Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
admin

Выборы в Мэры города Ахтубинск

Рекомендуемые сообщения

Что-то накуртчики Шубиной притихли :D Один голос всего лишь, господа. Или вы решили остановитmся на опросе не главной ? :D

Поделиться сообщением

сегодня утром в почтовом ящике обнаружила рекламку Заблоцкого, думала что там целая газета, а оказалось, что мне целую охапку положили. первый, кто в Петропавловке распространяет свои агитационные листовки. читать правда не стала, так глазами пробежалась. очень много его портретов по городу расклеено, даже боюсь подумать, как потом собирается отбить деньги за предвыборную компанию.

мне знаете что интересно, на газетках, листовках внизу написано, что отпечатано на средства из фонда такого то кандидата. каждый кандидат сам формирует свой фонд? как это вообще происходит, никто не знает?

Поделиться сообщением

Может тебя назначили распространителем, да предупредить забыли? ;)

ага, мне положили на меня и всех соседей ;)

Поделиться сообщением

Валечка, ну вот - осталось доставить до электората их!
Может тебя назначили распространителем, да предупредить забыли? ;)

ну тогда ни забыли кинуть в ящик самое главное - ... гроши :D

Поделиться сообщением

ну тогда ни забыли кинуть в ящик самое главное - ... гроши :D

может спер кто?.. народу то все равно - белый, черный пиар, не разобрались вот так сразу- надо объявление повесить чтоб вернули гонорар за труд нелегкий

Поделиться сообщением

АП все-таки кого-то хочет пропиарить судя по всему, только прямо об этом не говорят. Но то, что топят своими статьями протеже экс-мэра, Заблоцкого и Шубину - факт :D Кто остался?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением

Основные претенденты я так думаю это Шубина и Архипов. Остальные не вытянут. Мне импонирует Шубина. Справедливая волевая женщина. Знает свое дело. Сферу ЖКХ знает как "отче наш", так что наведет порядок в городском бардаке, не сомневайтесь. Если еще и предвыборные обещания сдержит, вообще ей цены не будет. Голосую за нее!

Поделиться сообщением

Да....мне тоже нравится Шубина,еще давно слышала,что справедливая и строгая женщина.А вот сегодня возле подъезда на двери висела листовка и на ней фото баллотирующегося в мэры кондидат Мухамедов и три бабуськи стоят между собой беседу ведут....мол один был наподобии такой фамилии и лицо точь точь предыдущегомэра и еще один лезет туда же,я им говорю,да ладно бабушки может этот и лучше будет,а они мне....-куды там лучше вон який овал лица ....это я так мягко еще написала.....

Поделиться сообщением

Я думаю что Рафаэль в мэры идет так, для галочки. Типа был кандидатом на пост мэра. Тоже какой никакой статус. Он и так знает что не пройдет.

Поделиться сообщением

Я то же думаю, что основная борьба будет между Шубиной и Архиповым. Думаю, что 4000 голосов будут проходными. Смотрю прошлые выборы, там Архипов набрал 1714 голосов. Но тогда он был Зам главы администрации района и используя Административный ресурс он набрал относительно не много. Спустя три года он не наберет в два раза больше чем на прошлых выборах, нет того потенциала. Шубина на протяжение последних пяти лет постоянно на слуху, постоянно в общественном движении. И если учесть, что на прошлых выборах участвовал ее сын, который набрал на 200 голосов меньше Архипова, то можно сделать выводы о том, что у Шубиной небольшое премущество есть. Что до остальных кандидатов, то при всем уважении к Мухамедову он все таки явный аутсайдер. А вот Заблоцкий, Братусев и Луцев примерно равны. Это мое видение. Я ЗА ШУБИНУ. Победы ей.

Поделиться сообщением

Слушал выступления Шубиной - не мэр она. На рынке с бабками потрепаться - да, сплетнями поделиться - да, а руководить городом - навряд-ли. Она всё рвётся кого-то изобличать, это не обязанность мэра, этим должны другие заниматься. Посмотрите эфир АТВ, где были Архипов, Братусев и Шубина. Ну не годится она в мэры. На своём месте, может, она и хорошо справляется со своими обязанностями, но мэр - это не её, к сожалению.

А Заблоцкий чем не нравится? Какие у него противопоказания на должность мэра? Кто что скажет?

Поделиться сообщением

Никола, если смотреть на всех шестерых кандидатов. То Шубина стоит особняком от всех остальных. И с ворами борется и общественными делами занимается, и в программе предложения разумные есть, и действительно, она одна говорит, что ЖКХ нужно национализировать. Остальные не рыба не мясо. А дебаты не показатель. Ты не смотри как болтают, ты смотри кто как и что делает. Шубина для города больше сделала чем все вместе взятых? И правильно делает, что разоблачает. Не хрен на народе наживатся.

Поделиться сообщением

На рынке с бабками потрепаться - да, сплетнями поделиться - да, а руководить городом - навряд-ли. Она всё рвётся кого-то изобличать, это не обязанность мэра, этим должны дугие заниматься. Посмотрите эфир АТВ, где были Архипов, Братусев и Шубина. Ну не годится она в мэры. На своём месте, может, она и хорошо справляется со своими обязанностями, но мэр - это не её, к сожалению.?
Полностью согласен.

А все эти ролики... Мне интересно что-же раньше-то их небыло? А только перед выборами появились. Датированы-то апрелем....

Поделиться сообщением

Я политикой начал интересоваться с того момента когда Нарузбаев стал мэром. Поэтому какие мэры были до него не скажу. Но на данных выборах я почему-то никого из кандидатов не вижу на месте мэра... А если из ничего так сказать выбирать лучшее, то... Архипов. И я не навязываю свое мнение никому. Не засоряю им ни одноклассники, ни контакт, ни другие интернет ресурсы ;)

Поделиться сообщением

Городу нужен человек, который разгонит всю эту коммунальную мафию. На эту роль способна только Шубина. Коммуналка должна быть в городе, а не в частных руках. Если она это сделает, ей уже можно будет памятник поставить.

А роликов раньше не было, потому что не кому их было показывать. И если она их показывает то делайте выводы. Другим кандидатам вообще показывать нечего. Власть нужно менять. ЗА ШУБИНУ.

Поделиться сообщением

Ну я как погляжу у нее вся предвыборная компания основана на решении проблем ЖКХ... А в городе что, других проблем нет? По большому счету решить эту проблему - вернуть все ком хозяйство в город , может любой мэр, было бы желание. А сейчас да, у кормушки люди нарузбаева, считай он сам. Как так, я стану мэром а такой лакомый кусок не у меня, надо отобрать и "вернуть городу". У каждого человека идущего во власть есть определенные цели, и забота о горожанах в нашем случае, далеко не на первом месте.

Кстати мне кто-то в комментариях к одной из новостей так и не ответил.

Поделиться сообщением

Гал, а чем она все это время занималась? разве не тем чем должен заниматься Мэр. Ты посмотри программу других кандидатов, нужно вливать инвестиции в ЖКХ искать кредиты, чтобы расплатится с долгами. Разве ты этого хочешь? А управляющие компании, которые не могут открыть лицевой счет на каждый обслуживаемый дом, почему они этого не хотят этого сделать? да потому что в мутняке проще воровать. Помоему только Шубина сказала, что нужно открыть лицевые счета, чтобы у людей были гаранитии что их ние деньги не пропадут. Я видно не слышал твоего вопроса, если не трудно задай мне его еще раз. Кстати ты не ответил на мой вопрос?

Поделиться сообщением

По большому счету долги нужно возвращать так или иначе. Есть конечно вариант загнать в банкротство то что имеем. Самый легкий вариант.

Что касается твоего вопроса... Это который ты он имени Ивана задавал? Просто я больше ни от кого никаких вопросов не видел...

Поделиться сообщением

Гал, не знаю почему, но я не вижу своего вопроса, видно сделали обновления и старый форум не сохранился. Я задам его повторно немного перефразируя За какие заслуги перед городом ты голосуешь за Архипова? Разоренная ЖКХ, махинации с мазутом и так далее, тебе этого мало?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация