Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
fee4ka

Какое впечатление Вы производите на мужчин?

Рекомендуемые сообщения

Женщина без мужчины — все равно что рыба без велосипеда. Если Вы полностью согласны с этим высказыванием (кто видел рыбу на велосипеде?), то тесты можете пропустить. Потому что Вы — убежденная холостячка, и все, что связано с мужчинами, Вас не интересует.

В этих тестах речь именно о нем — мужчине вашей мечты, встречи с которым вы ждете, а может быть, он уже рядом с вами или, наоборот, о нем остались только горькие воспоминания.

Независимо от того, есть ли у вас любимый человек, вы уже наверняка задавались вопросами:

«Как видят меня мужчины? Что происходит с ними, когда они останавливают на мне свой взгляд? Пробуждается ли в мужчине при первом же взгляде на меня «охотник» благодаря моей сверхэротичности? Или он чувствует себя защитником, видя мою (мнимую) беззащитность?»

Если вы знаете, какое впечатление производите при первой встрече, то и вести себя можете с учетом этого - конечно, в зависимости от желания и настроения.

А что вы, собственно, делаете, если кто-то вам понравился? Умеете ли вы очаровать мужчину? Некоторые женщины обладают природным талантом в искусстве флирта. Но в принципе этому можно научиться - надо только немного поупражняться прислушаться к полезным советам.

Поделиться сообщением

Тест "Какое впечатление Вы производите на мужчин?"

1) Вы подошли к темной, таинственной пещере. Ваши чувства и действия?

А. Темные пещеры магически притягивают меня.-6

Б. Я хочу войти в пещеру и ищу фонарь.-4

В. Ищу кого-то, кто пойдет в пещеру вместе со мной.-2

Г. Ничто не может затащить меня в эту темную дыру.-1

2) Вы – птица. Над каким ландшафтом вам больше всего хотелось бы полетать?

А. Над бескрайней пустыней, озаренной серебристым лунным светом.-4

Б. Над маленькими аккуратными городками, которые с высоты кажутся игрушечными.-3

В. Вдоль берега моря.-5

Г. Над таинственными озерами и темными лесами.-6

3) Перед ювелирным магазином с вами разговаривает мужчина. Он хочет Вам что-нибудь подарить. Как Вы реагируете?

А. Я бы хотела с ним сначала познакомиться.-3

Б. Показываю на украшение, которое бы хотела получить.-5

В. Отказываю ему.-1

Г. Я в полной растерянности.-2

4) Какие цветы вы бы хотели получить в подарок?

А. Жимолость.-5

Б. орхидеи-4

В. Незабудки-3

Г. Подсолнухи-6

5) В каком положении у вас ноги, если вы сидите и знаете, что за Вами никто не наблюдает?

А) скрещены-3

Б) Вытянуты вперед-1

В) Нога на ногу-6

Г) Задраны на стол-5

6) Вы одни проводите отпуск. Что вы думаете, когда отправляетесь купаться?

А) Хорошо, если бы там был мужчина.-4

Б) Сегодня вечером я кого-нибудь подцеплю.-5

В) Сказочная тишина.-6

Г) Надеюсь, я скоро с кем-нибудь познакомлюсь.-1

7) На вечеринке с Вами флиртует друг Вашей подруги. Как Вы реагируете?

А) Отвечаю ему улыбкой.-6

Б) Отвожу взгляд, потому что не хочу обидеть свою подругу.-2

В) Строго смотрю на него.-3

Г) Говорю об этом своей поруге.-5

8) Что Вы видите, когда закрываете глаза?

А) Разные картины прошедшего дня.-5

Б) Яркие краски и орнаменты.-6

В) Приятную темноту.-1

Г) Лицо определенного человека.-3

9) Вы видите даму в вуали. Что Вы думаете при этом?

А) Как печально – наверно, у нее траур.-1

Б) Нравится ли ей, что она видит все и всех, а ее не видит никто?-4

В) Интересно, как она выглядит?-6

Г) Вуаль – это так практично: не надо краситься.-3

10) В шкафу Вы находите упакованный подарок, который явно для Вас. Ваша реакция?

А) Пытаюсь догадаться, что внутри.-4

Б) Просто оставлю его лежать на месте.-2

В) Открою его, чтобы сделать ответный подарок.-5

Г) Распакую его – очень уж любопытно.-6

11) Что, по Вашему мнению, делает женщину по-настоящему сексуальной?

А) Закрытое облегающие платье.-4

Б) Соблазнительные бикини.-1

В) Подвязки под строгим костюмом.-5

Г) Туфли на высоких каблуках.-3

12) Вечером Вы познакомились с потрясающим мужчиной. Где бы Вы хотели встретить с ним рассвет?

А) Лучше всего у моря.-6

Б) В люксе пятизвездочного отеля.-5

В) На вершине горы.-3

Г) В моей квартире.-2

13) Вы хотите заново обтянуть кресла. Какой материал Вы для этого выберете?

А) Он должен гармонировать с обстановкой комнаты.-4

Б) Он должен быть приятным на ощупь.-6

В) Какой попадется.-5

Г) Он не должен быстро изнашиваться.-2

14) Вы приходите на вечеринку, где никого не знаете. Как вы себя ведете?

А) Очень непринужденно и раскованно.-2

Б) Ищу хозяйку, чтобы она представила меня гостям.-3

В) Скованно и насторожено.-1

Г) Сама знакомлюсь со всеми.-5

15) Врач советует Вам соблюдать диета, чтобы похудеть. Что вы делаете?

А) Иду в клинику.-4

Б) Обращусь к другому врачу.-1

В) Скрепя сердце пробую сесть на диету-6

Г) Решительно перестраиваю систему питания и строго следую ей.-5

16) Какое животное и в какой ситуации Вам нравиться больше всего?

А) Косуля на лужайке.-3

Б) Кенгуру с малышом в сумке.-1

В) Собака, преданно глядящая на хозяина.-2

Г) Свинья, валяющаяся в грязи.-6

17) На вечеринке из-за короткого замыкания гаснет свет. Ваши действия?

А) Как прекрасно – сейчас зажгут свечи!-4

Б) Где же тот тип, который только что мне улыбался?-5

В) Надеюсь, в доме есть запасные предохранители.-3

Г) Какая неприятность для хозяев!-1

18) Как Вы больше всего любите целоваться?

А) Страстно, с закрытыми глазами.-4

Б) Глядя при этом на своего партнера.-6

В) Я больше люблю нежные покусывания, чем страстные поцелуи.-1

Г) Я больше люблю, когда меня ласкают.-3

19) Что Вы чувствуете, когда стоите на берегу моря?

А) Мне тоскливо и печально.-5

Б) Я наслаждаюсь тем, что ветер теребит мои волосы.-4

В) Глубина моря вызывает у меня неприятные чувства.-3

Г) Свободу – потому что мой взгляд скользит по бесконечной глади моря.-6

20) Кого из животных, живущих в зоопарке, Вы в первую очередь отпустили бы на свободу?

А) Слона.-4

Б) Пантеру.-5

В) Орла.-6

Г) Газель.-3

21) Как Вы спите?

А) Тщательно подоткнув одеяло со всех сторон.-1

Б) На боку, в позе эмбриона, свернувшись калачиком.-3

В) На спине, раскинув руки и ноги.-4

Г) На животе, сжав руки и кулаки.-2

22) Какое высказывание нравиться Вам больше всего?

А) Большая беда требует мужества.-6

Б) Свою жизнь можно устроить, только имея мужество.-4

В) Смелость может быть в осторожности, а может и в бесшабашности.-3

Г) И самый смелый редко отваживается сделать то, что он, собственно, хочет.-1

23) В какой обстановке Вам нравится слушать классическую музыку?

А) В торжественном зале.-4

Б) В наушниках – и на полную громкость.-6

В) Вдвоем в уютной домашней обстановке.-3

Г) За романтическим ужином при свечах.-5

24) Ваш приглашают на аттракцион «Русские горки». Как Вы реагируете?

А) Здорово! Люблю острые ощущения.-6

Б) Иногда надо встряхнуться, даже если очень страшно.-5

В) Откажусь – потому что боюсь.-1

Г) Считаю, что не стоит лишний раз рисковать.-4

25) Что Вам нравиться в мужчине?

А) Чувство юмора.-2

Б) Решительность-3

В) Ум.-6

Г) Сила.-5

26) К Вам в первый раз приходит в гости Ваш новый друг. Помимо цветов он приносит и упаковку презервативов, которая случайно выпала у него из кармана. Что вы думаете?

А) Предусмотрительный парень.-1

Б) Он, в самом деле, думает, что я так быстро пойду на это?-5

В) Замечательно, что он такой непосредственный.-4

Г) Он мог быть и поскромнее.-3

27) Вам надо написать письмо. Как Вы это делаете?

А) Стоит только начать, и я не могу остановиться.-6

Б) Я пишу очень коротко.-4

В) Я что-то вымучиваю из себя.-2

Г) Если уж писать, то сразу же, чтобы побыстрее покончить с этим.-1

28) Вам легче флиртовать, после того как Вы выпьете.

А) Нет.-2

Б) Да.-6

В) Если я под хмельком, то и некрасивый мужчина может показаться мне красавцем.-6

Г) Я не пью спиртного вообще.-4

29) Вам предлагают выбрать фотографию на тему «чувствительность». Какой мотив Вы бы предпочли?

А) Мать, кормящая ребенка грудью.-6

Б) Нежная любовная пара.-4

В) Женщина, смотрящая в зеркало.-2

Г) Залитая солнцем лужайка летом.-1

30) Какой из этих жестов наиболее типичен для Вас?

А) Откидывание волос со лба назад.-4

Б) Помитное подергивание рукавов.-3

В) Вы крутите кольцо на пальце.-6

Г) Скрещенные на груди руки.-2

Поделиться сообщением

Результаты:

173 — 150 баллов Желанная

Вероятно, с вами частенько так случается, что посторонние мужчины, уставившись на вас, как бы раздевают вас взглядом. От вас исходит такая чувственность, что мало кто может ей противостоять. Хотя сознательно вы ничего не предпринимаете для этого. Все дело в вашей свободной от предрассудков открытости, с которой вы реагируете, на то, что происходит вокруг вас.

Чувственность – это способность отдаться чувству полностью, дать себе полную волю.

Дети, чья фантазия еще не ограничена воспитанием и запретами, воспринимают мир с такой же невинной радостью. Вы сохранили в себе эту ничем не скованную способность радоваться и удивляться жизни, а также некоторую наивность, что и делает вас эротичной.

Разумеется, случается и так, что вас понимают неверно, потому что вы не скрываете своих чувств. Вас можно сравнить с домом, в котором распахнуты все окна. Между вами и другими людьми быстро возникает интимный контакт. Некоторые мужчины считают, что вы с легкостью пускаетесь в приключения. Чтобы не возникало неприятных для вас ситуаций, вам нужно недвусмысленно проводить границы.

149 — 129 баллов Любительница флирта

Ярко выраженная чувственность приковывает к вам взгляды мужчин. Вы подчеркиваете ее еще больше при помощи туфель на высоких каблуках, сексуальных платьев, а также походкой, томными взглядами. Вы умеете себя преподнести, привлечь к себе внимание мужчин. Чувствуется, что вы наслаждаетесь жизнью и любовью. Но существует опасность того, что, слишком заботясь о том, как лучше продемонстрировать свою чувственность, вы можете когда-нибудь лишиться ее. Ваш избранник должен страдать и чахнуть от малейшего вашего недовольства. Вам достаточно уже одного этого.

Удовлетворение от достигнутой победы для вас важнее получения самого удовольствия.

Но может случиться, что в один прекрасный момент ваши чары и уловки перестанут действовать. Попытка изобразить чувственность может привести к тому, что вы будете выглядеть плохой актрисой на провинциальных подмостках. Мужчины сразу это чувствуют. Они играют с вами в ваши игры, но понимают, что вы водите их за нос, и в большинстве случаев ограничиваются непродолжительным романом.

128 — 107 баллов Разборчивая

Вы не из тех, кто производит неотразимое впечатление с первого взгляда. Ваша чувственность подобна тонким духам — нужно подойти к вам поближе, чтобы почувствовать их аромат. Вы производите впечатление очень разборчивой женщины, потому что культивируете чувственность, но тем самым и ограничиваете себя. Если вам хочется гладкого, то это должен быть определенный сорт шоколада. Если вы не можете купить его, то лучше просто откажетесь от удовольствия. То же и с мужчинами.

Вы не расположены к Быстрому флирту, а ждете встречи с совершенно определенным мужчиной.

Разумеется, в результате этого вы лишаетесь многих мимолетных впечатлений. У вас в голове компьютер, который все подразделяет на «хорошо» или «плохо». Чувственность же — это что-то спонтанное, случайный взгляд, например, от которого учащается пульс, сердце бьется быстрее и голова идет кругом.

Мужчины восхищаются вами — но чаще издалека. Они не решаются заговорить, опасаясь с вашей стороны холодности и требовательности.

106 — 85 баллов Недооценивающая себя

В первый момент у мужчин, возможно, возникает потребность защитить вас. Вы производите впечатление беззащитной маленькой девочки, которой нужно накинуть на плечи пиджак, чтобы она не замерзла. Ваша чувственность как бы находится под стеклянным колпаком — видна, но недоступна. Кокетничая, вы сначала вроде бы поддаетесь чувствам, но в решающий момент отворачиваетесь и занимаете позицию «не прикасайся ко мне».

Вы боитесь, проявления чувств — это скорей всего от неуверенности в себе, от страха, что ничего не получится, что вы все испортите.

Вы цепляетесь за условности и разыгрываете из себя эдакую классную даму. Может быть, будучи ребенком, вы научились скрывать свои чувственные порывы. Например, вам нравилось носить обтягивающее платье, но в последний момент вы не решались снять пальто. Если бы вы смогли преодолеть свою душевную скованность и дали волю чувствам, то ваша жизнь была бы несравненно богаче эмоционально. Посмотрите на мир без недоверии и подозрительности — и вы откроете совершенно иной для себя чувство внутренней свободы. Вы будете больше доверять себе, станете коммуникабельнее, раскованнее. И от этого ваши отношения с мужчинами только выиграют.

84—63 балла Хороший товарищ и подруга жизни

Ваша чувственность сродни материнской. Вы, похоже, не очень-то цените все эти женские уловки — начиная от большого декольте к кончая высокими каблуками. Более того, вы находите их пошлыми. Вы не страдаете без восхищенных взглядов мужчин, которые для многих женщин являются главным стимулом в жизни. Вам хочется, чтобы вас воспринимали серьезно. Поначалу вы производите на мужчин впечатление товарища, с которым можно поделиться всеми проблемами. Даже сердечными. Вы внимательно выслушаете, дадите совет, поможете в конкретном деле. И очень часто именно так начинается ваш роман. Может быть, это выглядит достаточно прозаично На первый взгляд, зато ваши отношения будут гораздо стабильнее и продолжительнее, чем в большинстве случаев, когда все начинается с необыкновенной романтической любви, а заканчивается...

Если мужчина уверенно и вместе с тем уютно чувствует себя рядом с вами, то ничто не заставит его так легко отказаться от этого.

И у вас наверняка будут незабываемые минуты, пережитые вместе. Про вас никак нельзя сказать, что вы лишены чувственности. Просто, прежде чем ваши отношения станут наиболее близкими, вам нужно, чтобы от сложились в доверительные и стабильные. Иногда это может несколько смутить мужчину. Но не волнуйтесь: в большинстве случаев вас ожидает счастье и настоящее наслаждение!

62-47 баллов Мечтательница

Создается впечатление, что вы идете по жизни шапке-невидимке. Мужчины не замечают вас. И вы ничего не предпринимаете, чтобы заметили.

Ваш девиз – не бросаться в глаза.

Вы стараетесь сохранять со всеми очень ровные отношения. Отчасти потому, что вам так удобнее, отчасти из-за страха выдать свои чувства. Потому что в глубине души вы очень романтичны и мечтаете о большой, настоящей любви. Но вы боитесь, что кто-то заставит вес страдать. И в то же время хотите, чтобы кто-то узнал вас по-настоящему и освободил из плена ваших страхов. Одна вы не справитесь. Чувственные радости наслаждения вызывают у вас тревогу. Вы боитесь, глубины своих тайных желаний, которые представляются вам опасным лабиринтом, из которого нет выхода. Старинная индийская пословица: наше счастье — то, чего мы больше всего боимся, — это как раз про вас. Поднимите голову, откройте глаза, оглянитесь вокруг — и не упустите своего счастья. Не ждите сказочного принца. Как ему найти вас, если вы не поставили указатели! Соберитесь с духом и дайте выход своим эмоциям, своей чувственности. Вот увидите: обязательно найдется тот, кто не сможет перед вами устоять.

Поделиться сообщением

тестами жизнь не познать

тест, он ведь работает на подсознание,вы набираете баллы и смотрите по ним кем вы являетесь,потом вы понимате,что либо это вас устраивает,либо не устраивает,и начинаете что-то предпринимать,и не надо говорить что это не так!

тест просто игрушка,которой часто играются,мало людей которые держа в руках тест отказываются его пройти

Поделиться сообщением

тестами жизнь не познатьтест, он ведь работает на подсознание,вы набираете баллы и смотрите по ним кем вы являетесь,потом вы понимате,что либо это вас устраивает,либо не устраивает,и начинаете что-то предпринимать,и не надо говорить что это не так!тест просто игрушка,которой часто играются,мало людей которые держа в руках тест отказываются его пройти

john_shkiper тесты являются одой из методик в психологии, и одной из самых распространненых и эффективных, в идеале чтобы точно определить кто есть кто нужно пройти тестов 20 на одну тематику и я не должна была писать сразу баллы, но в рамках форума уместна и такая форма, здесь же все добровольно, хочешь проходи, хочешь нет biggrin.gif

Поделиться сообщением

john_shkiper тесты являются одой из методик в психологии, и одной из самых распространненых и эффективных

самая распространенная,но не эффективная,это все равно что тыкать пальцем в небо

в идеале чтобы точно определить кто есть кто нужно пройти тестов 20 на одну тематику

здесь нет идельного решения

20 тестов на одну тематику? это смешно

таким способ никогда не дойти до сути,ты не поймешь кто ты,пока не начнешь заглядывать в себя

тесты используются для внушения человеку не нужной информации о самом себе

это ложь в открытой форме

тест не поможет тебе узнать что-то о себе

Поделиться сообщением

здесь нет идельного решения20 тестов на одну тематику? это смешнотаким способ никогда не дойти до сути,ты не поймешь кто ты,пока не начнешь заглядывать в себятесты используются для внушения человеку не нужной информации о самом себеэто ложь в открытой форметест не поможет тебе узнать что-то о себе

слушай, тебя никто и не просит верить, если ты настроен против то и не проходи. Я тебе не просто слова с неба беру, это один из способов познать себя,стандартизированный способ,научный.Короче тебе лишь бы повозмущаться, тебе точно надо к психологу, ты просто обажаешь поспорить и покритиковать, мне на данную тематику с ТОБОЙ говорить не о чем, потому что ты полный 0 в этой теме

Поделиться сообщением

давай немного разгребем твой каммент!

если ты настроен против то и не проходи

я нормально настроен

Я тебе не просто слова с неба беру, это один из способов познать себя,стандартизированный способ,научный

это не способ самопознания,тебе так сказали и ты поверила

для чего нужны тесты,ты об этом задумывалась

помогли ли они кому-нибудь? об этом никто не знает все молчат

большинство внушает себе что они помогают

Короче тебе лишь бы повозмущаться, тебе точно надо к психологу

уже не надо,я находился на особом счету у школьного психолога,3 года

двух часовые беседы 3 раза в неделю

тесты,картинки,ассоциации,просьбы рассказать о наболевшем и всякое такое в течении 1 года

остальные 2 года я ее слушал,то что у нее наболело,я познавал других,а не себя,она делала психолога из меня

и именно от этот человек объяснял мне сущность психологии

ты просто обажаешь поспорить и покритиковать

ты делаешь выводы обо мне совсем не зная меня

и эти выводы ошибочны

я смотрб тебе не нравится когда кто-то оспаривает твои мысли

мне на данную тематику с ТОБОЙ говорить не о чем, потому что ты полный 0 в этой теме

ага,как в прочем и ты biggrin.gif

Поделиться сообщением

я нормально настроен

если бы ты был нормально настроен, то ты не цеплялся именно ко мне, у нас это тема уже началась в разделе ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ты сразу высказался против этого раздела

это не способ самопознания,тебе так сказали и ты повериладля чего нужны тесты,ты об этом задумываласьпомогли ли они кому-нибудь? об этом никто не знает все молчатбольшинство внушает себе что они помогают

Задумывалась, не бесспокойся. Цель тестов не помогать, а выявить причины, закономерности того или иного состояния, все зависит от разновидностей, их же большое количество, я тебе говорила что в нашем случаи, на форуме, конечно нельзя разобраться полностью в человеке, это некая развлекушка, кто хочет тот проходит, кто нет то просто не отписывается

остальные 2 года я ее слушал,то что у нее наболело,я познавал других,а не себя,она делала психолога из меняи именно от этот человек объяснял мне сущность психологии

сам знаешь что не всегда наличие диплома и занимаемая должность- означает что чел в данной области специалист

ты делаешь выводы обо мне совсем не зная меняи эти выводы ошибочныя смотрб тебе не нравится когда кто-то оспаривает твои мысли

я нормально отношусь к критике, но только когда она конструктивна, в твоем случаи это явный субъективизм, просто ты уже отпысывался во многих темах, и твое отношение ко многим вещам- я поняла, и то что для тебя психология это сказки, тоже.Мне не обязательно знать тебя, я делаю выводы по тому что каснулась только лично меня, еще не помню не одного комента, чтобы ты не покритиковал или не поспорил.Вот даже сейчас ты сам начал эту тему, хотя тема называетс яне значение тестов и их эффективность.

ага,как в прочем и ты

по крайней мере, я не бью себя в грудь и не доказываю что я спец, я говорю о том что каждый сам выбирает во что ему верить, во что нет. Ты опять берешься за старое- впихиваешь свои мысли в меня, пойми ты каждый имеет право сам выбирать что ему интересно и во что ему верить, если тебе не нравятся мои темы, то ты просто можешь не отписываться. Удаляй все что здесь не в тему, то есть наши переписки в оффтопф

Поделиться сообщением

Гость

Во-первых. Понравилась фраза "раз тебе не нравится то и не проходи". Это о чем было сказано? О данных тестах или о тестах вообще? Если о данных то как тогда понимать описание темы "тесты только для девушек"?

Во-вторых. Помоему этой теме самое место на WOMEN форуме. Или кто-то не согласен? Я конечно не спорю, тесты это больше к психологии. Но... Какое впечатление Вы производите на мужчин,искусство флирта, тесты только для девушек, уроки обольщения это как раз именно туда. Так что пока тут нет модеров прошу админов перенести данную тему в женский форум.

Поделиться сообщением

Во-первых. Понравилась фраза "раз тебе не нравится то и не проходи". Это о чем было сказано? О данных тестах или о тестах вообще?

Я имела в виду вообще тесты, да и вообще этот раздел- если ему не нравится пусть не отписывается, тем более где помеченно только для девушек

Во-вторых. Помоему этой теме самое место на WOMEN форуме. Или кто-то не согласен? Я конечно не спорю, тесты это больше к психологии. Но... Какое впечатление Вы производите на мужчин,искусство флирта, тесты только для девушек, уроки обольщения это как раз именно туда. Так что пока тут нет модеров прошу админов перенести данную тему в женский форум.

ваше право,можно перенести и туда, я вот думаю может тогда создать просто тему ТЕСТЫ(спешл фо Жени)

и туда можно будет выкладавать разные тесты и кто хочет пусть проходит

Поделиться сообщением

если бы ты был нормально настроен, то ты не цеплялся именно ко мне, у нас это тема уже началась в разделе ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ты сразу высказался против этого раздела

а я и не цепляюсь к тебе

ты слишком много вкладываешь в психологию,при этом сама в ней еще не разобралась до конца

Цель тестов не помогать

в том то и дело,что помочь они не могут

сам знаешь что не всегда наличие диплома и занимаемая должность- означает что чел в данной области специалист

значит это и про тебя

я поняла, и то что для тебя психология это сказки

ты ни чего не поняла

психлогия сама по себе очень интересная наука,для меня в том числе,и если бы ты внимательно читала,все мои каменты на этом форуме,ты бы это поняла

Поделиться сообщением

и рас уж ты решила здесь завести целый форум о психологии,то придется тебе терпеть меня

я не приемлю это слово ТЕРПЕТЬ, я то к тебе нормально отношусь и мне нравятся люди которые могут обосновать свою точку зрения и не заглядывают тебе в рот, но учти, я тоже не собираюсь, во всем с тобой соглашаться wink.gif и спокойно прглатывать твои непонятные наезды, вот так biggrin.gif

Поделиться сообщением

я то к тебе нормально отношусь

а я плохо к тебе отношусь что ли?

я не был ласков с тобой?

я не смог тебя удовлетворить?

но учти, я тоже не собираюсь, во всем с тобой соглашатьсяи спокойно прглатывать твои непонятные наезды, вот так

так,похоже у меня началась fee4kaфобия

Поделиться сообщением

а я плохо к тебе отношусь что ли?

ты сам ответь на этот вопрос

я не был ласков с тобой?я не смог тебя удовлетворить?

ну да твои коменты в мой адрес- не удовлетворяют меня

так,похоже у меня началась fee4kaфобия

тогда тебе в тему ФОБИИ wink.gif

Поделиться сообщением

fee4ka, а это уже называется так "лишь бы что-нить отписать"

это называется "какие вопросы-такие и ответы" я тебе все что хотела уже написала, не вижу смысл и толк мусолить эту тему biggrin.gif

Поделиться сообщением

это называется "какие вопросы-такие и ответы" я тебе все что хотела уже написала, не вижу смысл и толк мусолить эту тему

я тоже тебя люблю!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация