Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
mk13

Вангелия Пандева Гуштерова

Рекомендуемые сообщения

Ванга (Вангелия Пандева Гуштерова) (31 января 1911 — 11 августа 1996) — болгарская «ясновидящая». Родилась в Македонии в семье бедного крестьянина. Согласно отзывам некоторых видных учёных первой половины XX века обладала даром телепатии и предвидения.

А что предсказала она нам???

верите вы в это или нет????

Поделиться сообщением

Кстати в статьях я тоже вывешивала заметку про её предсказания

Не знаю, но я верю,конечно не во все , но некоторые вещи и впрямь произошли wink.gif

Поделиться сообщением

по предсказаниям Ванги,3-я мировая начнется когда к власти в России придет человек со звериной фамилией

если честно,стремно все это,я не верю

помнится Нострадамус тоже предсказывал и сбывалось,а вот конец света в 2000 году так и не произошел

Поделиться сообщением

Прикрепления: 1094646.jpg(165Kb)

очень интересно было об это почитать, оказывается еще в январе эта была статья вывешена, а есть ссылка где можно полностью прочесть, а я слышал, что в 2012 году в России будет финансовый кризис, далее последует потеря статуса США как экономической сверхдержавы, но в целом она останется ведущим мировым игроком, 2014 год станет сложным опять таки для нас. Насчет политической ситуации в России, тоже предсказано не лучшее, может начаться кризис федеральной власти, начнутся волнения в приграничных субъектах страны и не исключено, что новым премьер-министром станет женщина в 2012 году опять из Питера)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация