Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
Oscar

ОБУВЬ

Рекомендуемые сообщения

Поговорим здесь о нашей любимой обуви:

стиль, материал, цвет и все,все все)

Поделиться сообщением

Я люлю обувь на каблуках, а цвет практически не имеет значение biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость

главное что бы ногам было удобно. А остальное черт с ним

Поделиться сообщением

главное что бы ногам было удобно

ну расписал бы тогда составляющие удобства,т.е. удобная обувь,это обувь....

Главное в обуви-удобная колодка,тогда будет практически все равно на каблук+она желательно должна быть из кожи или замши.

Поделиться сообщением

ДЛя меня удобство не показатель, вернее то что для меня удобно- многие считают, что это не так, например моя мама- вечно мне подсовывает что-нибудь плоское, а я не могу себе такое позволить, потому что я и так ростам маленькая,да еще у меня все брючки,джинсы- подшиты под высокий каблук(от 9 до 12 см) biggrin.gif

Поделиться сообщением

А вообще из всего разнообразия обуви-люблю сапоги, особенно весенне-осенние, если честно я и зимой их нашу smile.gif

Поделиться сообщением

да здравствует вёснаааааааа,да здравствуют туууууфли!!! Моя любимая обувь-туфли на высоком и на низком каблуке,главное,чтобы моделька была какая-нибудь интересненькая или даже странненькая (ну странненькая эт скорее к моей зимней обуви happy.gif )

Поделиться сообщением

Купила новые туфельки цвета странного, даже не знаю как называется и пальчик открыт, как всегда натерла ноги, вернее мне всегда туфли жмут, и теперь я их тока дома ношу, разнашиваю cool.gif

Поделиться сообщением

как всегда натерла ноги,

ахах,коллега! Я тру всем и всегда-эт судьба...жестокая biggrin.gif

а моя новинка-белые туфли на платформе, причем на этой самой платформе 2 полосочки - зеленая и оранжевая,которые на солце светятся+носик и по бокам вышиты камушками и стразами, короче опять странная веселенькая обувь biggrin.gif под столь же жизнерадостный костюмчик-тож зеленый,я нынче девушка-травка biggrin.gif у меня весна полным ходом,душа поёёёёёёёёёёёёёёёт smile.gifsmile.gifsmile.gif ура,товарищи,ура!!! smile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением

Гость
Купила новые туфельки цвета странного, даже не знаю как называется и пальчик открыт, как всегда натерла ноги, вернее мне всегда туфли жмут, и теперь я их тока дома ношу, разнашиваю
Я хотел сегодня о твоих вчерашних мучениях написать но думаю ладно)))))))))))))
Я тру всем и всегда-эт судьба...

А ты себе тереть не пробовала????

я нынче девушка-травка

Можно подумать ты зимой в оранжевом ходила. Тоже одежда непонятного цвета была) Салатового какого-то))))))

Поделиться сообщением

А ты себе тереть не пробовала????

чё я мазахистка smile.gif

Можно подумать ты зимой в оранжевом ходила. Тоже одежда непонятного цвета была) Салатового какого-то)))

Зато все издалека знали,что эт идет Александра biggrin.gif и сейчас знают biggrin.gif

И вообще,ты что-то имеешь против травки??? bash.gif

Гал, написал бы что-нибудь о своих "тапочках" что ли,а то только офф-топы сеишь cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
ты что-то имеешь против травки???
смотря какой травки wink.gif
"тапочках" что ли
мои тапочки самые поездатые тапочки в мире и этим все сказано)))))))))0

Поделиться сообщением

А я вот со своим 34,всю сознательную жизнь страдаю((((( и в школе и в институте, какой там креатифф-мне бы тапочки найти. Зато когда раб.пошла узнала про маг.нестандартной женской обуви (там с 33 по 35, и с 38 по 45), зато обувь недешев.и очень-очень качественная тут тебе и шпилька и креатив нашелся.Поэтому, такую роскошь -как дешевая или некачественная обувь позволить немогу А на днях оббегала весь город в поисках цыфарки 34, чтоб в Москву в маг.не ехать и О чудо-НАШЛА, да еще неплохой выбор и 34 и 34,5 и шпильки и каблук-в обычном обувном магазине. Неужели нас "нестандартных"))) УСЛЫШАЛИ!!!!!

Правда с зимней обувью и кроссовками проблем никогда не было 35-36 зимой какраз)))

А у кого нибудь на форуме есть такая проблема?????(

Поделиться сообщением

А я вот со своим 34,всю сознательную жизнь страдаю((((

biggrin.gif золушка на форуме! У меня такой проблемы нет, мой диапазон 37-39...зимняя обувь blush000.gif

Поделиться сообщением

А я вот со своим 34,всю сознательную жизнь страдаю(((((

ксати это реальная проблема, но меня она обошла стандарт 37-38 biggrin.gif Я даже знаю, что люди с таким размером на заказ обувь делают, хоть и дороговатое удовольствие, но зато уж точно эксклюзив biggrin.gif

Поделиться сообщением

«Женщина на каблуках и женщина без каблуков – это две совершенно разных женщины».

Каблук выше 5-6 см – это уже чревато жертвами. Дело в том, что страдают от этого не только ноги. Вслед за неестественным сгибанием в поясничном отделе, прямым следствием чего являются боли в поясничном отделе, идет и изменение расположения внутренних органов (ведь не зря говорят, что «позвоночник-физиологический стержень человека»). Из-за изменений расположения внутренних органов («перекособоченности») начинаются проблемы в мочеполовой и пищеварительной системах. Некоторые специалисты полагают, что и плохая память и постоянная мигрень могут быть непосредственно связаны со злоупотреблением ходьбой на высоких каблуках, так как из-за этого ухудшается приток крови в сосудах мозга.

Английские ученые пришли к неутешительному выводу, что каблуки модных женских туфель создают излишнюю нагрузку на коленный сустав, нарушается естественное распределение нагрузки на мышцы ног. Следствие - ряд опасных заболевание ног: остеоартрит (встречающийся у женщин в 2 раза чаще, чем у мужчин), варикозное расширение вен, что связано с деформацией икроножной мышцы.

Характерна также и статистика по плоскостопию: у женщин это заболевание встречается в 10 раз чаще, чем у представителей мужского пола. Причины несколько и одной из них является высокий каблук. При ношении туфель на высоком каблуке нагрузка на стопу увеличивается в 5-6 раз. Кстати, так как при ношении шпилек, основная нагрузка выпадает на пальцы ног, то постоянное ношение туфель на высоком каблуке может привести к искривлению пальцев ног.

Вывод стар как мир: все нужно делать в меру. Ношение шпилек на какие-то светские мероприятия, связанное с естественным желанием быть неотразимой, возбранять себе глупо. Но, стоит помнить и о том, что лучшей обувью в плане безопасности для здоровья являются туфли из мягкой кожи на гибкой подошве и на невысоком каблуке или фирменные кроссовки. И если собираетесь на дачу, или на простую вечернюю прогулку по парку, то, пожалуй, стоит вспомнить о том, что «красоты без здоровья не бывает» и не злоупотреблять лишний раз проверкой данной аксиомы.

Поделиться сообщением

Жить не могу без обуви на шпильках. Хотя действительно долгая хотьба на каблуках дает о себе знать . Ножки болеть начинают.

Поделиться сообщением

Я вообще слышала, что постоянная хотьба на шпильках может вызвать развитие плоскостопия, но не продольного, а поперечного. Последствия , мягко сказать , не оптимистические sad.gif

Поделиться сообщением

Каблуки,конечно,красиво, но весь день на них невозможно. Я на повседневку предпочитаю "тапочки" без каблука вообще biggrin.gif а собственно каблуки-так,для понта ,выйти прогуляться biggrin.gif

Поделиться сообщением

Обожаю кросовки в сеточку,из за сетки они лёгкие,ну и что бы на ноге норм сиделине тёрли как берци happy.gif

Поделиться сообщением

Никак не могу туфельки себе выбрать sad.gif уже все магазины обошла, а подобрать по душе ниче не могу.Если нравятся, то не удобные , а если удобные, то такие ужасные sad.gifsad.gif

Поделиться сообщением

Обожаю кросовки в сеточку,из за сетки они лёгкие,ну и что бы на ноге норм сиделине тёрли как берци

Но зато эта сеточка быстро рвётся sad.gifsad.gif

Поделиться сообщением

.Если нравятся, то не удобные , а если удобные, то такие ужасные

Значит надо покупать двое - одни ужасно удобные,а др. красивы smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация