Перейти к содержанию
АХТУБИНСК городской форум
Авторизация  
fee4ka

Аксессуары

Рекомендуемые сообщения

Поговорим о мелочах, которые несут важную роль в нашей жизни: сумочки,ремни,перчатки, очки, брюлики и побрякушки....

Список может быть бесконечным, так что давайте поделимся своими любимыми ШТУЧКАМИ.

Поделиться сообщением

БУ-СЫ,с крупными бусинками и оч длинные biggrin.gif кольца,браслеты-Дааааа я это оч люблю biggrin.gif

А еще у меня курьез-мои новые бусики настолько тяжелые(там камни каки-то непонятные)) что я их долго носить не могу-у меня шея болит happy.gifsad.gif

Поделиться сообщением

А еще у меня курьез-мои новые бусики настолько тяжелые(там камни каки-то непонятные)) что я их долго носить не могу-у меня шея болит

у меня тоже такое было, но я их носила только на танцульки, в итоге поднакачала шею, и все норм biggrin.gif

Поделиться сообщением

НУ ВООБЩЕМ ОЧКИ НА ГОЛОВЕ, НЕ ОДЕВАЯ их)

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

А я очки использую чаще все-таки по прямому назначению ,т.к. у меня глаза от солнца краснеют sad.gif но все равно это гуд biggrin.gif

в итоге поднакачала шею, и все норм

Вот пусть теперь после такого примера кто-нибудь попробует заявить,что аксессуары-бесполезные побрикушки smile.gif Ко всему просто надо подходить с умом!)

Поделиться сообщением

А я вот поняла ,что есть вещь которую я хочу, но никогда не нашу и не покупаю себе- это ЧАСЫ, мне они нравятся только на ветрине, а как аксессуар- не мое sad.gif

Поделиться сообщением

НУ ВООБЩЕМ ОЧКИ НА ГОЛОВЕ

на голове и не только, но очень редко на голове- смысл в другом , опять возникает вечная проблема, нужно покупать новые!!!!!!!!!!!! Хочу цветные- и оправу и стекло(ЖЕЛТЫЕ), но щас с этим проблемка, мода не та angry.gif , надеюсь что найду biggrin.gif

Поделиться сообщением

но щас с этим проблемка, мода не та, надеюсь что найду

ты не права,лето опять обещает быть ярким!))так я думаю ты скоро найдешь то что ищешь))

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ободки любит/носит? Мне ,в принципе,нравятся, но что-то,как-то не моё biggrin.gif

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ободки любит/носит?

Я нашу- но редко, у меня 2 тонких

И еще цветная повязка есть - розовая :)))

Поделиться сообщением

ты не права,лето опять обещает быть ярким!))так я думаю ты скоро найдешь то что ищешь))

это один из немногих моментов- когда я рада оказаться не правой biggrin.gif

Поделиться сообщением

И еще цветная повязка есть - розовая :)))

А у меня белая повязка на липучке)),чтобы волосы убирать,когда умываешься,или маску какую-нибудь делаешь, оч я её люблю,всё гениальное просто biggrin.gif

Поделиться сообщением

А у меня белая повязка на липучке)),чтобы волосы убирать,когда умываешься,или маску какую-нибудь делаешь

хааааааааа ну тогда у меня есть другой аксессуар, шапочка для душа-тоже её люблю happy.gif

Поделиться сообщением

lol00000.gif я себе этот "креатив" представила: ты в шапочке,я в повязке и с жуткого цвета маской на лице... happy.gif

"Мода,красота и здоровье"... smile.gif

Поделиться сообщением

Гость
я себе этот "креатив" представила: ты в шапочке,я в повязке и с жуткого цвета маской на лице... "Мода,красота и здоровье"...
Забыла добавить что Фейка еще и в желтых очках wink.gif

Поделиться сообщением

Гал, а ты очки любишь носить? wink.gif А то судя по аве, тебе сложно подобрать-глаза из-под любых будут вылазить biggrin.gif

Поделиться сообщением

Забыла добавить что Фейка еще и в желтых очках

Гал, пока в обычных коричневых- не купила еще sad.gif

а что начет ремней? Кто что любит?

Поделиться сообщением

Гость
Гал, а ты очки любишь носить?

Никогда не носил. Мне не одни не идут. Да и не нужны они мне. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне не одни не идут

wacko.gif не может быть-выбирал плохо wink.gif

а что начет ремней? Кто что любит?

надеюсь садомазахисты на это не откликнутся smile.gif

я люблю ремни, джинсы с низким поясом и широкий ремень с пряжкой biggrin.gif самый мой забавный ремень-черный с надписью по периметру: "Олимпиада 80" и выбитым московским кремлем biggrin.gif

оч патриотичная штука... biggrin.gif

Поделиться сообщением

а у меня прикольный ремень- бляшка- дракон с жемчуженкой во рту biggrin.gif

Поделиться сообщением

дракон с жемчуженкой во рту

до чего дошли в своем развитии драконы...пирсинг на языке...мдаа smile.gif

Еще по теме: у меня мания покупать разные брелки, сумочки и "шкурки" для телефона,но я их никогда не ношу-тел обычно в сумке,ну или, в крайнем случае-в кармане dry.gif

Поделиться сообщением

брелки, сумочки и "шкурки" для телефона,но я их никогда не ношу-тел обычно в сумке,ну или, в крайнем случае-в кармане

ооооооооо у меня такие шкурки в полке стопочкой лежат, я их только использую первые пару дней , а потом складываю аккуратненько в стопочку, при чем когда вижу очередную симпотичную шкурку- хочу еще , но уже славу богу поняла, что они мне не нужны, хотя просто новерное на глаза давно не поподались wink.gif

Поделиться сообщением

аксессуары часто спасают,когда ,например, яркая обувь...под цвет ей можно такие же браслеты))) или клатч....

ремни не ношу :-( не могу никак подобрать....да и очки тоже...если кто не подарит сама не куплю,потому что никогда не выберу...кажется,что все не подходит...

обожаю сережки...и тонкие ободки или повязки...но у меня сережки каким-то чудесным образом постоянно теряются dry.gifsad.gif причем только одна сережка из пары :-( и обязательно любимых

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация