Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Admn

ЛАДА "Приора"?

Как Вы относитесь к новому отечественному семейству "Приора"???  

1. 1. Как Вы относитесь к новому отечественному семейству "Приора"???

• Положительно.
      4
    • Отрицательно.
      12
    • Хуже нет авто.
      3
    • Никак не отношусь.
      10
    • Я бы себе купил.
      2
    • 10 семейство лучше
      2

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мне нравится больше чем КАЛИНА. Больше на иномару похожа. )))

Поделиться сообщением

Сидел, катался, смотрел!!! Могу сказать одно, ОТСТОЙ!!!!!! Мое мнение, взяли и испоганили 10 семейство!!! Мозгов совсем наверное нет у дизайнеров, хватило тока на новые фары (разработка и дизайн в фирмах стоит от 3000 до 5000р.) и панель приборов!!!!!! Вот и все!!! Короче отстои!!! Да и движок дохлый у нее, ее зажали под Евро, а толку от этого нет!!!!!!

Поделиться сообщением

Вот только не надо писать ХРЕНЬ! Видимо все ж таки ты не сидел, не катался, не смотрел!!! Еслиб ты проехал за рулём, не писал бы про слабый двигатель, любой владелец Приоры тебе подтвердит, что движок там то что надо! Любую ино в своем классе(Акцент, Логан, Ланос, Нексия и т.д.) Приора оставляет позади сразу со старта это - ФАКТ. Обоснуй свой ответ: "испоганили 10 семейство" чем собственно они это сделали и в каком месте??? Скажу как владелец этой машины, езжу на ней 1,5 года полностью доволен , рабочая лошадка, своих денег стоит. Естественно если у тебя машина на порядок дороже Приоры и выше классом, то разговора нет, кстати, а какая у тебя машина интересно просто с чем ты сравнивал? Кстати из изменений далеко не только новые фары и приборная доска, как ты пишешь...

Поделиться сообщением

ум.Чесно лучше вазьму б\у иномарку.Проходит дольше.Приора сделана из консерной банки..!!!

Global_Fashion у тебя же приора!!!Через сколько у тебя навернулись шаровые??2-3 месяца???

Знакомый подданкратил машину при первом же праколе колеса,лупнула лобовуха!!!!Блин ппц.Русские не умеют делать машины.Я лучше куплю ланос или логан,пусть они бегают хуже ,но будут ездить точно дольше!!!

Поделиться сообщением

Цена неоправданно высока, даже если бы она была без традиционных ВАЗовских косяков. Отечественная машина, отечественный бензин, отечественный газ, отечественное жильё и хлеб должны стоить дешево. Это показатель отношения государства к гражданину. Мы же имеем то, что имеем... "Приору" за 350 000 руб. "Приора" же - это та машина, которая при цене 200 000 вытеснила бы с нашего рынка праворульные развалюхи и целое стадо Хёндаев, Рено и прочей нечисти, не говоря уже о китайцах. А от старых автомобилей все бы избавились без всяких замысловатых программ обмена старых авто. Вот это бы была реальная польза всем.

Поделиться сообщением

как ты говоришь misha, "праворульные развалюхи",так вот,приора и некаким боком рядом не стоит с ними.Праворукая 10ти летняя разволюха в порядук лучше и почти всегда дешевле!

Поделиться сообщением

mk13,

Я указал цену за, которую я готов не обращать внимания на 10 летние праворульные трансформеры с японских свалок. Я убеждён, что за 200 000 любой предпочтёт новую приору. Форд сказал, что лучшая машина - это новая. Это высказывание в меньшей степени касается Тольяттинского автомобильного завода, в девичестве ТАЗа, но всё же. Таз за 1 рубль для многих лучше, чем бидэ за 600 $. smile.gif И я говорю об этом слое общества.

Поделиться сообщением

б/у как повезет, можно и встреять на ремонте) но гхм на наших встреваеш в любом случае, просто он дешевле happy.gif

Поделиться сообщением

как говорится иномарку покупает себе тот кто не может потянуть обслуживание ВАЗа smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

если бы да кабы!Но она стоит 350 и этоо факт!и цену на неё врятли понизят.Моё личное мнение б\у иномарка за эти деньги или новая того же класса.

Поделиться сообщением

Конструктор для взрослых... sad.gif уже могли бы скопировать нормальные иномарки 90х среднего класса - на несколько порядков лучше было бы!

Поделиться сообщением

Приоры, феКалины... Зачем изобретать автомобиль? Его уже изобрели давным давно, и не надо нам это солнышко!

На телеге с лошадкой тоже можно ездить, но мы говорим про автомобиль... А Приоры и феКалины- это действующие макеты авто...

Поделиться сообщением

By Котэ3000 at 13,Jan,10 14:10

Баян. К тому же, сейчас на вазе решётку другую ставят даже на пятёрки. Но всё равно плюсую - понравилось.

happy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gifhappy.gif

прогрессс

Поделиться сообщением

Авторизация