Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
fee4ka

Путный совет

Рекомендуемые сообщения

Тема создана по просьбе Понс и Натали

Наша жизнь каждый раз преподносит много сюрпризов, они могут быть как приятными, так и не очень. В общем если у вас возникла какая -либо проблема и вам нужен дельный совет или просто поддержка, то просим Вас отписываться в этой теме...

Поделиться сообщением

лучше бы назвали на кушетки у психолога!)

У нас психологов на форуме нет, так что не будем обманывать посетителей. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Спасибо Феечка, только вот что-то пока проблемы нет, но думаю через недельку придется спросить про один очень важный вопрос, вот думаю как поступить, не люблю такие ситуации, когда надо выбрать или это или то, так как после этого жизнь поменяется просто на 100%, а как сделать лучше, и незнаю.

Поделиться сообщением

только вот что-то пока проблемы нет

если нет- то это очень хорошо

не люблю такие ситуации, когда надо выбрать или это или то, так как после этого жизнь поменяется просто на 100%, а как сделать лучше, и незнаю

можно написать на листочки все плюсы и минуса одного варианта и все плюсы и минуса другого варианта- потом выбрать более лучшее для себя. Или расписать дерево решение по принципу "если, то" и так до логического конца biggrin.gif

Поделиться сообщением

Умно, только вот не знаешь как на это отреагируют другие, ведь мой + может быть для них -

Поделиться сообщением

только вот не знаешь как на это отреагируют другие, ведь мой + может быть для них -

все зависит от ситуции конечно, но этот способ эффективен только когда решается вопрос для ТЕБЯ, а других в расчет не берем.

Поделиться сообщением

а ты сама так делаешь?)

я плюсы и минусы как то писала, но в лямурных делах, а в итоге сделала так как сердце захотела

Поделиться сообщением

а толку от того что написала?))

Ну просто в делах сердечных, этот способ не "аааалю", а вот если в покупки чего либо, то может помочь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость

Маш в принципе мой взгляд на это ты знаешь. Я все же думаю, что самой предпринимать ничего не стоит. Ну а на счет мальчиков там, или как ты говорила, чтобы в школе все знали... Это можно. Но знаешь. Не стоит опускаться до мести. Он того не стоит. Лучше это все решить через директора и родителей. Но это мое мнение. Может тебе Наталья лучше совет даст. Она же там все-таки кому-то козни строит smile.gif

Поделиться сообщением

Маш в принципе мой взгляд на это ты знаешь. Я все же думаю, что самой предпринимать ничего не стоит. Ну а на счет мальчиков там, или как ты говорила, чтобы в школе все знали... Это можно. Но знаешь. Не стоит опускаться до мести. Он того не стоит. Лучше это все решить через директора и родителей. Но это мое мнение. Может тебе Наталья лучше совет даст. Она же там все-таки кому-то козни строит smile

а в чем суть проблемы то?

Поделиться сообщением

Что -то в последнее время мне чего -то не хватает, а чего сама не могу понять. Общее эмоциональное состояние- стремное, но проблем нет, если вдуматься, то все хорошо, вот может кто нибудь подскажет, как отвлечься? как найти смысл жизни...

Поделиться сообщением

Что -то в последнее время мне чего -то не хватает, а чего сама не могу понять. Общее эмоциональное состояние- стремное, но проблем нет, если вдуматься, то все хорошо, вот может кто нибудь подскажет, как отвлечься? как найти смысл жизни...

это осень наступает на пятки =)

Поделиться сообщением

Умм - осень это клёво wink.gif Пейте чай с лимончиком,наблюдая дождик за окном...цветные зонтики...

Поделиться сообщением

это осень наступает на пятки =)

возможно, кстати не лю осень- так все мрачно и мокро(((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация