Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
fee4ka

Скажи мне как ты ходишь, и я скажу кто ты

Рекомендуемые сообщения

Все мы разные и все мы по разному ходим, некоторые просто плывут как лодочки, а некоторые как Г.... топчат. Одни идут медленно, а другие как будто бегут. Конечно наша походка зависит от того в какой мы обуви, и вообще от ситуции. А как ходишь обычноты? ну что разберемся...

Поделиться сообщением

Я хоже достаточно быстро, мама еще всегда говорит, что я несусь как угорелая, очень люблю при ходьбе цокать каблуками и всегда хожу расправив плечи, во первых это придает дополнительный рост, ну и не только... biggrin.gif

Поделиться сообщением

При ходьбе постоянно втягиваете голову в плечи?Значит, страдаете от отсутствия карьерного роста.

Передвигаетесь мелкими шажками, сильно наклонившись вперед? Следовательно, имитируете бурную деятельность.

Чеканите шаг, активно маршируете? Окружающие люди рядом с вами невольно начинают ощущать себя участниками военного парада? Наверняка, вы частенько бываете излишне самоуверенны, порой даже жестоки.

Ходите крадучись, ступая мягко и тихо, как кошка? Могу поспорить, что вы осторожны, боитесь ответственности и обязанностей. К тому же крайне не уверены в собственных силах.

Пружините, подпрыгиваете на цыпочках, стремитесь устремиться ввысь? Очевидно, что вы очень амбициозны и одновременно романтичны. Более того, витаете в заоблачных высях, мечтаете совершить нечто особенно значимое для нашей планеты и считаете, что вас недооценивают.

Про вас говорят "еле тащится"? Ваша поступь медлительна? Обычно вы с трудом волочите ноги?Такая походка свойственна не только пожилым людям, но и людям безвольным, ленивым и апатичным.

Грудь "колесом", подбородок вздернут, шаги размеренные - это про вас? Плюс вам свойственна суетливость?Вывод очевиден – вы переоцениваете собственные силы, высокомерны и кажетесь снобом.

При ходьбе вы становитесь отдаленно похожим на Горбуна из Нотр-Дама?Согнутая спина свидетельствует об избытке хлопот-забот и наличии нахлебников. Торопливые широкие шаги и активные махи руками выдают мужские черты характера и соответствующую линию поведения.

Ходите "вразвалку", широко расставив ноги? Вывод: нет уверенности в завтрашнем дне. Так как ваше служебное положение шаткое, семейные отношения трещат по швам. Знакомые находят вашу поступь моряцкой.

О вашем приближении догадываются по громкому топоту и грохоту?Психологи утверждают, что тяжелой поступью вы желаете компенсировать собственную робость, скромность, отсутствие силы воли и твердости.

Поделиться сообщением

походка может многое рассказать о человеке - и это я тоже слышал,и про это я читал

но и здесь есть много минусов

Поделиться сообщением

походка может многое рассказать о человеке - и это я тоже слышал,и про это я читал

ну вот и напиши о своих знаниях, в любом случаи это интересно

но и здесь есть много минусов

как всегда cool.gif

Поделиться сообщением

надо попросить кого-нибудь посмотреть со стороны,как я хожу biggrin.gif а то что-то я в затруднении...

Если серьезно,то походка зависит и от типа обуви (моя по крайней мере). Моя походка в кросовках мало похожа на мою же,но на каблуках. Вопрос: делать выводы можно лишь когда чел-к босиком?

Поделиться сообщением

Моя походка в кросовках мало похожа на мою же,но на каблуках. Вопрос: делать выводы можно лишь когда чел-к босиком?

Ну да от обуви многое зависит, вот так натрешь себе пальчик и ходишь косая, это же ничего не значит, biggrin.gif ну вообще в любом случаи есть же у тебя одна манера хождения? просто ты сама обрати внимание

Поделиться сообщением

а если все время поразному?))

ну значит: вот такой ты не постоянный человек и у тебя очень резко меняется настроение, а вообще лучше спроси у других, со стороны виднее biggrin.gif

Поделиться сообщением

ну значит: вот такой ты не постоянный человек и у тебя очень резко меняется настроение, а вообще лучше спроси у других, со стороны виднее

да,это навероное будет идеальное решение))

Поделиться сообщением

Про вас говорят "еле тащится"? Ваша поступь медлительна? Обычно вы с трудом волочите ноги?Такая походка свойственна не только пожилым людям, но и людям безвольным, ленивым и апатичным.

ну это не факт, если я иду с сумками с магазина и еле тащусь, че я теперь ленивая что ли?)

Поделиться сообщением

ну это не факт, если я иду с сумками с магазина и еле тащусь, че я теперь ленивая что ли?)

разумется нет, но есть такие которые и без сумок и полны энергии, а ноги еле тащат biggrin.gif

Поделиться сообщением

Не у меня вроде быстрая хотьба.Ну всё зависит от ситуации можно пройтись прогулочным шагом а можно чуть ли не бежать

Поделиться сообщением

Гость

а кто нам будет говорить КТО МЫ?? Фейка уж ни ты ли это? wink.gif

Поделиться сообщением

а кто нам будет говорить КТО МЫ?? Фейка уж ни ты ли это?

вообще то в начале уже и есть расшифровка, я не автор, хотя жаль sad.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация