Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Валечка

однополые браки

Рекомендуемые сообщения

Во Франции нижняя палата парламента приняла в целом законопроект об однополых браках и праве на усыновление для однополых пар, передает Reuters. Законопроект поддержали 329 парламентариев и 229 проголосовали против него. Эту инициативу, предложенную социалистами во главе с президентом страны Франсуа Олландом, называют наиболее важной социальной реформой во Франции после отмены смертной казни в 1981г.

Ранее законодатели уже одобрили новое законодательное определение, в соответствии с которым брак является союзом двух людей любого пола, а не строго мужчины и женщины. Так 2 февраля 2013г. большинство депутатов проголосовали за первую статью законопроекта, которая предусматривает легализацию однополых браков.

Верхняя палата национального собрания Франции рассмотрит законопроект 2 апреля 2013г., и эксперты полагают, что сенаторы поддержат своих коллег из национальной ассамблеи. Если он, как ожидается, будет принят, Франция станет 12-й страной, где однополые браки являются законными. В настоящее время к числу этих стран относятся Бельгия, Португалия, Нидерланды, Испания, Швеция, Норвегия и ЮАР.

По данным опросов общественного мнения, в январе с.г. 63% французов поддержали разрешение вступать в брак и усыновлять детей для однополых пар.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

а недавно я смотрела в новостях о том, как наш президент это комментирует. в общем-то он ничего страшного в этом не видит. а может наша страна следующая?

Как Вы воспринимаете мировую тенденцию либерализации отношения к представителям сексуальных меньшинств?

Поделиться сообщением

не, ну нормально. ))) А че, пусть женятся. Я вообще к меньшинствам отношусь лояльно. Главное чтобы они на людях не целовались и миловались :D

Поделиться сообщением

Главное чтобы они на людях не целовались и миловались :D

раньше этого стеснялись! а теперь они и целуются, и милуются, и пропагандируют свою любовь, устраивают парады! ОНИ ГОРДЯТСЯ СВОЕЙ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ! мне все равно на их любовь, но на это смотрят дети, и уже в подростковом возрасте начинают задумываться о своей ориентации. Гал, ты считаешь, что два мужика могут воспитать настоящего мужчину?!

Поделиться сообщением

Ну про детей никто и не говорил:))) Но если уж и упомянула об этом то считаю нужно запретить им их усыновлять. Ну и соответственно пользоваться услугами суррогатных матерей. А за парады их гнать надо в шею. И внести поправку в конституцию РФ что она ТОЛЬКО для нормально ориентированных граждан. :) Ну чтоб если будут кричать что ущемляете наши права а прав-то и нету :) Как-то так :) А дома у себя пусть хоть оргии устраивают.

Поделиться сообщением

Незнаю как вы а я бы истреблял бы эту пида**сню.....ничего хорошего от этой легализации не будет разврата и без них хватает,одним местом на кол и пусть балдеют вечно.тьфу!

Поделиться сообщением

Согласен с Счастливчиком! На кол их всех! Не хватало еще чтобы наши памятники оскверняли своим присутствием эти гомо лесби. Кстати, а у них так же будут и выкуп и все такое? Интересно а кто к ним на свадьбу придет? Такие же как они?

Поделиться сообщением

Делавэр стал 11-м штатом США, легализовавшим однополые браки. 3 мая, однополые браки были легализованы в штате Род-Айленд

эта зараза очень быстро распространяется планете. а ведь Бог сжег Содом и Гоморру. . .

я все же считаю, что порок должен быть тайным. надеюсь, что Россия никогда не заразиться этим.

Поделиться сообщением

А если еще Жириновский станет президентом то их вообще всех на калыму сошлют :D

Поделиться сообщением

неее, однозначно к стенке таких ставить. Ну это мое сугубо лично мнение и никого я к подобным действиям не призываю. Но это аморально. Куда катится мир...?

Поделиться сообщением

Во-во! Держи такое мнение при себе. А то помница был у нас такой, высказал мнение относительно семьи экс мэра. Так потом проблем было. ого-го... ))

Поделиться сообщением

Кстати. А в России когда примут?

На днях в инете читал в Тбилиси отфигачили гей парад :D

Добавлено after 4 minutes 30 seconds:

ntcn

Поделиться сообщением

В Росии еще не скоро - мэр в Москве хоть и сменился, но и новый не спешит даже парады разрешать... Правда они собрались в Парке Горького провести свое шоу, там разрешения теперь не надо... Мой им совет - проводите 2-го августа - понравится! :drinks:

Поделиться сообщением

а почему бы не 12 июня? :crazy:

чтоб все было пучком и сразу понятно что 3,14 настало бесповоротно и окончательно :friend:

Поделиться сообщением

я если мужика не найду, то согласна и на девочку.

как брутально, точно все разбегутся нормальные, даже я вас уже опасаюсь :crazy:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация