger1985 мы именно про сайт шторма говорим, а не про контакт wink.gif

Поделиться сообщением

а ссылочку можно на этот сайт

хмм, стоит ли последних посетителей нашего форума терять wink.gifПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Раз модеры такой беспридел творят то вот сюда тоже заглядывайте и регайтесь. Ко му конечно интересно. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

сходил на сайт посмотрел фуфел.Леопольд так нельзя с модерами разговаривать wacko.gif .если честно то в шторме был всего один раз и мне не понравилось.мне по душе лабиринт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация