Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
fee4ka

Ограбление по-русски!!!

Рекомендуемые сообщения

Мошенников называют «элитой уголовного мира». И не зря. Им удается совершать свои преступления с помощью ума, хитрости, знания жизни и психологии людей. К сожалению, с мошенниками можно столкнуться практически везде. А в последнее время их преступления стали еще изощреннее.В вашей жизни были такие случаи?если да то делимся, как и что произошло....

Поделиться сообщением

где ж ты в нашем городе мошеников видела?)

ну что у тебя никогда ничего не крали? если нет то хорошо конечно. А вообще у нас есть же какие то люди которые сотики обувают. А еще к вам никогда не приходили домой люди, которые всякие вещи предлагают купить? Вот у нас нашего родственника пожилого так обманули, подсунули ему какую то ерунду которая в реале стоит 100 рублей, а он 5 штук отдал sad.gif

Поделиться сообщением

А у меня 2 раза в доме крали, первый раз я в школе училась, род.на работе были, второй в институте-зрелище не из приятных, приходишь домой (я в частном живу) а у тебя окна побиты, дверь открыта и все шмотки вытресенны, ни техники ни золота ни всего остального стоящего. Теперь зато на вещи по другому смотрю.

А еще один неприятный случай в метро по дороге на работу в час ПИК у меня из сумки кошелек вытащили, причем за день до этого была ЗП и я как никогда, всю ее скарточки снела зачем-то, вот так лишилась денег перед Новым Годом. Зато теперь теперь держу свою сумочку крепко-накрепко и лишнего с карты не снимаю)))

Поделиться сообщением

А у меня 2 раза в доме крали, первый раз я в школе училась, род.на работе были, второй в институте-зрелище не из приятных,

Ого, ну это значит кто - то из своих. К нам тоже в частный дом на дачу залазили, но только у нас ничего ценного не было, вынесли ведра и кострюли- но все равно не очень приятно sad.gif

Поделиться сообщением

Ограбление ограблению рознь! Вот нас ограбили, так ограбили! Вы пишите откуда у нас мошенники? Да они везде есть. Просто удивительно почему в таком структурном городке, как наш Ахтубинск, слабый контроль за приезжими. Вот один такой нашелся! Приехал неизвестно откуда. Открыл ресторан "Гонконг", риелторскую фирму "Квартирный вопрос", надул людей, оставил без квартир и смылся! Супер мошенничество! Вот это и есть супер ограбление по-русски. Хотя сам он кореец!

Поделиться сообщением

ко мне пьяный вломился,перерыл все шкафы свистнул телефон, а когда его поймали сказал что замёрз, smile.gif зашёл погреться! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

а я слышал про такой случай... давненько это уже было...

все знаете р-н консервного, отморозков там хватает, каждый 2-й сидлый... так вот... малолетние воришки, с того самого консервного, залезли в магазин, если не ошибаюсь, в "феникс", устроили там погром, набрали шоколадок, сигарет, пойла, и не забыли посмешить на весы, по протоколу 300 грамм happy.gifhappy.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация